Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Саянского района пожаловались губернатору на ситуацию в местной больнице
для NEBEZRAZLICHNAYA
+ 0 0
18 октября 2010 г. 13:28
Вот! Вот! Согласен!
Да, ребятки, объективность, смотрю, закончилась - грязь полилась. Вы уже не ситуацию в больнице обсуждаете, а сплетни собираете. У меня нет хороших слов для некоторых оставшихся врачей, но есть ведь и здесь люди. Например, Томченко Людмила Вячеславовна, медсестры. Они трудятся в этих условиях, чтобы люди хоть к кому-то могли обратиться.
для пенсионер 17.10.2010 20:35:56
+ 0 0
18 октября 2010 г. 12:32
А вы газету читать пробовали вдумчиво, а не выискивать в ней сплетни, объявления и криминал??? В "Саянске" не превозносят деферамбы главврачу, а пишут о настоящем положении дел. Или вы ссылаетесь на статьи, посвященные дню медика? А ведь там о хороших людях напечатано. Так что грешить на газету не нужно. Там тоже люди работают. И даже помогают тем же пенсионерам. Моим знакомым, например помогли, а они ведь в районе совсем даже никто. Работники газеты, насколько мне известно, и сами сталкивались с больничным произволом.
Ты глянь "прихлебаям" уже и сказать нечего, замолчали врачи! Поддержать нечем!?
Да всё равно где лечиться, главное кто лечить-то будет??? Очень хорошие врачи по уходили, сейчас и остальным если это надоест, то тоже свалят.И тогда, точно всё.....
Внимательный
+ 0 0
18 октября 2010 г. 00:55
Мне вот интересно почему сумороков врет? Если присмотрется то под списком уволенных стоит печать ЦРБ и подпись красикова. Он что, подвергает сомнению бумагу написанную своим начальничком? Точно заврались! даже друг другу врут! Черное выдают за белое, правду за ложь! Как могла вообще такая бумага из его канцелярии выйти
небезразличная
+ 0 0
18 октября 2010 г. 00:50
Была ЦРБ а будет ЦФАП. Так что ли? И где мы лечиться будем?
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ (ФАП) - медицинский пункт, входящий в состав сельского врачебного участка и осуществляющий под руководством участковой больницы (амбулатории) комплекс лечебно-профилактических и санитарно-противоэпидемических мероприятий на определенной территории. Является первичным (доврачебным) звеном здравоохранения в сельской местности.
Как правило, ФАП располагаются в наиболее удаленных от участковой больницы населенных пунктах, что способствует приближению медпомощи к сельскому населению. Если в радиусе свыше 2 км нет других леч. -проф. учреждений, ФАП организуется в населенных пунктах с численностью 700 чел.; если населенный пункт находится на расстоянии свыше 4 км от других леч. -проф. учреждений, то ФАП в нем может быть организован при 300 жителях (если свыше 6 км - и при меньшей численности населения). Он обслуживает часть территории сельского врачебного участка (см. Врачебный участок), подчиняясь но всем мед. вопросам участковой больнице или амбулатории (когда в районе нет этих учреждений - центральной районной больнице).
небезразличная
+ 0 0
18 октября 2010 г. 00:43
я наверное чего-то не понимаю, а что такое ФАП?
Уволит всех, будет тогда зав.ФАПом))))))))))))))))))))
Да соберитесь вы все и напишите жалобу, всех он уволить не сможет!!!!
Я не думаю что он в ужасе. Хотя всякое может быть. А то, чтобы ждать, так у меня был уже опыт в общении с данной командой. Пока счет 1:0 в мою пользу. Один из "Дружков" лишился своего поста. И сейчас - чем могу - тем помогу.
Для ирискина
+ 0 0
18 октября 2010 г. 00:06
Читай выше. "Дружок" его за ручку привел . А сейчас сам в ужасе от своей ошибки
небезразличная
+ 0 0
18 октября 2010 г. 00:04
чтоб до их уровня опуститься нужно таким родиться. А дети всегда расплачиваются за грехи родителей.
И не надо уж детей трогать, дети -то тут причём?Не опускайтесь пожалуйста до этого!!!
Пожалуйста, не опускайтесь до их уровня. Никогда не впутывайте детей в эту грязь.
Ответьте пожалуйста на вопрос,как вообще красиков глав.врачём стал?!
небезразличная
+ 0 0
17 октября 2010 г. 23:57
Мне вот интересно, как поведет себя красиков, если его дочку ее начальник к сожительству будет склонять? Дескать либо увольняйся либо ложись под меня.
А ваш главврач тоже сексуально распущен?
Ну, Василий, жди! Тут Жарки ваши им как бельмо в глазу. Правильно ктото раньше написал, что у медиков хоть альтернатива появилась, а это большой удар по главному врачу.Он простить не может никому что есть медики, ему не подконтрольные и от него не зависящие. Те кто в Жарках работают, те зарплатой и спокойствием наслаждаются. А те кто туда не попал те грязь льют и сплетни пускают из за угла. А главврач интересную позицию занял-все кто от него уволился получают сплетни вдогонку и самые нелестные отзывы. Типа плохой работник был и я его выгнал а он в Жарки приткнулся. Только это хорошая мина при плохой игре. лаборатория у него почти пустая. Там только сумороковская жена рулит и то бабы с ней не разговаривают. Стучит.
