Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Фройляйн, а мне сейчас до ваших, ...ммм... выпадов по. Собака лает, караван идет. Погуглите. Ничего личного. У вас реакция то неадекватная, сказывается долгое отсутствие.
Мимо проходил:
Приятно слышать, после сегодняшнего ньюслабшоу.

Конкретнее, плис. А то я не в том состоянии, чтоб соответствовать вашему мышлению...наверное))))
ЧЕ(ши)РСК:[quote="Север"]
Юлька, че все пЫво выпила???

Неа, разговляюсь)))
Неправильное определение: Хрюн- лиса-плутовка.......-Волк в овечьей шкурке- "я почту твою забыла"(с) )))))) [/quote]
А где бумажка с адресами, паролями и явками?
Красноярские мы
+ 2 0
28 сентября 2012 г. 22:08
Север:
Алена, я думаю...Newslab это делал...любя нас. Щадил, так скажем, наши силы и эмоции. Сколько раз они нас (меня то уж точно) просили не вестись...а я? Им уже молоко бесплатно выдавать надо (за вредность на работе. Столько то терпения иметь. (и не подмазываюсь я к ним, ежелив чё. Отвечаю взаимностью)))))

...Жень, вопрос не в молоке...это кто на что учился, я тоже на работе требую, хоть и не пю...)) Хотя трудности админов понимаю)
Вопрос был, что терли сегодня все не разбираясь...
Про троллей...я давно в нете...и на них не ведусь. Сегодня как "повОд" мне можно инкриминировать мое последнее утреннее сообщ...но мне было реально смешно..))
Ниче, ниче...и это пройдет))
Хотя... собаки Мои молчат, другие чет тявкают))))
Мимо проходил
+ 2 0
28 сентября 2012 г. 22:06
Приятно слышать, после сегодняшнего ньюслабшоу.
Хрюн:
Я про муж-дочь-собаки-змс сразу.

Таки все тебе расскажи))) Врать не хочу, а правду...ну сам знаешь)))
да уж...пора бы и переобозвать существенную часть ветки в "царство супер-троллей лобзающихся"
смысл в том, чтобы люди адекватные и истерички им не мешали этим заниматься (лобзанием)
Хрюн:
Ок. Сижу-молчу. Это трудно, но я справлюсь. Как там в Саяногорске, на Электро...ммм...тродной, все тихо?

И с чем ты должен справиться???? В Саяногорске... мммм ...да все, я уже хихикаю))))
Я про муж-дочь-собаки-змс сразу.
Ок. Сижу-молчу. Это трудно, но я справлюсь. Как там в Саяногорске, на Электро...ммм...тродной, все тихо?
Мимо проходил:
Хрюн, занесет же, а? Вали спать. Это добрый совет, если что.

Че совсем плоханький????
Сегодня вспышки во всех попали...в модераторов видимо тоже))))
Мимо проходил
+ 1 0
28 сентября 2012 г. 21:58
Хрюн, занесет же, а? Вали спать. Это добрый совет, если что.
Север:По солнечным вспышкам не ко мне. Но, кажись, сегодня они были!))))

В меня попали. Однозначно (как говорил наш бывший).
Прикольно, можно, оказывается говорить не моя, а наш бывший, поскольку речь идет о президенте.
Чет сегодня флудомет...отказывается работать. А такое настроение с утра классное было))))
Женя, я тута. Практически с вами. Расчехляй флудомет. Ибо состояние read-only, но могу кивать!
Начнем сначала...по теме. Воспоминания свидетелей о змс на Камчатке:
http://www.kamchatsky-krai.ru/geografy/savina_zemletrus.htm
Это для тех, кто не хочет перечитывать форум с 1стр. Да и остальным может интересно будет освежить память:
http://nepoznannoe.org/HTM/zemlytrysenie.htm
Не помню, была у нас тут такая ссылка или нет. На всякий случай:
http://www.tuva.asia/tags/землетрясение/
Судя по карте змс онлайн, в мире не совсем спокойно. Слегка тряхнуло Японию. По солнечным вспышкам не ко мне. Но, кажись, сегодня они были!))))
Алена, я думаю...Newslab это делал...любя нас. Щадил, так скажем, наши силы и эмоции. Сколько раз они нас (меня то уж точно) просили не вестись...а я? Им уже молоко бесплатно выдавать надо (за вредность на работе. Столько то терпения иметь. (и не подмазываюсь я к ним, ежелив чё. Отвечаю взаимностью)))))
Ну что, резюмирую..Тролли должны подкидывать шапки и пить вино (пиво, водку и пр) за победу...Да, они победили...ибо из-за их происков попали "под раздачу" все.....Сегодняшний день "диктата и репрессий" (не пора ли вспомнить конституцию и свободу слова?) привел к тому, что даже если акку есть чего сказать (может даже и по теме) - он молчит...А смысл говорить если трут все?
Админам (я помню- за критику- бан...и тем не менее).. У вас в правилах форума нет правила (уж праститя за туфтологию) говорить ТОЛЬКО по теме...внесите его и будете правы..Сейчас- нет...
Фуф...вроде все...пойду кинчик посмотрю штоле)
Красноярочка Оксана
+ 4 0
28 сентября 2012 г. 18:04
Ой,чую опять потерли))))Не успела прочитать...Я считаю,не надо никуда переезжать....Здесь и надо общаться...В чем проблема вообще???Каких то двух выскочек что то там не устраивает???? Так это временные белки-истерички..... А,мы кот. всегда были в этой теме и будем...Че куда то бегать?? НЕ трясет пока!!! Вот и не пишет никто особо этой темы.. А материала КУЧА!!! В начале,читайте -изучайте!!! А если и трясет,то и ссылки и рассуждения Здесь выкладываются только от этих в основном людей кот. сейчас типа флудят....)))
ЧЕ(ши)РСК:

1) Чтобы решать с переездом, надо знать мнение Newslab, нужны мы здесь или нет. Иначе такое решение слишком скоропалительно.


По- моему ответ очевиден)
Ну, как говорится, по следам удалённых постов....:
1) Чтобы решать с переездом, надо знать мнение Newslab, нужны мы здесь или нет. Иначе такое решение слишком скоропалительно.
2) Я убедительно прошу не вестись на провокации троллей. Это сущности с весьма плоским мышлением и восприятием. Не стоит им уподо***ся.
3) Предлагаю нам, любителям пофлудить, немного подвинуться.
Действительно, некоторые жители ветки перестали писать- не удаётся втиснуться))
Давайте делать это дозированно. Например: два часа ежедневно, допустим, с 21.00 до 23.00. Ну и конечно вечер ПЯТНИЦЫ - итоговый выпуск..;-)))
Достали тролли обиженные!
Вспышки на Солнце www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
Похоже, до 555 страницы вам не добраться. Должны быть и границы.
----------------------Без флейма обойдёшься!!!))))-------------------------
Добрый день! Жители и посетители ветки!
внесу свои 5 коп в дискуссию
моё появление на данной ветке было вполне по теме, как-то решила поделиться впечатлениями, мнениями и мыслями, и тут обомлела от полившейся грязи.
так что пусть сами себе спасибо скажут за обилие внимания, ведь выпрашивают и выпрашивают, а потом ещё ябедничают "куда следует"
Авось - это девиз сшгэс, а теперь и богэс?
Юнона и Авось-1980 - http://music.tonnel.ru/index.php?l=music&alb=23965 Кликать левой по названиям («Душой я бешено устал», «Ночь. Спальня Кончиты» и ост.)
  • Оставить комментарий
  • Войти