Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Конкурс Фонда Астафьева
вопрос Антону
+ 0 0
17 января 2011 г. 14:29
Подскажите а какие критерии при выборе шорт листа и победителей: близость творчеству астафьева!? авторский взгляд на мир!? достаточное количество стилистических близких авторских произведений?
да заткнись ты уже!
конкретно да
+ 0 0
15 января 2011 г. 22:41
остались только умные камменты
Не надо! Голова - твоё слабое месть.
Охота биться головой об стол, чессслово. Ну ладно, ффсё так ффсё, на этот раз действительно ффсё.
Тут из оставшихся комментов составлена совершенно новая дискуссия. Какие-то оставлены, относились они к другим. Ладно, фффсё
друзья уважаемые притинденты, ребята. я хочу напомнить вам что рицензии отзывы я песать не обязан. иногда я это делаю в процесе деалога так сказать, но крайней редко. это общепринятая журнальная и примиальная практика - рукопеси не рицензируются и не возвращаются тоже.
причин много, вы и сами их понемаете: объем работ, как правило неоплачиваемость этой деятильности и т.д. ну и главное - премии это не надо, мы просто ищим интересных авторов, а учить вас песать мы не подписывались и не абязывались. это уже дело ваших умов, толантов, тимпераментов.
прашу прощения.
плакальщицы
+ 100500!
плакальщиЦЕ
+ 0 0
14 января 2011 г. 21:36
Может это и звучит также нагло-дефективно, как нечаевское "подарок", но посмотрим на посещаемость.
плакальщицы
+ 0 0
14 января 2011 г. 21:33
вай-вай-вай! плачем.
Жалко их
+100500!
да никакие они не тролли, бедные они,закомплексованные, бездари они и т.д., жалко их, вообще-то)))
Тролю деф.
+ 0 0
14 января 2011 г. 20:33
Вы его хоть сто раз экспертом лит. фонда обзовите - природа берёт своё.
нет полудурки у меня нет ощущения что я чтото упустил - вопервых если файл не открывается я с претендентами списываюсь, чтоб они переформатировались. вовторых все кто получал премию ребята классные так что потерь никаких нет и быть не может, эти люди у меня в очереди стояли с 2003 года некоторые.
далее более адекватных претендентов прошу без воплей и обид: не забывайте, что я занимаюсь всей этой байдой в свободное от основной (нефондовской) работы время, на своей личной технике и абсолютно бесплатно. поэтому никакие к себе претензии я не принимаю.
Оф-геть, однако
+ 0 0
14 января 2011 г. 18:28

Прикиньте, все, кто все эти годы присылал файлы нормального, не допотопного ворда могли и не присылать вовсе.
А у неча и нет ощущения, что он упустил что-то, или что это был не тот какой-то подход к своим и без того скудным служебным обязанностям.
"Надо извиниться всвязи с этим перед претендентами, но мне честно пофиг." !
Затра-лся
+ 0 0
14 января 2011 г. 18:23
Есть только на иномарки.
Инсталировать нормальный ворд для чтения работ это ему неинтересно.
прикол - прислали пустые страницы.
но я не о том:
тут выяснилось что у меня ворд стоит старый, 97 года. половина файлов не открывается. так что если у кого шибко новый софт имейте в виду. наверное надо извиниться в связи с этим перед претендентами, но мне честно пофиг, это мой личный комп и всякие апгрейды мне проводить некогда да и не на что.
конечно. минимализм прекрасен. шлите, будем читать. (надеюсь не пустые страницы?)
вопрос Антону
+ 0 0
14 января 2011 г. 09:36
а какое минимальное количество символов, посылаемых на конкурс, если не получается работать с большим количеством слов (и все произведения у автора краткие), может ли такой автор принять участие!?
н
спасибо за ответ. Буду заглядывать на сайт!
юю
мы выставляем лучшие работы на сайте, это так называемый лонг лист. обсуждения происходит на форуме сайта.
но сайт сейчас меняется и я и сам не знаю что там к чему. но следите за обновлениями, и обсуждения и претенденты вернутся, это точно.
Блин Вы косите под перенова и всё. Сплошной поток и бессмыслица полнейшая, бред сумасшедший и набор слов тут литрой зовётся и в цене, понимаете? Станьте тоже "труженицей слова"
Извиняюсь за, возможно, глупый вопрос, но где можно почитать (и можно ли вообще) конкурсные работы? Печатаются ли лучшие, и есть ли обратная связь читателей с кандидатами-участниками конкурса? Вопрос по незнанию. На сайте Фонда я нашла только архив форума с обсуждениями, а вот работы....
нечаев иди спать тебе завтра нужны новые силы кривляться и дезинформировать,
Хватит дезинформации
+ 0 0
13 января 2011 г. 00:50
Неч, хватит дезинформации.
Да, считай три ляма на ветер из-за этого конкурса.
Ведь они выиграли грант!
Блин это ХУЖЕ, чем выкинуть деньги на ветер. "Спонсировать вредительство" идёт рука в руку с "опозориться":
http://www.newslab.ru/blog/347059
мы кстати блин еще прошлый авторам не разослали. у меня валяется. вот вечная боль моей совести.
может кто проспонсирует отправку первовестников авторам? за это я ее (его) полюблю. душой естественно.
насколько я знаю еще нет. но вотвот должен.
Агент Купер
+ 0 0
12 января 2011 г. 16:14
Антон, а нынешний "Первовестник" уже вышел?
  • Оставить комментарий
  • Войти