Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы зря ходили на митинги, уверен глава крайизбиркома
Михаил: Судя по обращению, Вас "они" уже не мутят. Так, м. б. Вы не будете мутить НАС?
Молодцы! Нужно задействовать ещё больше людей на предстоящих президентских выборах и перекрыть жуликам доступ к народному голосу. Присоединяйтесь: http://vkontakte.ru/chestnee24
На участковой избирательной комиссии, членом(от КПРФ) которой я была - все прошло безо всяких приключений, правда старались ни на минуту не оставлять урну без наблюдения. Проголосовало почти 70% избирателей. ЕР набрала ниже,чем по краю.
вспомните выборы при ельцине мдаа это же стыд что происходило коробка из под ксерокса даа и это вы считали тогда выборы а сейчас нет)))
К стати о Путине он Пришёл к президенству когда была сепаратистская война у России были гигантские Международные долги и сейчас когда всё наладилось им снова нужна мутная водичка чтоб в ней свой дела проворачивать вот они вас и мутят
Результаты голосования по Краю - вполне адекватны и дают понять власти, что она должна к нам не только прислушиваться, а слышать и реагировать адекватно.
А вот вопрос о времени подсчёта и составления протокола вполне закономерен.
Как закономерны вопросы избирателей, почему все их знакомые голосовали ТАК, а получилось НЕ ЭТАК?
Покажите по телевизору ВСЕХ членов избирательной комиссии и наблюдателей - дайте им ВСЕМ слово, подкреплённое видеозаписью - тогда 99% скажут - практически всё было как надо!
разве раньше выборы были другие? просто в этих выборах команда немцова и все их коллеги поняли что их содержать не будут а народ они просто используют зовут на митинги выборы не легитимные вы вспомните кто взрослый тут кто помнит как перестройку начинал горбачёв о каких выборах вы говорите нв референдуме о целостности СССР народ проголосовал за союз и никаких разделов и что кто нас послушал а когда нам рабочим не платят зарплату разве немцов явлинский зюганов или прохоров который к стати и не платит выходит с нами на митинг вы вспомните крастяжмаш сибтяжмаш банкротство аэропорта кто из этих наших митингаторов пришёл к нам и встал рядом с нами за правое дело НИ КТО!а тут им кормушку закрыли они вас и мутят просто подумайте над фактами которые я привёл
Владимир111
+ 0 0
20 января 2012 г. 21:28
самый главный вопрос главкому изберкома так ни кто и не задал. Голоса на участке можно пересчитать до утра, далее, до обеда сплюсовать итоги всех участков, и к вечеру выложить данные в СМИ. Вопрос №1 почему подсчет идет так долго? Это по краю, а на утро мы взяв с тырнета итоги по городам, регионам сами можем прикинуть, что к чему и почему. Вот только не надо ссылатся на отдаленность участков, дороги, погоду, живем во время Интернета, спутниковой связи и прочее.
Народ не зря на них ходит, а даёт понять этой власти, что если и дальше будет продолжаться сей бардак, то уже аукнется чинушам по полной программе! Быть перевороту вскоре в стране этой с её продажными чинушами - однозначно, мля! Так что мотайте себе на ус!
Как это зря? Люди,вы что не поняли, что 5 декабря проснулись в другой стране? Оказывается Россия не безнадежна.
Бойкот выборам
+ 0 0
20 января 2012 г. 20:47
вот куда мне идти я знаю,а куда идти вот таким трепачам как этот когда прижмёт?Как Собчак потом поскачут впереди нас ещё и подгонять нас будут.Все на митинг 4 февраля .Даёшь честные выборы или иначе выборам бойкот.
Жизнь покажет
+ 1 0
20 января 2012 г. 20:42
Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, тоже самое делает и он.
Говенная власть.
+ 0 0
20 января 2012 г. 20:41
Трепло позорное. Едросы без подрисовки максимум на 25% тянут. А как дела с расследованием фальсификаций в Ленинском районе?
При нормальной власти все-равно всех участников фальсификаций и пособников выявят и привлекут к ответственности.
А мы еще на митинги пойдем, вы нам не указ,вот так.
тоже член комиссии
+ 0 0
20 января 2012 г. 20:36
Уважаемый г-н Бочаров, может ли быть членом участковой избирательной комиссии родная дочь председателя этой же самой избирательной комиссии? По закону ли это?
Еду в Магадан
+ 0 0
20 января 2012 г. 20:34
Как это,ничего не добились? Чего тогда вы визжите?
бандерлоги своими протестами в красноярске ничего не добились.
То есть в Красноярске сильно не мухлевали - значит идти на митинги не нужно? Красноярск - часть России, а не Сомали. Фальсифицируют выборы в России, благополучный Красноярск выходит на митинг.
Бочаров тупой сепаратист.
В отставку неумного,а потом "в учителя,санитары,врачи,пастухи,безработные и т.д."
Издевается, отвечаю. Недальновидный ход с его стороны.
К сожалению г-н Бочаров не учёл уроки декабря,а это значит,что март 2012 года для него последний месяц (квартал) в должности. И поделом,раз у него мозг такой. Адьё,Бочаров. Вполне допускаю,что у него в главе не мозг,а партбетон.
Холуйский прогиб засчитан.
а может мы зря живем в этой стране? а, Бочарик?
Не зря, дружок, не зря. Иначе бы вообще не шевельнулись. В составе комиссий всякие бывают, но в преды стараются назначить должностное лицо, пусть невеликое, чтобы на него можно было надавить, припугнуть.
Бочарика на нары...
"Учителя, санитары, врачи, пастухи, безработные и т. д. То есть это мы с вами." во, как разговорился главный прхлебатель ЕР.почему не опубликуют, сколько миллионов рублей получил он в виде бонуса за выборы в разгар кризиса?
Выпускник КрасГУ
+ 0 0
20 января 2012 г. 19:22
А зачем на участках будут ставить камеры, если в 20-00 они будут выключены? А назад включат в час ночи, чтобы не разглашать результаты выборов до закрытия участков в Калининграде. На некоторых участках будет не прямая трансляция, а запись. Зачем нас держать за идиотов? Хотите помочь школам- дайте им денег. Похоже жулики и воры превращаются в жулье и ворье.
мы стадо, а они пастухи, вроде так получается
  • Оставить комментарий
  • Войти