Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитники бродячих собак обратились с открытым письмом к мэру Красноярска
2 Добрая
"Значит по-вашему бешеные мильоны бюджетных средств выделять на убийство животных - это нормально, а на гуманные методы борьбы - это расточительство бюджета?"
Ликвидация - разовые затраты, содержание - постоянная нагрузка на бюджет.
"Вы наверно имеете к этому непосредственное отношение?"
Не имею абсолютно никакого отношения.
"это наша общая проблема, проблема горожан"
для меня это не проблема. насчет вновь выброшенных животных - подбирайте их так же.
Я вот за нашу банду скажу, мы отбросами не питаемся. Ходим стаей возле суперов на взлетке, смотрим, одинокая старушенция или еще какая сердобольная женщина идет, в пакете мясо какое лежит, подбегаешь, делаешь страшный вид, пару раз для острастки гавкнешь - вот и на мясо заработаешь. А еще есть добрые люди, с утра идут на работу, пакетик с сосисками, курочкой бросают нам. РРРР! Мы, когда сытые - добрые. Можем поохранять доброго человека, от дома до магазина и обратно сопроводить, чтоб чужие не напали. По запаху своих сразу определяем.
Твое мнение гавна не стоит...
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 09:40
Быдло.
Две пользы от бродячих:
жрут крыс
жрут пищевые отходы (правда, их же и дефекакают - что хуже?)
Отстреливать никого не надо, ни "чинушов", ни животных, все имеют право на жизнь :) Только некоторые почему-то еще думают, что имеют право кого-то лишать жизни. Сегодня это беззащитная собака, а завтра...? А вы знаете, что охоту любят только люди с комплексами неполноценности? самоутверждаются они так. Боцман,это наша общая проблема, проблема горожан. А бюджет - это наши налоги. Значит по-вашему бешеные мильоны бюджетных средств выделять на убийство животных - это нормально, а на гуманные методы борьбы - это расточительство бюджета? Вы наверно имеете к этому непосредственное отношение? И проблема не решится, даже если мы разберем по домам всех бездомных животных, как Вы предлагаете, т.к. каждый день "люди" выбрасывают на улицу надоевших питомцев, а те в свою очередь приносят потомство...
2 Добрая
разберите со своими единомышленниками по домам бездомных собак, проблема решится.
2 ИМХО в связи с чем вы считаете, что содержание бездомных животных должно осуществляться за счет бюджетных средств?
добрая +100
им денег всё не хватает, на нормальную организацию содержания бездомных животных, а как совсем не нужные городу, памятники ставить,на это всегда деньги найдутся или в зоопарк новую зверюшку привезти!! этих чинушов самих бы отстреливать надо!!!
Почему всех собаки раздражают-то??? меня например люди больше бесят, особенно такие черствые. Что вам собаки сделали? кусают? на машины писают? так вам и надо, они чувствуют энергетику)) а ребятишек учите как правильно обращаться с животными - не обижать, не бояться, руками не махать и всё будет ок, не тронет собака (если специально не надрессирована на уничтожение). Совсем рафинированные стали, собаки с кошками им видите ли жить мешают, раньше с медведями соседствовали и ничего)) Спасибо защитникам животных, молодцы, что поднимаете эту тему, вы абсолютно правы во всем. Будем надеяться, что вас услышит хоть Петр Иванович. Благоразумие и гуманность должны когда-то победить алчность и наживу на кровопролитии собратьев наших меньших...
Душегуб два
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 19:00
Тяфкай-тяфкай. И до тебя доберемся.
всем вам место в психушке и вообще такое е.что писал всё это один .к тому же больной человек!здесь говорится ,что живое убивают .а вы смеётесь!МОЁ МНЕНИЕ,подбери собачку с улицы да приручи .мохнатый друг
всё, достала эта собачатина. Пойду куплю сосисок, понатыкаю в них отравы и разбрасаю по парку. С новым годом, гы.
А в норильск не хочу, холодно там, люди злые и жратву быстро снегом заметает... Мне здесь хоррррошо!
Вот только не надо этих межнациональных розней! Я выгляжу как ротвейлер, бегаю, как ротвейлер, и думаю, как ротвейлер! Яж не ожидал, что мой папаня (чистокровный ротвейлер), вдует по молодости, моей мамане... Мне от нее достался характер... И мохнатость! Зато в сибири мне хорошо, лапки не мерзнут! ГАВ!
Э, брат, Тузик. С кавказцами ты темой ошибся. Это вон в Норильск тебе
Все в меня! А хвосты, да и фиг сним. Будут собаками из высшего общества, а не нищеброд как я, помесь ротвейлера и кавказца...
мое мнение
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 17:55
а вообще я за отстрел бродячих псов. у меня дочь родилась- и если хоть какая то кабельная сука тяфкнет на нее а тем более пасть разинет...душить буду собственноручно. потому я хочу с дочей гулять и по сторонам не оборачиваться в поискать мохнатых тварей. а вообще домашних прирученых собак люблю. и в нашем доме обязательно будет мохнатый друг.
не шибко скачи от радости! хвосты - то я им обкорнал!!! а вот ухи пожалел. прикольные псы получились! кстати всех разобрали местные детишки и взрослые. когда я всем выводком выводил их на улицу погулять - зрителей было во много раз больше чем щенков!
Где я могу встретится с моей семьей?
Как то вдул одной шмаре, модная сучка была. Вот оно как! У меня есть детишки! Ура!!!
сочувствующий
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 17:34
вывел миттельшнуцериху погулять утром зимой... не успел выкурить сигаретку... какой-то из этих орлов (см. выше), уже вдул и вывалил язык от удовольствия! эта дура (моя сука), тоже вроде не возмущается... в итоге 9 (девять) толстых и лохматых щенков.... где алименты??? кобелюги!!!
Карина, лучше на газон.
Посчитать количество отловленных собак можно следующим способом. Все трупы животных должны складироваться в специальный скотомогильник расположенный в районе городской свалки (за эксковоторным заводом), посчитать пустой объем и объем после заполнения, останеться только учесть средне статистический объем собаки. Погрешность будет не более 10 %. А вообще давно пора понять, что за каждой фирмой стоит определенный чиновник в ожидании диведентов.
Обо..аться над вами, Тузики и Шарики. Юмористы :)
И номер подъезда
Посцать на колесо, зимой - это как курильщику скурить цыгарку!
А хде твоя тачка?
а вот я тебя метлой,поганец! не сри на газоне! ине ссы на колесо моей тачки!
Гав-гав, это правда.
Неправда! Нас гораздо больше. И отстреливают нас не по 16000, а по 18000, потому что еще граждане сами из ружей и травматики нас гасят.
Но нас все равно не истребить! Мы каждый день мужественно срем на газонах и кусаем прохожих. А, да , еще мы совокупляемся, где хотим!
Березовую рощу бы сначала снесли, потом уже животных защищали
  • Оставить комментарий
  • Войти