Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Красноярочка Оксана:
[quote="ЧЕ(ши)РСК"]
Красноярочка Оксана, с регистрацией никак?

Неа пока, надо через Оперу попробовать....У меня ее нет..
[/quote]
Красноярец писал, что НьюсЛаб с оперой не дружит.
Я тоже откуда только не пыталась. Когда попробовала с Firefox зарегиться, оказалось, что такой пользователь уже есть. Попыталась зайти на форум как пользователь- не пущают)))
И уж потом ДОГАДАЛАСЬ))) заглянуть в почту, где было письмо со ссылкой- для подтверждения регистрации....
Красноярочка Оксана
+ 1 0
26 сентября 2012 г. 19:31
ЧЕ(ши)РСК:
Красноярочка Оксана, с регистрацией никак?

Неа пока, надо через Оперу попробовать....У меня ее нет..
Красноярочка Оксана, с регистрацией никак?
Если бы, перечитывали...там столько много всего интересного.Правда ведь)))
А я уж вам хотела муз.паузу воткнуть. Не судьба... Не нашла рок-оперу "Юнона и Авось". А так хотелось))))
Север:
за пол часа не менее 150 просмотров)))
Все сидят, только страницами шуршат, а писать все боятся. Ндааа)))

клавиша F5 наверно блестючая)))
а возможно и не шуршат, а перечитывают форум от корки до корки))
Красноярочка Оксана
+ 1 0
26 сентября 2012 г. 19:03
ЧЕ(ши)РСК:
Ждутъ полезную и интересную инфу)))

Точно:)))))))))))
Ждутъ полезную и интересную инфу)))
за пол часа не менее 150 просмотров)))
Все сидят, только страницами шуршат, а писать все боятся. Ндааа)))
Хрюн:

Об этом и речь. Поскольку есть некоторое кол-во людей со всяко-разно-общими около ЗМСными интересами, то чтобы не загружать данную ветку, есть смысл отсюда флуд слить на другой реал-тайм ресурс. Что опять не так то?

На НЛ есть раздел "Общаемся" может нам туда попроситься стоит?! А то раздражаем уже тут некоторых. И эта тема в двух шагах будет. Ну, а если нет...тогда только компьютерных гениев на выручку звать, чтоб с чатом помогали. А то разговоры только одни о "переезде", а дел никаких))))
Ого! Наштамповали скока)))
Илья (ИВ) djёж
+ 3 0
26 сентября 2012 г. 13:50
Пышки на солнце,
Синие ночи,
Мы пионеры,—
Дети, короче!
Близится эра
Светлых коров,
Клич пионеров:
«Давай ништяков!»
Тоже из Красноярска
+ 2 0
26 сентября 2012 г. 12:34
Хрюн:
[quote="Тоже из Красноярска"]
Интересно, откуда у людей столько свободного времени для инета? А когда же спортом заниматься, шопингом, с друзьями/знакомыми встречаться... В последнее время, основная тема вообще потерялась, какие-то непонятные выяснялки.

Об этом и речь. Поскольку есть некоторое кол-во людей со всяко-разно-общими около ЗМСными интересами, то чтобы не загружать данную ветку, есть смысл отсюда флуд слить на другой реал-тайм ресурс. Что опять не так то?
[/quote]
Да нормуль все, кто против то?)) Я не думаю, что кто-то против общения, просто основная тема не должна "замыливаться")
Мр Хр, делать больше нечего, вот так искренне и откровенно
Фройляйн, вы пойдите поиграйте, потом обсудим буйство моей фантазии и того дерьма, которого вы там хапнете. ок?
Хрюн:
[quote="infini12"]
[quote="Илья (ИВ) djёж"]
да ну, чат... прикольно в живую пообщаться!
жж и прочее это конечно хорошо, но сколько же там мусора...

о, мне один человечек рассказывал, что они в видеорулетку в контакте играют. довольно живо и интересно, судя по рассказу
[/quote]
Мне рассказывал другой, что там вся игра сводится к диалогу после фразы "Сиськи покажи!".
[/quote]
лексикон...ну кто как, не у всех же "сиськи", у кого-то может что другое.
и не зачем Вам тут различную гадость начинать постить, буйство Вашей фантазии не интересно
Тоже из Красноярска:
Интересно, откуда у людей столько свободного времени для инета? А когда же спортом заниматься, шопингом, с друзьями/знакомыми встречаться... В последнее время, основная тема вообще потерялась, какие-то непонятные выяснялки.

+100
Тоже из Красноярска:
Интересно, откуда у людей столько свободного времени для инета? А когда же спортом заниматься, шопингом, с друзьями/знакомыми встречаться... В последнее время, основная тема вообще потерялась, какие-то непонятные выяснялки.

Об этом и речь. Поскольку есть некоторое кол-во людей со всяко-разно-общими около ЗМСными интересами, то чтобы не загружать данную ветку, есть смысл отсюда флуд слить на другой реал-тайм ресурс. Что опять не так то?
Тоже из Красноярска
+ 3 0
26 сентября 2012 г. 11:37
Интересно, откуда у людей столько свободного времени для инета? А когда же спортом заниматься, шопингом, с друзьями/знакомыми встречаться... В последнее время, основная тема вообще потерялась, какие-то непонятные выяснялки.
Хрюн, ну кому-то именно это и кажется живым и интересным)))
infini12:
[quote="Илья (ИВ) djёж"]
да ну, чат... прикольно в живую пообщаться!
жж и прочее это конечно хорошо, но сколько же там мусора...

о, мне один человечек рассказывал, что они в видеорулетку в контакте играют. довольно живо и интересно, судя по рассказу
[/quote]
Мне рассказывал другой, что там вся игра сводится к диалогу после фразы "Сиськи покажи!".
Илья (ИВ) djёж:
да ну, чат... прикольно в живую пообщаться!
жж и прочее это конечно хорошо, но сколько же там мусора...

о, мне один человечек рассказывал, что они в видеорулетку в контакте играют. довольно живо и интересно, судя по рассказу
без посоха - никак
нюрн - чо, как без посоха-то?))))
да ну, чат... прикольно в живую пообщаться!
жж и прочее это конечно хорошо, но сколько же там мусора...
Илья (ИВ) djёж:
инфини - значит скайп?

http://mpchat.com/?to=list возьми, да создай собственный чат за 5 минут. Нафиг со скайпом связываться.
Север:
[quote="infini12"]
[quote="нюрн"]
север, а ты знаешь что такое - жж? может ты форум перепутала с ним?

что такое ЖЖ? :)))
[/quote]
Живой Журнал! ворона, блин))))
[/quote]
ну что за?! как пальцы вместе с языком ото зла не .....ают?
Мадам, мамзель! Ваша ванна стынет, Вы ушли
infini12:
[quote="нюрн"]
север, а ты знаешь что такое - жж? может ты форум перепутала с ним?

что такое ЖЖ? :)))
[/quote]
Живой Журнал! ворона, блин))))
нюрн:
север, а ты знаешь что такое - жж? может ты форум перепутала с ним?

что такое ЖЖ? :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти