Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У губернатора Красноярского края родилась дочка
Отец одного ребенка
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 11:09
Понимающий, то что ГДЕ ТО, ТАМ ТО есть семьи с 5ю, 6ю детьми это хорошо, дай бог им всем здоровья и счастья!! Но это редко встречается в нашей стране. И многие со мной согласятся в плане того, что растить, одевать, кормить, платить за детские сады, школы совсем не по карману!!! А ПЕРЕБИВАТЬСЯ С ХЛЕБА НА ВОДУ, образно говоря с 6ю детьми, что то не прельщает! Я не нищий, и не раб!!! Рад бы был завести и второго и третьего ребенка... Всё сказал.
Я не адепт губернатора, скорее, наоборот. Но Кузнецов, к его чести, никогда не выпячивал свою состоятельность. На мой взгляд, он один из самых приличных людей в краевом истеблишменте. Впрочем, он, действительно, неприлично богат в сравнении с нами.
Я не раб, но тоже приветствую рождение девочки, потому что счастливый мужчина-руководитель всегда умнее и справедливее несчастного.
поздравлялкин
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 10:51
отпраздровлялись - и хватит!
От всей души
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 10:49
Поздравляем!!!
Налогоплательщик
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 10:33
Понимающему - коммунизма в России не было, загляни в историю!
А о чём "ноет" элита?
"один парень - спортсмен-чемпион, девочка - талантливая художница" - против "Институт финансового менеджмента Финансовой академии при правительстве РФ", есть разница? Только без лицемерия!
здесь два "1" какой?
житель города
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 10:14
обращение к "1" ! Зависть- плохое чувство!!! Ты,похоже,сам неудачник в этой жизни!!! Тогда и нечего комментировать!!!А губернатор-молодец!!! А ты-сам то слово.которым ты обозвал просто ребенка!!!!!!!!!!!!!
кто ещё что скажет по такому грандиозному поводу?
Понимающий
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 10:06
Налогоплательщик, расслоение в обществе всегда было, есть и будет - загляни в историю веков. или при коммунизме, например, не было такого? еще как было! сравни тех, кто грелся в верхах власти, и простых рабочих. и так при любом строе. так что ныть об этом, "выражать чувство несправедливости" не надо.
а у зеленогорской семьи все хорошо - один парень - спортсмен-чемпион, девочка - талантливая художница и так далее ;)
Налогоплательщик
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 10:00
Понимающему - Когда в обществе такое расслоение рассуждать о зависти, значит лицемерить, а это грех.
Люди не завидуют, а выражают своё чувство несправедливости.
Как же эти родители из зеленогорска будут обеспечивать образование своим деткам? Или папа там семижильный!
Понимающий
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 09:59
мудрый, покажи мне, пжлста, где Кузнецов "требует поклонения по этому поводу", "хвастает этим на фоне разграбленной страны" - цитаты приведи, источники. где?
конечно - ни к ребенку все эти высказывания, ребенок пусть ростет и дай Бог ему всего и здоровья. а вот папа, как представитель власти, постыдился бы своим благостоянием козырять перед лицом нищего, обобранного такими как он народа.
а лучше привез детя в Красноярск, да построил пару садиков и больницу детскую наверной не обеднел бы,
Началось, а я то ,неуч, ожидал, что за упокой пораньше начнется!
понимающему: да ты прав мне было приятно, но я не хвастал этим на фоне разграбленной страны, а поздравили меня друзья и родные, и не требовал я поклонения по этому поводу а просто стал ростить детей, вопреки губернаторам и прочим "народным слугам" сам, на зарплату, а не на 186 000 000 официально задекларированных...
Понимающий
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 09:54
Уже мамочка - поддерживаю!
Понимающий
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 09:52
земляк, а если у жены Кузнецова были осложнения с родами? а аппарат, который мог помочь в этой ситуации, находится только в одном городе России - Москве, что тогда?
у человека счастье - а вы завидуете. грех.
Уже мамочка
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 09:51
А я тоже хочу ребенка родить, третьего! И это решение не от того сколько ты зарабатываешь и какие условия, а от доверия к мужу и уверенности в нем! Поэтому рассуждать как плохо мне живется, поэтому рожать не буду, не правильно - ведь в военные и послевоееные годы женщины рожали, и ведь вырастили! Главное женщина должна понимать, что рожает здорового ребенка, а не так, что лишь бы как - без здоровья, без витамин, без наблюдения... А Льву Кузнецову мои поздравления! Я думаю, если б он и не был бы губернатором, то все равно в его семье было бы шесть ребятишек! ПОЗДРАВЛЯЮ, будьте здоровыми и счастливыми!
Налогоплательщик
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 09:47
Не в бюджетной сфере!
Сколько таких семей в крае где отец вкалывает, а мать ростит 6 детей?
Понимающий
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 09:44
мудрый, приятно было, когда тебя поздравляли с рождением детей? или также тебе орали: "урод поганый! ишь ты, расплодился, еп! нищету нахерачил и так страна переполнена!"...??
понимающему у меня есть дети, двое, и тянуть их трудно.
в том числе потому, что благодаря власти:
1 - нет садиков
2- нет пособий
3- нет достойной зарплаты
дальше перечисляить?
Будущий Отец
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 09:40
Интересно! Он прививать дочку, кучей прививок, будет?
Понимающий
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 09:39
Налогоплательщик, а ты где работаешь?
крайность- это это руководить одним регионом, а жить и рожать - в другом, заведомо -зная что в руководимом тобой плаченвое состояние медицины.
раньше конструкторов мостов под мост ставили и роту солдат по мосту гнали. вот нечто подобное надо и с руководителями делать. руководишь регионом (городом)- изволь в нем жить, работать, рожать, есть лечится и т.д.
Понимающий
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 09:37
мудрый, у тебя есть дети?
Налогоплательщик
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 09:37
В кровати он показывает хорошие результаты, в отличие от работы!
Не каких реальных результатов одна болтовня. Если губер не тянет, то пусть увольняется и возится с детьми, жене одной тяжело! Другому пусть место освободит.
До 2012 успеет ещё одного стругануть!
Понимающий
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 09:36
"Для Непоздравляю от Отца одного ребенка" писал, что не понимает, как можно ростить 5-х детей, не будучи губернатором.
а вот я знаю в Зеленогорске семью, в которой 6 детей, мама ростит, батя вкалывает рабочим. и нормально - живут душа в душу. потому что дети это счастье.
зачем впадать в крайности?
Поддерживаю, это рабская психология.
че все такие бараны то а ? рабская психология масс "поздравляем" "спасибо" в жопу еще лизните... князь удельный наследника родил - холопы в экстазе бьются.
что он (как власть имеющий) для вас то сделал кроме как обобрал?
почему мамаша в Москве рожала, а не в подведосмтвенном ему регионе? или что знает истинную картину в местной медицине?
за один этот факт можно выразить недоверие губернатору.
От всей души поздравляю. Здоровья и счастья новорожденной. Пусть живет лучше, чем мы.
  • Оставить комментарий
  • Войти