Извините, но забыл написать. Врачи все же нормальные остались. Держитесь. Спасибо Вам.
А Саяны вновь шумят!
Что не говори, а ситуация сложилась отвратительная. Раньше редко бывал в Саянской ЦРБ, после того как вместо свадьбы чуть не попал в морг (стоматолог всем известный лечил меня полосканием). Так теперь вообще не к кому будет обратиться. Как моя супруга самостоятельно родила дочь весом 4,7 кг. А если бы были осложнения (тьфу, тьфу)... Даже срок не смогли верный установить.
Как театр начинается с гардероба, так любая больница начинается с регистратуры. В больнице бываю ОЧЕНЬ редко, но на себе пришлось испытать все тяготы посещения наших врачей. Отсутствует какое-либо внимание на пациентов начиная с работников регистратуры. Они вечно чем-то заняты и озабочены. Если бы не наша фамилия, можно было-бы разворачиваться и уходить домой (что и хотелось сделать). Врачей в часы приема не найти и не дождаться. Коридоры полны народа из деревень Саянского района, и все сидят, ждут. А куда им еще податься?
Волей судьбы попал в районный Совет депутатов. Стал свидетелем избрания нового созыва, состоящего в основном из членов Единой России. В их числе оказался и Красиков. Не буду никого оскор***, но какая это комиссия по проверке Саянской ЦРБ, если в нее включены только сторонники Красикова по партии, и тем более его "Дружок". (Кто в теме - тот поймет).
Какой грамотный руководитель сможет просить знакомого (даже более - подчиненного законом ему юриста) помочь узаконить незаконную реализацию лекарственных препаратов? А вот такой как избранник народа - главный врач Саянской ЦРБ.
Можно еще очень много писать про личности и их деятельность. Но все это пустая трата времени. Очень обидно...
А в Жарках у нас красота. Вот.
Очень обидно за жителей района.
А у нас вообще тетенька-зам по соцвопросом умудрялась одной заднецей на двух креслах сидеть-и зам и образование под себя подмяла. И работать там начала в духе красикова-всех по деньгам опускать и алкаша-родственнека на работу взяла
Но мы же не позволяем себе в общественном месте, тем более на работе пьяными быть. Темболее если решается вопрос жизни или смерти. У меня рука распухла и по ночам сильно болит.Не знаю что делать.
Наш самодур видать тоже из сына хотел докторенка сделать но палку перегнул и в петлю загнал. Дочка сейчас тоже в меде учится. Если такая как папаша будет то ждать беды надо будет. Ей повезет если замуж выйдет и уедет. Если папашка пустит
ирискин - для таня
+ 0 0
17 октября 2010 г. 22:39
Конечно же нет!!!! Он такой же человек как и мы!!!!
Это ты про Костю Карпова, что ли? Прикинь, наших два района объединят, вот гадюки то грызться будут!
Ну у вас, соседи,и дела!!! Мы думали что у нас в Ирбейском районе только такой гадюшник , только скандальные выборы пережили ,тоже надеялись на изменения ... Правда, в образовании новый глава поменял безобразие, которое собственного ребенка воспитать не могла,зато чужих воспитывать пыталась, но на том все и закончилось! А главный врач у нас еще чище вашего, точно такая же кадровая политика, и у них там в больнице ни одна такая как ваша Хохлова есть, только он их еще и стравливает, они за место у его ног друг другу перегрызть горло готовы, а он, наслаждается, но деньги платит, они же за всеми подсмотрят, подслушают и все ему доложат, а он их руками всех умных врачей изживает, потому-что с умными-то с ними трудно, они же что-нибудь сказать поперек могут и за больных беспокоятся, а это же столько дополнительной работы администрации и ответственности. А уж семейка у главного врача-еще круче,жена медсестра, всю жизнь пропившая и прогулявшая,сексуально озабоченная мадам,подружка заведующей поликлиники (вместе,говорят,бухают),да дочка , медсестра, тоже из училища каждый год выгоняли за неуспеваемость, но папка проплатил диплом, работала в поликлинике в процедурном кабинете , пьянствовала да прогуливала неделями,а деньги получала, а люди боялись в этот кабинет идти, так уволил папаша ,когда новый глава пришел,видимо, уже страшно стало за свое место. А уж о сыночке -то ваще отдельный разговор - учился плохо,аттестат липовый, институт кое-как закончил мед., пристроился у папки на куче ставок,который его целый год учил за счет района по разным специальностям ,видать, в главные врачи по наследству готовил- но выборы прошли неудачно для них, вот беда! А по поводу лицензирования больницы -это их работа повседневная,за что они деньги хорошие получают, да еще совместительств себе напишет. В поликлинике на кабинете нарколога несколько лет фамилия главного врача красовалась- только на приеме он ни разу не был,а деньги получал!Короче- семейный бизнес.Вот она коррупция местного масштаба.А мэрам,им здравоохранение и люди по-фигу, им лишь бы шапку снимал да их личные проблемы решать помогал (какого родственника похоронить,да кого встретить,накормить,да шашлыков за счет питания больных сделать прверяющим)...Удачи вам в борьбе,соседи!!!
Меня Зеер в поликлинике вообще на три буквы послал во всеуслышание. Разве так можно. Он пьяный уже которую неделю. Или который год! Ему все можно?
Будем сидеть сложа руки что-ли?