Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Конкурс Фонда Астафьева
а где работы публикуются?на каком сайте?
Уже есть результаты конкурса .
Доброго времени суток! Нигде не нашла указания последней даты приема рукописей для участия в конкурсе. До какого числа можно отправлять???
Безликий бог
+ 0 0
17 апреля 2011 г. 20:48
безликая Светлана, да, ваши вещи были замечены - мы на них обратили свое внимание и не потратили время, чтобы выкинуть в мусорку.
Здравствуйте, мы отправляли Вам выборку стихотворений на конкурс. Можно узнать они как то были Вами замечены? Или таких множество, и они не представляют какой -то ценности для такого конкурса как этот?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! А МОЖНО ПРИСЛАТЬ РАБОТУ, ЕСЛИ МНЕ В АВГУСТЕ 40? НУ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ К СТОЛЬКИМ СОЗРЕЛА. ИЛИ НА МНЕ УЖЕ КРЕСТ?
Здравствуйте! А до какого числа принимаются работы на конкурс?
май или ноябрь.
Когда ждать итогов конкурса???
конечно. если хорошие.
Здравствуйте!
Детские стихи могут участвовать в конкурсе?
Спасибо
н
так друзья, мы снова в седле. рукописей завал, поэтому не слишком быстро но дело движется. для начала мы почистили претендентовв номинации проза - лонг-лист. оттуда удалены те, кто в этом году на прозу претендовать не будет. когото мы уже поддержали - публикацией, шортлистом, лонглистом или отзывом. и пока достаточно. остались самые верные самые надежные самые качественные - наш золотой запас - девятнадцать кажется человек (Шурика пока не удаляем - я не знаю что с ним делать и посмертно диплом ему давать неохота - это какаято профанация-проституция получится, и вроде как в претендентах его держать смысла нет) объявить его вечнмы лонглистером что ли? (упокой Господи его душу). Предложения по бронскому принимаются. и в претендентах поэзия - новое имя из нового набора - Виталий Иконников республика Коми (лонглистер этого года).
http://www.astafiev.ru/works_discussion/
и это фффсё?
ну да как у меня у клинового у титова у эдина у корнева у силаева и т.д.
литературный талант
+ 0 0
17 января 2011 г. 15:01
забыл добавить - как у меня...
уже смешно
близость к астафьеву была до сего дня необязательна.
критерий один - литературный талант.
  • Оставить комментарий
  • Войти