Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зарплата бюджетников Красноярского края вырастет в октябре на 6,5 %
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 19:15
А я отдохнула от барной стойки в отпуске, бдютельность подрастеряла. Вс е, надо приходить в норму и форму. Болтун-находка для шпиона!!!
А я думаю,чем это попахивает...а это бдёй попахивает
директор ресторана
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 19:02
Эт я делал вид, что сплю,
А сам всегда за вами бдю!
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 18:56
Не-е, я в политике, благодаря высокопоставленным клиентам, шарю! Могу много про них рассказать. У нас они когда расслабляются, такие пиар-ходы делают и тайны политкухни раскрывают. Но-молчание в нашем случае золото! Да тут еще директор ресторана проснулся. Буду потом как известный олигарх варежки шить.
2 Барменша Люда
Наслушалась там на работе пьяные разговоры посетителей?
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 18:47
Бюджетники! Не-е! Пить не бросайте. А то у меня на 6, 5 процентов зарплата в баре уменьшится. Пожалуйста, планируйте свой бюджет правильно.
Уважаемая училка, повышение на 6.5 это подарок нашей власти не ко дню учителя, а к выборам. Наша власть, наверное, за какую-то партию переживает. Угадайте с одного раза -ЗА КАКУЮ?
Да,ладно, бюджетники итак богатые...
господи!! чего спорите?? ни х.. бюджетники не получат..и придется... оленю бухать дома. а повышение на 6.5 это подарок нашей власти ко дню учителя-чтоб мы ни оппились и не объелись . наша власть за фигурами бюджетников блюдёт.
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 16:50

Заработная плата краевых бюджетников вырастет...
А муниципальных? Те же воспитатели и нянечки в Красноярске никакого отношения к краевому бюджету не имеют! Это обобщение или все-таки уточнение? Только краевые бюджетники?
Из прошлого 30% повышения мастерам профтехобразования не досталось ни копейки.О каких повышениях опять поют едарасы?
Брехня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Как пояснил журналистам заместитель губернатора Виктор Томенко, на 6,5% повысится не фонд оплаты труда, а именно заработная плата работников".
Ну трепачи !
Пример.
Бюджетники по 2, 3, 4, 5 … разрядам (нянечки, воспитатели) работают в дошкольном учреждении в г.Красноярске.
Сейчас их оклады составляют : 1554,9 руб., 1629 руб., 1707 руб., 1895 руб. …
Сейчас их начисления по заработной плате составляют (с учетом 30% районный коэффициент + 30% процентная надбавка) : 2392,42 руб., 2487 руб., 2607,12 руб., 30033,12 руб. …
Сегодня их заработная плата ВСЕХ составляет 4611 руб. (МРОТ) так как начисление менее МРОТа.
Каким образом прибавят 6,5% ?
К окладам, к заработным платам ?
Хорошо, так и сделаю, прибавляю.
Получаем новые начисления по заработным платам (от 2 по 5 и далее) : 2547,92 руб., 2649,55 руб., 2909,06 руб., 3230,27 руб. …
А теперь вопрос : с учетом повышения на 6,5% какова будет их заработная плата ?
Правильно, ПОТОМ их заработная плата ВСЕХ составит 4611 руб. (МРОТ) так как начисление менее МРОТа.
Но вот о поднятии МРОТа (4611 руб.) на 6,5% никто не ЗАЯВЛЯЛ !
Да здравствует справедливость, дифференциация «…в зависимости от количества, качества, квалификации …» !
Спасибо нынешним правителям за счастливое сейчас несчастных бюджетников !
если зарплата на 6,5 - то оклад повысят всего на 4% ))))
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 13:45
OJIEHb, объясняю - "на людях"-это значит на виду у них. Но если хочешь в прямом смысле на них, то устроим. У нас в баре всегда пара-тройка валяется. Они и не заметят! Только рогами их не порань.
Барменша Люда
Приходи Олень тебе скидку сделает на элитный отдых
вот бухать в луже на диване с горящим матрасом в зубах вот это весч
Олень не завидуй ... скидку то мне сделают
всмысле на людях? тоесь приходишь в бар а там на полу лежат люди? и ты начинаешь на них бухать? круто фильм игра отдыхает
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 13:36
Павлег, зарплату повысят, приходи в бар. Я тебе скидку сделаю. На людях бухать веселее.
А я бухаю дома...из экономии
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 13:31
Выборы, выборы... кандидаты ... хорошие. Пусть еще раз пять зарплату повысят. У нас клиентов прибавится! Е-хо-хо!!!
Павлег, именно оклад:)
что то я начинаю хотеть в бюджет...)
Препод не умничай именно з.п.
"именно з/п"...мож, оклад?)
Кто сказал?
  • Оставить комментарий
  • Войти