Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зарплата бюджетников Красноярского края вырастет в октябре на 6,5 %
Клешко----тебе зам не нужен? Готов работать за какие то жалкие 50%
Клешко А.М. – Заместитель Председателя ЗС КК
Оклад 40640 руб. + надбавка за особые условия государственной службы 200% + ежемесячное денежное поощрение 400% + ежемесячная надбавка за выслугу лет на гражданской службе 10% + ежемесячная процентная надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну 20% + районный коэффициент 30% + процентная надбавка 30% + премии = 474675,2 руб. + примия (ее сумма – тайна)
эх, опять повышение мимо федералов. в прошлый раз (когда на 6,5% поднимали) нам ни на копейку не подняли хотя работаю в федеральном учреждении.
А интересно какая зарплата у г-а Клешко?
Для Любы.
Скажите "большое спасибо" депутату ЗС КК господину Клешко.
Именно он со всеми остальными депутатами ЗС КК установил такую систему оплаты труда, где вместо оклада для работника 1 разряда в сумме 4611 руб. (МРОТ) ему установлен оклад в размере 1495,26 руб.
Именно Клешко со всеми остальными депутатами ЗС КК отказывются изменить эту систему оплаты труда, которая противоречит в первую очередь ч.3 ст.37 Конституции РФ
Да прошлый раз подняли зарплату на 6.5. % Вот и получилось, у меня оклад 1470 руб , а стал 1555. Со всеми накрутками моя зарплата повысилась аж на 127 руб . Прям не знаю куда и девать такие деньжиши?
А я и Олень самые настоящие...просто в силу ряда причин отсутствовали
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 19:49
Павлег, да я то поняла. А вот директор иногда глючит и тормозит. Но все-равно он самый уважаемый, многоуважаемый и архиуважаемый! Опять прогнулась!
Я имел ввиду что барменша забыла дописать "мысли, гласность, перестройка, словоблудие "....я продолжил её мысль,короче читай внимательно все а не то что хочешь увидеть)
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 19:40
Да просто многих уже нет на страницах newslab-а. Может уже варежки шьют в соседней области. Теряем толковых клиентов.
директор ресторана
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 19:37
=забыла написать=
Переменой пола от нас не скроешься-учёт и контроль!
А ещё о рукоблудии забыла написать)А железных феликсов я не боюсь у меня был опыт общения с ними...
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 19:30
Павлег, не верьте директору ресторана. Болтайте, что хотите. У нас демократия, свобода слова и мысли, гласность, перестройка, словоблудие и словословие, принцип демократического централизма и свободные выборы!!!
Но будьте осторожны, последователи железного Феликса еще живы!
Так ведь у нас конституционное право свободы слова....или я ошибаюсь,а вообще напугался,сейчас тоже бдей запахнет...
директор ресторана
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 19:21
Бдёй будет попахивать от Павлега, когда ему в узилище архив newslab-а предъявят, а так-болтай пока...
  • Оставить комментарий
  • Войти