Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Саянского района пожаловались губернатору на ситуацию в местной больнице
Письмо то губернатору, он то в курсе?
жуть! господа! опомнитесь! Вы же клятву Гипократа давали! а теперь деньги считаете, а про людей забыли!ни одного врача на месте нет!!!! а кто есть тот так измотан, что лает как собака или пьян в стельку! Господин Красиков хочет призвать всех к дисцеплине, но это плохо получается.Разбаловались врачи, нет в них ни сострадания, ни милосердия!! Вот и едут люди в другие районы, обращаются в платную медицину, а наша ЦРБ ремонт делает, лицензирование проходит, А ДЛЯ КОГО?
Просто будьте благоразумными людьми... Не поступайте с другими так, как не хотите что бы с вами поступили!!!! Перед тем как что-то сделать плохое, поставьте себя на место этого человека!!!Правильно сказала "безимянная"- "не надо уподо***ся"....
ладно,подсчитали доходы Красикова, Хохловой и др.,а свои доходы не пробовали считать?
безымянной
+ 0 0
19 октября 2010 г. 12:54
Ты просто СУПЕР!
Безымянная
+ 0 0
19 октября 2010 г. 12:39
Я не заступаюсь за Красикова. Я прекрасно понимаю сложившуюся ситуацию, пусть все его делишки останутся на его совести... Хотя... Я всего лишь хотела сказать, что не надо уподо***ся...
Какая засада и причём тут его дочь??????
А денег -то где им,бедным ,взять, ведь без адвоката не напишешь! А сколько стоит адвокат,знаешь? Кругом засада!!!
Безымянной
+ 0 0
19 октября 2010 г. 11:29
Про чувсва неприятеля. А как вы думаете у Красикова они вообще имеются? Что он чувствует,когда ему про неисправный наркозный аппарат говорят и про то ,что могут пгибнуть люди,младенцы кем-то долгожданные ,а бывает и с трудом выношенные? А дети тех медработников,которые не легли под него, и родители трудятся за мизерную зарплату,почему должны страдать и почему их никто не пожалел,ведь их родителям некуда бежать. А свою семью он под чужие языки отдал сам , а дочь его, если умная девушка, сделает выводы, что быть таким г... нельзя !
Ну в краевую прокуратуру можно тогда обратится!!! А что тут попусту трепаться лучше?!
Послушай,какое правосудие? Какая прокуратура? У них там все схвачено,за все заплачено! А тех кто туда обратится-сгноят. И работы лишатся однозначно.В какой стране вы живете, ребята,неужели забыли? Может ,министерство, еще и поможет, хотя тоже не факт...
Я не принимаю чью либо сторону,и тем более не пытаюсь рулить форумом... Я просто за правосудие!!! Я понимаю , что легко говорить под чужими именами всё что хочешь, можно и наговаривать на кого угодно.Зачем же это делать здесь, толку то нет. Кого что не устраивает, пишите жалобу в прокуратуру!!!!! Зачем же бесполезными делами заниматься???
твои слова да тебе же в уши
Друзья! я в министерстве не последний человек, не назовусь сами понимаете, чревато! Для Вас 100% инфа, уже решено заочно на 100% Красикова Вашего, снимут! Сейчас идет подготовка. Удачи Вам.
Внимательный
+ 0 0
18 октября 2010 г. 23:15
http://newslab.ru/news/315311 похоже что у нашего красикова последователи или подражатели появились. Да и маштаб там покруче будет. так что наш главврач шняжка мелкая
:) Вот- вот. Ушки у меня тут приболели, пришлось народными средствами лечиться. Что с ними было так и не знаю, но вроде рассасалось. Скоро всем районом на народную медицину перейдем. Так что, друзья саянцы, вооружайтесь траволечебниками и постигайте, надеяться приходится на самих себя, другого выхода пока у нас нет!!!
А наша хитрюга Хохлова, руководствуясь не иначе как беспредельной любовью к жителям района и заботой о его здоровье, отказалась принимать глазных больных. Видать в ставках запуталась. ЛОРа нет, глазного нет. Проблемы у нас, саянцы ,с органами чуйств
для безымянной
+ 0 0
18 октября 2010 г. 22:04
Я вроде и не хамлю ни кому...
безымянной
+ 0 0
18 октября 2010 г. 21:02
не хами, без тебя хамства тут хватает
Безымянная
+ 0 0
18 октября 2010 г. 17:58
Ну вы что не люди!!! Зачем так опускаться-то! Точно форум непонятно во что превратили!!! Зачем мальчика трогать!? Не надо таким образом на чувствах вашего неприятеля играть. И дочь его при чем?.. Вы как халды.. В самом деле...
для небезразличная
+ 0 0
18 октября 2010 г. 17:27
А вы знаете сколько мужества требуется Томченко ЛВ, что бы оставаться на этом месте и какие она слезы льет? В таком же положении остаются и медсёстры ! Если есть возможность уйти из этого гадюшника- все бегут, а у кого нет этой возможности- остаются и терпят ВСЁ!!!!
Ой как верно сказано! поддерживаю. И ты, ирискин, не рули форумом
для ирискин
+ 0 0
18 октября 2010 г. 17:14
вы ирискин какой то не постоянный,все норовите какую то сторону принять, вы ведь тоже учавствуете в обсуждении или со стороны смотреть интереснее? Большая масса народа ведь не знает об этом форуме, иначе был бы сплошной гул негодования! Ведь почти каждого в Саянском районе коснулась проблема медицинского обслуживания. Вот и наступает критический момент, когда людям молчать уже нет сил. Люди!!! Высказывайтесь !!! А господину Красикову надо теперь "пожинать" то что посеял !!! Факты есть и комиссия разберется им теперь деваться некуда!
А мне плевать что ты просишь. С благословения первого весь бардак твориться. За пацана согласна.пусть покоиться с миром.
Я попрошу не упоминать в дальнейшем глав районов, и сына Красикова, они уже перетерпели все это ...!
для Василий
+ 0 0
18 октября 2010 г. 16:09
Что же ты Василий (Ч) медлишь с помощью! Давно пора помочь району! А за регистратуру ты зря, их самих там гоняют. Есть конечно лица заслуживающие такого отношения, но большинство положительного характера.
Пишите, пишите, Красиков всех найдет! Всех вычислит! Мстя страшна будет! у!у!у!
для ирискин
+ 0 0
18 октября 2010 г. 14:56
вот то оно че "михалыч"!
Разговоры ни о чём?!Неделю беседуете, а толку-то от этого?!Только лишь сплетни одни,форум нужно было назвать,- "Заходи и обсирай кого хочешь, всё равно ничего не будет".Вместо того что бы трепаться тут под разными именами,лучше бы занимались своими делами!!!! Поверьте, толку бы больше было...
еще один пациент
+ 0 0
18 октября 2010 г. 13:45
Кстати, Сумароков не совсем врет. В списке уволенных и вправду есть врачи, которые были приняты на работу временно или на подмену. а вот в остальном бардак.