Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитники бродячих собак обратились с открытым письмом к мэру Красноярска
montana: Спасибо за ссылку! Очень познавательно и приятно сознавать, что есть люди, которые дружат со здравым смыслом и могут просвещать т.н. "сторонников" и "противников" собак, как нужно и можно их содержать в условиях города, как относиться к ним и как их любить по настоящему!
Всем лично заинтересованным - не пожалейте 45 мин. своего времени и послушайте...
моя душа не позволит мне выбросить пса на улицу. но и не доставит мне большого душевного беспокойства истребление 5000 бродячих псов (или крыс)
Интересное мнение о бродячих: http://video.yandex.ru/users/macheha2009/view/137#
Ваша душа стоит всего 6 млн.? но думаю сатана все равно вам не даст этих денег, потому что души то как раз у вас и нет:)
Есть еще золотая середина - между "содержать" и "отстреливать" - стерилизация называется..
за 6 миллионов рублей многие готовы взять на себя эту миссию
Вы готовы взять на себя эту миссию?!
Голос разума
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 10:18
Бездомных надо усыплять. Т.к. они очень опасны для человека.
честно говоря не совсем поняла куда Вы меня послали сходить осенью :)
2 Доброй. Как нибудь пройдите мимо собачьей свадьбы осенью, и будет интересно узнать, сохранится ли ваше дружелюбие, особенно если вы с ребенком будете?
все тута, кроме тузика, шарика и меня... ничего общего с друзьями человека не имеют! и портят воздух по своей мурловской привычке - чё бы не было, лишь бы гавкнуть вовремя! не вы разводили собак, не вам их ловить и истре*** (посмотрел бы я на добрую, стрелку, и прочих боцманов - как они будут истре*** нас!). а по-серьёзному: Всегда на Руси бегали дворняжки и никому не мешали. они занимали свою нишу, люди свою... и вот появились хомо собачикус, претендующие на жизненое пространство дворняг..... с чем вас и поздравляю, родственники каштанок и муму. мне лично, всю жизнь (56лет), имевшим собак, их пространство не нужно! я им как Бог, они передо мной хвостом виляют и норовят руки облизать. вам же они жить мешают!!! чем??? тем что съедают отбросы с моего стола, а вам они не достались??? воистину - всякой твари своё место!
Вопрос вышенаписавшему: вы едите пельмени?
Вопрос вышенаписавшему: вы едите пельмени?
А вам видать лучше когда тратяться бюджетные средства на какой-то там камень,вместо того что бы забодиться о живых существах??! вы за леквидацию? да вы настоящий живодёр!!
  • Оставить комментарий
  • Войти