Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска написал заявление об отставке
Бой Джордж
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 16:20
На самом деле Прохорова тоже неплохой вариант для мэра. Она просто восхитительна.
"А если говорить серьезно, то для Красноярска это было, безусловно, важное голосование. Это по-настоящему исторически значимый для всего последующего развития города бюллетень. Мы получили руководителя города на долгие годы. Красноярск изменился до неузнаваемости за эти 12 лет.
Не могу быстро вспомнить что-либо определенное про соперников Пимашкова на тех выборах, но всем понятно, что у них не было ни опыта, ни команды, которыми обладал Петр Иванович. Это были, если я правильно помню, чисто технические соперники." +1000
Петр Иванович - спасибо за всё Вам и в добрый путь! А в мэры кого - проголосовала бы за Перекотия! Он меня сразил наповал своим поведением на площади Оперы и Балета 10 дек. Его так красноярцы любят и уважают, он бесспорный авторитет для всех нас!
ЗюЫю вы чтотам про образование говорите? Не в образовании счастье! :-))
Говорят, в отставку ушел и глава Ачинска Илай Ахметов. Якобы за низкие показатели Единой России его турнул губернатор.
Вася Упупкин
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 15:54
"Как дальше то будем жить без него?" - обветщают фонтаны, брусчатку продадут китайцам, засохнут пальмы, и травяные жирафы будут бродить по городу и блеять - Петя! Петя! жуть!
Съедят твои голобцы.
эвенкийский ОЛЕНЬ
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 15:51
а может выберем яркого голубца с грязной попенкой-МАЛЬЧОНКУ-лузера
Думали забанили, наивный ньюслаб
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 15:50
Едросы забрали у нас самое ценное - пимашка. Как дальше то будем жить без него?
"Не знаю чьим ставленником будет новый мэр Красноярска, но ситуация в целом по России изменилась — краевой центр уже не является тем лакомым куском, на который облизывалась краевая власть при Лебеде или Хлопонине. Из мощного индустриального центра Красноярск сейчас превратился, по сути, в торгово-развлекательный центр. Промышленность, которой славился Красноярск, утеряна, а ничего нового, не говоря уже о чем-нибудь инновационном, не приобретено.
Конечно, москвичам интересен город в любом случае, но, в основном, как рынок сбыта. Соответственно, кто бы ни пришел после Петра Ивановича, это уже будет региональный менеджер по обслуживанию федеральных интересов"
+1000
Крабс 12 декабря 2011 г. 15:32 Одни комики собрались :)) Считают, что ОНИ будут выбирать кто будет мэром :)))
Алень, вопрос уже решен в марте месяце. Акбулатов, тчк
Пимашковец
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 15:46
Игорю - как это ничего??? А фонтаны, а пальмы, а брусчатка, а фигуры жирафов. И всякие призовые места город занимал не раз. А тов. Пимашков удостоен был звания "Лучший мэр".
Уссу березовую рощу проще застраивать будет в качестве мэра чем в качестве президента СФУ
за последние 12 лет ничего позитивного в городе. Одна точечная застройка без парковок и ежегодная укладка асфальта на дороге по которой путин в город может приехать что не спасает его от ям. А пимашков на работе вообще сколько раз в год появляется?
Ахахах!! шевченка??! да не смешите!! он горздрав в руины превратил, на ровне со своим братцем - теперь ещё город?? на *уй, на *уй!!
Для пелеменя:
Уж лучше пусть выберут умные люди нам,чем такие уроды как ты будут пыжится и рожать мысли по поводу и без:-)!!!
Мэр - политическая должность, а вот кто будет 1 замами и просто замами, вот это реально интересно - именно эти люди будут решать.
Волосатое пельмешко
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 15:40
МАЛЬЧОНКИ ТИПА ШЕВЧЕНКО ПРОЛЕТАЮТ... И МАЛЬЧИКОВ -ЛЕТИТ ТУДА ЖЕ....
Нафига нам уголовники? Быков, Быков, нашли батю.
В общем,ждем Шевченко в мэрском кресле. самый оптимальный вариант
Политтехнолог ЕР
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 15:32
Быков изъявил желание. Пока думаем. Может быть Усс еще.
Одни комики собрались :)) Считают, что ОНИ будут выбирать кто будет мэром :)))
бабка ванга
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 15:28
мэром станет тот, кто пообещает что не будет ферросплавов
Всё и встало на круги своя. Маша то оказывается тряпка из мэрии.
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 15:17
ВОТ КУИМ ВСТАВИТ СЕБЕ ЗУБКИ И КУПИТЬ НОВЫЙ ШУТОВСКОЙ КОЛПАК- БУДЕТ ГОТОВ НА МЭРСТВО..
Быкова в меры! Хотя это для него мелковато.
Внук Пимашкова
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 15:12
Вы моего дедушку не трожьте! А то как поставят меня мером, я вам всем покажу кузькину мать!
сср - размечтался! Может тебе еще ключ от квартиры, где деньги лежат? (с)
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 15:07
ШУТА КУИМА В МЭРЫ....ОБХОХОЧЕМСЯ....
Лисина Светлана Андреевна, кандидат исторических наук, декан факультета экономики и управления Красноярского института экономики Санкт-Петербургского университета управления и экономики (НОУ ВПО):

У Петра Ивановича отменное чувство юмора. Мэрскую кампанию в 2000, а потом и предвыборную кампанию в 2002 году за кресло губернатора красноярского края, я, прежде всего, запомнила по хлесткой присказке, которой Пимашков награждал своих соперников направо и налево: «Шуршат как воробьи в вениках», — часто повторял он.
А если говорить серьезно, то для Красноярска это было, безусловно, важное голосование. Это по-настоящему исторически значимый для всего последующего развития города бюллетень. Мы получили руководителя города на долгие годы. Красноярск изменился до неузнаваемости за эти 12 лет.
Не могу быстро вспомнить что-либо определенное про соперников Пимашкова на тех выборах, но всем понятно, что у них не было ни опыта, ни команды, которыми обладал Петр Иванович. Это были, если я правильно помню, чисто технические соперники.
Не знаю чьим ставленником будет новый мэр Красноярска, но ситуация в целом по России изменилась — краевой центр уже не является тем лакомым куском, на который облизывалась краевая власть при Лебеде или Хлопонине. Из мощного индустриального центра Красноярск сейчас превратился, по сути, в торгово-развлекательный центр. Промышленность, которой славился Красноярск, утеряна, а ничего нового, не говоря уже о чем-нибудь инновационном, не приобретено.
Конечно, москвичам интересен город в любом случае, но, в основном, как рынок сбыта. Соответственно, кто бы ни пришел после Петра Ивановича, это уже будет региональный менеджер по обслуживанию федеральных интересов.
...сколько людей вздохнет свободно. чтоб убралась вся его свора...нужны люди нового мышления молодые энергичные только не с партии воров и жуликов...беспартийный
Маша
+1, Пимашков отличный руководитель. А не нравится от только современным хомячкам и "бешеным домохозяйкам противницам":-) Адекватные люди его воспринимают адекватно:-)
  • Оставить комментарий
  • Войти