Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Красноярского края подключатся к поиску работы для экс-милиционеров
Бывший мент
+ 0 0
7 марта 2011 г. 09:17
Ваша ненависть теперь не даст мне есть и спать, я буду очень переживать. Очень. Так же, как от того, каким образом меня будут вспоминать через тысячу лет. Если Вас волнует столь отдаленная перспектива - Вы либо граф Дракула, либо Дункан МакКлауд. Тогда конечно, Вы можете всех считать сопляками, с высоты Вашего-то возраста! Отсутствие заглавных букв и пробелов между предложениями, употребление заимствованных слов не в том значении, которое они несут (да еще и с грамматической ошибкой) говорит о Вас, как об очень грамотном и всесторонне развитом человеке, имеющем полное право обвинять других в примитивизме. Преклоняюсь перед Вашим интеллектом, а то грешен, подумал сначала, что опять школота какая-то троллит в теме.
ментяре-трутню
+ 0 0
7 марта 2011 г. 04:00
ты эгоист -камильфо!и лодырь.ненавижу таких примитивных сопляков.паразиты человечества.через 1000 лет людям о вас будет стыдно вспоминать.
Бывший мент
+ 0 0
7 марта 2011 г. 00:56
Бизнес, собственно, не мой, я просто наемный менеджер, о чем писал выше. И, естественно, состояние моего кармана меня очень волнует, времена энтузиастов и альтруистов, к счастью, прошли. А в чужие заглядывать, простите, моветон и удел лузеров. Опять же, если следовать Вашей логике, судя по тому, какие отзывы я получаю о своей текущей работе, ментом я был хорошим. А Новодворскую не знать - стыдно. Жанна Д'Арк современности, отдавшая всю себя борьбе супротив "кровавой гебни", ментов, "коммуняк", и прочих "держиморд", ага. В доску Ваша.
Бизнесмены хреновы, домордовались, кроме своего кармана ничего не видите.Каков мент - таков бизнесмен, наверно,используя свое служебное положение к бизнесу пробрались. А кто такая Новодворская - не та ли тетка, которую менты "изнасиловали" в Лефортово или на Лубянке? Камикадзе из тех же держиморд.
Бывший мент
+ 0 0
6 марта 2011 г. 20:03
2Камикадзе, спасибо.
2Менту. Мордую в зависимости от обстоятельств. Подрядчиков - при невыполнении обязательств по договору, подчиненных - при халатном отношении к должностным обязанностям. Ничего личного, это - бизнес, детка(с). Кстати, слово "мордовать" нравится как раз не ментам, а идейным последователям Новодворской и прочим кухонным либерастам, к коим Вы видимо и относитесь.
"В Красноярском крае майор милиции задержан во время поисков клада"
Даешь поиски клада всем экс-милиционерам, может хоть какой-то толк будет.
А ты кого мордуешь, вам ментам это слово очень нравится,т,к, больше ничего делать не научились, как мордовать
мордует -от слова держиморда
Камикадзе
+ 0 0
6 марта 2011 г. 18:39
Бывший мент, БРАВО!
Бывший мент
+ 0 0
6 марта 2011 г. 18:01
Ага, и видимо, всерьез, и надолго, раз мордует всех.
Так посадили
Бывший мент
+ 0 0
6 марта 2011 г. 17:31
Ага, самодур, наверное. Работать гад заставляет, в "одноклассниках" и "вконтактах" посидеть некогда. Урод, соглашусь. Вот только... Раз сидит, значит это кому-нибудь нужно?
Бывшему менту
+ 0 0
6 марта 2011 г. 17:19
Сидит один такой в Б -строе - дурак дураком, всех замордовал
Очень удобный повод свести счеты с неугодными,останутся как всегда братки, сынки, кумовья, друзья и т.д. и т.п., а хороший спец, может оказаться за бортом.
Есть у меня одна женщина,работающая в органах,так вот,лживый,наглый,безграмотный человек-она мама одиночка.Огромное желание чтобы её турнули с органов,но понимаю,что среди нормальных людей она не выживет.
Одним словом - выкидыши системы.
