Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Красноярского края подключатся к поиску работы для экс-милиционеров
На стройки капитализма их всех!
Года три-четыре меня не было на сайте, возвращаюсь, а все по старому=))
Если я не ошибаюсь под ником "Русский народ" все так же трудится Юра, который даже список продуктов пишет в стихах.
Все также публика поливает друг друга непотребным дабы казаться красивее, умнее и приличнее на фоне других.
Поздравляю господа! у вас не получается!
Кстати, дамы с праздником!
Не поэтично, но по сути,рэп хороший получится. Бывший мент, по-видимому, очень хорошо писал протоколы,ошибаться в событиях, как это по ментовски, понятливый ты наш
Бывший мент
+ 0 0
8 марта 2011 г. 08:07
На поэзию не тянет. Gangsta-shit rap?
Русский Народ
+ 0 0
8 марта 2011 г. 03:21
где я живу начальник ментовки во вшивом городке
живет в двух этажном кирпичном особнячке
и не скрывает это от людей и их глаз
что работа в мусарне для него как гряненый алмаз
или золотые горы дорога к которым
идет по кучам покалеченных судеб,
сквозь закона нормы, ради выгоды,
повышений с наградами и прибыли
продают себя и честь с совестью оставляя
родных со слезами на глазах и душевной горестью.
Оставляете за собой злость на вас на власть и так далее
Наживаете себе врагов и ничего более.
А на улице видите злость в глазах прохожих
Где каждый из них готов вам плюнуть в рожу.
Мент-истинный ариец.
+ 0 0
8 марта 2011 г. 03:17
я защещаю богатых людей
мне плевать на проблемы простых людей
мне будут буржуи взятки давать
пока я буду за решётку вас всех сажать.
Бывшему МИН ЕнТу
+ 0 0
8 марта 2011 г. 03:05
Менты в нашей стране себя дискредитировали себя полностью, своим паразитическим отношением к гражданам!Даже в моём районе наркотой торгуют сволочи!
Это бывших чекистов не бывает. Ты всё спутал.
С. -от Гражданина.
+ 0 0
8 марта 2011 г. 02:55
(И не надо речей типа - так идите работать в другом месте. Уходят. И многие. И зачастую лучшие.)--ВОТ ИМЕННО,А НЕГОДЯИ ОСТАЮТСЯ!ЛОГИЧНО!
опять школота
+ 0 0
8 марта 2011 г. 02:51
Бывших ментов не бывает!Или в мире что-то изменилось?
Камикадзе - "менту" и т.п.
+ 0 0
8 марта 2011 г. 00:59
Вот тут почти попадание. Почти:) Сам Камикадзе не "из держиморд", но "камикадзын" папа всю жизнь прослужил в смежной структуре,в те времена подчинявшейся также МВД, которая сейчас вежливо зовется ГУФСИН, и где тоже для сотрудников - не сахар и не мед. Естественно, для тех,кто, действительно, служит. Так что представление о трудовых буднях служащих МВД имею вполне адекватное.
"Не жалуются" не потому, что живется сладко,а потому, что не привыкли жаловаться. Устраиваются, кто как может. Как и в любой профессии есть профессионалы, на ком работа держится, и есть раздолбаи, кого метлой поганой давно пора.
"Держиморда" - это от слов "держи" и "морда", так? Может не стоит лицо свое в "морду" превращать?
Бывший мент
+ 0 0
7 марта 2011 г. 22:43
Благодарю Вас за столь лестное для меня мнение. Мне очень хочется ошибаться в моей оценке событий, но, к моему великому сожалению, анализ имеющейся и поступающей информации не дает мне пока думать иначе...
Бывшему менту
+ 0 0
7 марта 2011 г. 20:42
Бывший мент. При всем моем не особом уважении к милиции(Сам законопослушен ,как последний дурак),согласен с Вами во многом. Уходят такие,как Вы.Остается тупость,серость и наглость. Жаль. Вы умны,ироничны и прочая и прочая....хочется,знаете ли, уважать тех,кто меня должен защищать. Но,поскольку согласен с Вами во многом,то...."фантастика в соседнем отделе".))))
За поздравление спасибо, Но вы ошиблись, отвечаю тебе не только я.
А вообще, я рыжая, веселая, политический мой взляд такой -свободу Деточкину и всем нам. Успокойся, что то ты сильно завелся, слюна на экран компа попадает.
сколько знаю ментов все хорошо живут никто не жалуется
Бывший мент
+ 0 0
7 марта 2011 г. 13:46
Ух ты, женщина?! Ну-ну. А еще, наверное, натуральная блонди, путающая теплоту с иронией, а свою сексуальную ориентацию с политическими взглядами, о которых даже не подозревает. Этакая латентная Новодворская. Про словоблудие - хороший аргумент, когда не понимаешь и половины из прочитанного. Займитесь-ка лучше чем-нибудь более приятным или полезным, чем участие в дискуссии о предмете, о котором не имеете понятия. С наступающим праздником Вас!
В массе своей комментаторы в сети идиоты. Что в общем-то и показывают данные комментарии.
Подгонять под одну мерку всех ментов также гглупо как и врачей и учителей и компьетерщиков и прочих. Везде есть и продвинутые, и нормальные, и полные идиоты. Преступления, наверное, тоже не сами раскрыываются, и не "правдорубы", "читающие новости" и прочая шелупонь их раскрывает, я так думаю, а те самые менты, которых сейчас все кто не лень пинает. Дохлого льва пинать не сложно. Свое бы чего предложили, дегенераты. Если такие умные, ну идите в полицию, кто мешает, или кишка тонка. Так что я на стороне бывшего мента.
Да и жаргончик у вас пожоже все же ментовской в смеси с уголовным
Кроме того, что Вы держиморда, еще и словоблудием страдаете, познание героев современности ,видимо, сложилось на просмотре телесериалов, а Новодворская -видимо ваш кумир, если вы о ней говорите с такой теплотой. Меня жирные тетки не волнуют абсолютно, я женщина с нормальной сексуальной ориентацией.
Пилять!А то на других работах то такого нет!!!!!Ухаха!!!
Желаю всем хоть ненамного побыть "ментами" чтобы почувствовать что это такое - служить)) когда вызывают на работу среди ночи, когда тебе все равно суббота сегодня или вторник, когда как собака мерзнешь на улице, охраняя толпу пьяного веселящегося в праздник народа, в свой законный входной, когда не можешь поздравить и побыть рядом со своей женщиной в день рождения или в день 8 марта. а женам- женами "ментов", чтобы поняли что такое ни одного праздника, ни одних выходных вместе, видеть мужа раз в несколько суток, получать мизерную зарплату и т.д. Это лишь те мелочи, о которых можно сказать вслух) И не надо речей типа - так идите работать в другом месте. Уходят. И многие. И зачастую лучшие.
  • Оставить комментарий
  • Войти