Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска написал заявление об отставке
пока и.о.-Бобров
Да пусть уходит, нам важно кто следующий!
вот и я про то же! жалко что уходит! но видимо всему свое время!
Чем вам Пимашков не по душе. Человек конструктивный и здравомыслящий, а то что в Красноярске пересекаются интересы многих московских структур он не виноват. Найдите еще человека, который сможет так лавировать между нахрапистыми москвичами. Даже у Кузнецова, которого Норникель поддерживает толком ничего не получается.
Акбулатов татар подтянет, круть! Будем хорошо кушать халяльную еду (то есть правильную), с Татарстаном дружить...а мэрия будет много-много работать (Акбулатов всегда до ночи работает и все выходные)
обсуждать то все могут, а вот взять и проработать 15 лет на должности мэра? слабо? Петр Иванович молодец! надеемся что следующий мэр оправдает наши надежды!
Пока будет Бобров,если ничего экстроординарного не произойдет. Дальше Шевченко:-)
Сося, так-то, об этом и не думает никто
Хомячки, вы не надейтесь на то, что Пим в думе будет что-то делать для города. Не за этим в думу идут, наивные вы деточки.
Я мэром быть хочу, я весь город озолочу!
Акбулатов.
как же мы без фонтаныча?
а кто до 2010 г. был главой Ленинского района?
"исполнять обяанности Бобров" - а какие у бобров обязанности? Может, и я их смогу исполнять?
почитайте устав. выборы будут прямые, исполнять обяанности Бобров
Землю возле планеты купил, в думу попал, типо всё ок!
Сейчас мы устроим перевыборы и полетят все из думы поганой метлой!
Конечно, Акбулатов
Мэр Акбулатов - 100%
Губернатор Шойгу - 100%
в мерии у чинариков очко жим-жим - хочется остаться у кормушки, придет новая метла, пометет по-новому.
Перекотий, Шевченко, Клименко, Куимов?) Ну ну... Всё пальцем в небо.
Акбулатов - вот наш новый мэр. По крайней мере, до марта будет и.о.
Мария 12 декабря 2011 г. 14:02 Жаль, что уходит. Я думаю, что Красноярску повезло, что Пимашков был здесь мэром, тем более не один срок.
Ему в колхозе гавно за коровами убирать надо, а не городом управлять... Повезло соседним городам миллионникам, в которых ПИма небыл мэром.
Видящему. Этот с Ленинского солдафон, ни ума ни фантазии. В районе только опыт установки ларьков перенял и более ничего.
Все ясно и понятно. Мэром он уже пересидел, а тут как раз полномочия депутатов Госдумы увеличили до 5 лет. Петя логично подумал, не ровен час мэрского кресла лишится, лучше уж железно на 5 лет депутатом. Оттуда уж не турнут
Не помню, как зовут главу Ленинского района, но уверен, что именно он станет мэром. Почему я так решил: в 2011 году он стал основным фигурантом новостных очерков на инфо-сайтах и роликов местного ТВ. Везде он был привязан к возрождению, стройкам парков, скверов и жил.площадей, т е фигура - хоть куда, "в отличии от остальных глав районов". При такой подаче становится очевидным факт того, что мэр куда-то засобирался и готовит приемника. Пожалуйте! Отставка! Ожидаемо. Лично я не удивлён.
Адвокат американского типа
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 14:03
давайте назначим вечно улыбающего по поводу и без оного беззаботного весельчака с шутовскими наклонностями Куима..
Жаль, что уходит. Я думаю, что Красноярску повезло, что Пимашков был здесь мэром, тем более не один срок.
НУ наконец то ёопт. Еще бы быдло своё, районное с собой забрал
Прохорову не надо, будет лаять, как злая собака))
Ну уж нет, у Перекотия нет даже образования нормального, нафига такой руководитель. Его ж уважать никто не будет из подчиненных.
господи, неужели ? только не едро, плиз........
  • Оставить комментарий
  • Войти