отдел кадров
+ 0 0
6 марта 2011 г. 12:21
Во-от видите у нас милиционеры безработными стали, а к нам еще кавказцев завезти собираются, с ментами то что делать?
Бывший мент
+ 0 0
6 марта 2011 г. 10:28
Наивные. Увольняют как раз не бездарностей, а тех, кто так и не смог интегрироваться в систему. Несмотря на расхожее мнение, уволить таких вот "несогласных" было непростым делом. Сейчас от них избавляются законным путем. И я вас уверяю - эти люди составят достойную конкуренцию на рынке труда. Причем, отнюдь не в низкоквалифицированных специальностях. И не там, где требуется физический труд - потому что в службах, где работает тот личный состав, который имеет образование ниже средне-специального и так вечный некомплект. Мало желающих ежедневно иметь дело с различными маргинальными элементами, знаете ли. Вопреки всеобщему заблуждению в этих ваших интернетах(с), работодатели охотно принимают бывших сотрудников силовых ведомств, зачастую предлагая условия, по многим параметрам превосходящие те, в которых они служили. В том числе, и по размеру оплаты труда. Я уволился 3 года назад, искал работу всего месяц, при этом реально "ковырялся" в предлагаемых вакансиях. Работаю менеджером (прошу не путать с различными "менеджерами по" - поскольку в Красноярске почему-то любой продавец в магазине менеджер - чем управляющий только не совсем ясно. Видимо слово просто красивое) в крупной транснациональной компании с окладом, в четыре раза превышающим ментовскую зарплату. Среди моих знакомых бывших милиционеров очень много успешных людей, реализовавших себя на "гражданке". Поэтому, не нужно думать, что уволившиеся из милиции как-то пострадают от отсутствия работы. Напротив, это будет экспансия, и многих они подвинут с насиженных теплых местечек в офисах. Им есть что предложить - они образованны, стрессоустойчивы и привыкли к дисциплине, могут оценивать возможные риски и принимать ответственные решения. И при этом работать без выходных и праздников.
В армию их по новой, дуракам там рады дураки! ;-)
Да... Жаль, промахнулась Фанни Каплан... А так шло бы все своим чередом, служили бы себе жандармы, городовые, околоточные и прочие полицейские чины Российской Империи, и простые граждане не ломали бы головы вопросом, куда бы бывших ментов трудоустроить.
Фанни Каплан
+ 0 0
5 марта 2011 г. 23:18
Не спится, Камикадзе? Да, трудно быть дежурным по стране...
Камикадзе
+ 0 0
5 марта 2011 г. 23:13
Вот у меня сосед - юноша 25 лет, студент-заочник (совсем не юридического факультета), опером служит. Недавно машинку приобрел. Не иначе на зарплату, равную педагогической?
Какие все умные, просто жуть))))
Татьяна, а вы наивно полагаете, что у тех рядовых милиционеров, которых увольняют, зарплата больше, чем у учителя??))))
Имхо, в криминал двинут. Правда многие уже и так там были, работая в органах.
правдоруб
+ 0 0
5 марта 2011 г. 19:08
+Orionу
По моему страна готовиться "под революцию", высвобожденные и ненавидящие друг друга и правительства массы людей и снижение уровня жизни, легко выстрелят если чуть чуть разогреть провокатарами извне.
А далее НАТО, танки, размолотая в порошок раша, и "чудом уцелевшие" газо и нефтепроводы во все стороны.
Камикадзе
+ 0 0
5 марта 2011 г. 19:01
Ну просто фантастический триллер получается: сокращенные менты двинут на стройки капитализма, и туда же Хлопоша ингушей с чеченцами привезет...
в школу наверное, учителем, пойдут работать на оклад в 1500 рублей?
На вахтах сейчас будет демпинг. Даже там с такой оравой безработных ничерта не заработаешь.
Читающий новости
+ 0 0
5 марта 2011 г. 17:22
а-ха-ха, армия бездарных посредственностей! сложно будет найти работу тем, кто не умеет и не хочет работать (в большинстве своем)...
  • Оставить комментарий
  • Войти