Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У губернатора Красноярского края родилась дочка
Благосостояние способствует к учащению контакта с супругой. А я представлю шестерых ртов, просящих хлеба...
Для Непоздравляю от Отца одного ребенка
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 08:33
По человечески, да, дети это очень хорошо!!!! Но когда я сам кручусь как белка в колесе что бы жить более менее и воспитывать ОДНУ свою дочь ( слава Богу нужды она в принципе ни в чём не знает), хотелось бы второго ребенка, НО,,,, С НАШИМ ГРЕБАНЫМ ГОСУДАРСТВОМ По моему это уже проблематично!!! И не зависть это совсем!!! Мое мнение одонозначно, что бы родить, воспитать и дать образование шести(!!!) детям, в НАШЕМ государстве ЧЕСТНЫМ путем заработать ТАКИЕ деньги НЕ _РЕ АЛЬ_НО!!!!
Не поздравляю, зависть плохое качество, большинство всеже еще чутких людей, присоединяюсь с поздравлениями. Дети общее достояние и если рождены в благополучной семье и получат надлежащее воспитание это только плюс.
Красноярец
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 07:22
Пусть растёт здоровенькой !!!!!А кто не может , возьмите и усыновите, а зло на ребенка зачем выплёскивать.Это же детё.
Не поздравляю
+ 1 0
15 февраля 2011 г. 00:33
Вы чему рады? Это же ВАМ предстоит кормить ЕГО детей! Он из ВАШЕГО кармана (налогов) будет их содержать! Чем больше детей -тем больше надо будет "приватизировать"!
Роман Лобань
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 00:03
Радостно знать что хоть наш ГУБЕРНАТОР РАБОТАЕТ. Так держать!!! Кузнецов молодец!
Молодец, МУЖИК!!! Поздравляю! ;-)
Классно везет мужику, а тут с этой нищей зарплатой и общей безработицей, одного то боишься родить. Еще подумаешь ипатека, жена с ребенком в декрете и все на одну мизерную зп. И отодвигаешь все это до лучших времен. В общем дети это очень дорогой подарок и не каждому к сожалению он по карману.
С И Б И Р И А Д А
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 23:16
П о з д р а в л я е м В а с !З д о р о в ь я В а ш и м д е т к а м! М О Л О Д Ц Ы!!!
Красноярец
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 23:10
Своим примером и активным участием решает демографическую проблему страны. ;-) Здоровья побольше маме и дочке.
Поздравляю с этим прекрасным событием!!! Дети это цветы жизни!!! Так держать...
еще одним педоросом больше, еще одним свободным островом в средиземном море меньше, плодитесь господин губернатор, пока народ дохнет и вымерает.
Молодцы Кузнецовы! Здоровья родителям и их деткам . Можно еще 6 с их условиями жизни!
Наверно Валентиной назовет
Поздравляем!!!! Здоровья маме и малышке! А те кто хочет еще детей не бойтесь рожайте. Каждые ребенок приходит на землю со своей краюшкой хлеба. Так что семья беднее не станет от того что родился еще один, а наоборот. Проверено. У меня их пятеро.
Искренние поздравления, нужно седьмого - счастливое семейное число
!!! У него официально задекларированный доход на сайте Администрации равен 186 000 000 руб. в год!!! Можно целый город прокормить! А тут ВСЕГО 6 детей!
недореализованная мама
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 17:46
И я хочу дочку. У меня два сына и так хочется еще деток, но это просто нереально. Муж категорически против, потому что не прокормит, а я работу потеряю.
Вот так, дожили - кто-то может рожать в свое удовольствие, а кто-то нет, а жизнь то одна. Сразу вспоминаются уроки истрии в школе: из-за царского правления рабочим опять пришлось "потуже завязать пояса".
Эйафлатлайокудль
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 17:46
Да уж... что называется личным примером!
Молодцы, Кузнецовы!
Поздравления!
Уважаю! Молодец Лев-отец!!! Здоровья малышке и маме!
Опять на очередь в детский сад вставать, придется работу пропускать.
Бывшие красноярцы
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 16:59
ВОТ ЭТО ДААААА!!!!!!ШЕСТЬ ДЕТОК!?!?!? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
Молодец, губернатор, так держать!!!
Шестой ребенок - это сильно. Поздравляю! Здоровья всем новорожденным!
Искренно поздравляю!!!!
:) мои поздравления!
Василий Куимов
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 16:20
К бабушке, к бабушке, пущай нянчится, а то с местами в детсады совсем беда
поздравляем!!!!!!
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 16:20
поздравляем!!!желаем всего наилучшего!!!
Петр Пимашков
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 16:18
Я еще нагоню! пядки-то подрежу молодым!!!
Евгений Мальчиков
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 16:17
Мои поздравления, пусть растет счастливой! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти