Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы зря ходили на митинги, уверен глава крайизбиркома
Повода не было?? Да он охренел вконец! "Он заметил, что протестные настроения в обществе, связанные с нарушениями в системе выборов возникают на его практике после каждых выборов. " Какой умный!!!! Может потому что ни одних честных выборов за последние лет десять у нас не было?? А сейчас, наконец-то это всех достало, народ начал требовать честных выборов, и все эти продажные уроды зашевелились. и начали вопить "Поводов не было! Поводов не было! У нас все честно!"
Глава Крайизбиркома прав, зря ходили на митинги. Надо 4 февраля сходить и потребовать немедленной отставки главы Крайизбиркома и заведение на него уголовного дела.
александр
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:16
Ну понятно, что оллигархи помогают Путину. Роттенберги, Тимченко, Ковальчуки наверное тоже скинулись. Другие члены кооператива Озеро наверное тоже работают. Якунин скоро поезда агитационные отправит, а Фурсенко разошлет разнарядки ректорам Вузов. Только это им не поможет. Народ уже понял кто крышует воров.
в Москву КАБАЦКУЮ!
Куда вылетели-то?
Их по физиономиям постным и глазам рыбьим можно будет узнать
Угу, тоже такую информацию слышал.
только что , источник близкий к администрации сообщил, что из аэропорта города Красноярска Вылетели 7 самолётов с людьми, которые будут участвовать в мссовых мероприятиях и изображать народную поддержку Путину. Большинство участников набраны из числа служб Безопасности предприятий рос нефти и т.п. а также низшего управленческого состава. По итогам массовых мероприятий участникам обещено денежное возни\аграждение из предвыборного фонда кандидата в президенты ВВ Путина, а также им будут проставлены рабочие смены. Массовая пддержка Путина будет проводиться ; февраля, в противовес митингу оппозиции.
единая россия все воры я вэтом полнастью уверен
зря не зря а люди выражают своё мнение
член комиссии от КПРФ
+ 0 0
24 января 2012 г. 21:00
Уважаемый господин Бочаров, может ли быть членом участковой избирательной комиссии родная дочь председателя этой же самой комиссии? По ЗАКОНУ ли это?
Рабочий с завода
+ 0 0
24 января 2012 г. 11:57
Да, на митинг пойду и всю бригаду приведу. Пусть Бочаров сухари сушит.
Рабочий с завода
+ 0 0
24 января 2012 г. 11:56
Я работаю на заводе и хожу на митинги, а тролли и есть задроты Чексу. Или что думаете у обычных людей нет смартфонов с интернетом? Я на заводе 35.000 чистыми имею. И я против вредных заводов. Хотя на КрАЗе тоже поработал в горячем цеху еще при Быкове, сейчас там ловить не чего, только здоровье гробить. Марганцевый завод нам точно не нужен, это понимают даже дети. А кто пишет за завод, тот и есть задрот от Чексу. И голос я свой не за ЕдРо отдавал и считаю, что депутаты нынешние не легитимные, так как выборы были грязными. Пошео обедать, завод не офис, впахивать надо, нет времени на форумах сидеть
Так как тут несколько раз спрашивали, я повторю: митинг (санкционированный) состоится 4 февраля в 14:00 на Красной Площади, страничка "В Контакте": http://vkontakte.ru/kras_protiv
Вместе с этим ведётся подготовка наблюдателей на президентские выборы: http://vkontakte.ru/chestnee24
фльсификаторы чувствуют свою безнаказанность и от этого наглеют еще больше, сейчас полным ходом идет подготовка к фальсификации выборов президента, они любыми способами будут протаскивать клятвопреступника путина на очередной срок.
Из всех кандидатов можно голосовать только за Зюганова или жирика.
главное победа. Мы за ценой не постоим.
По результатам опроса "Что лучше: Nikon или Canon?" с большим отрывом победила "Единая Россия"!...
По результатам опроса "Что лучше: Nikon или Canon?" с большим отрывом победила ...
на митинги выходят офисные задроты, а народ пашет
Бочаров не пиши на этом форуме от имени народа. Все равно народ выйдет на митинг и ты сядешь на зону за кражу наших голосов. Пока не поздно пиши явку с повинной!
ты не с завода. ты предатель.
Мужики с завода
+ 0 0
24 января 2012 г. 08:44
В трюмы жуликов и воров. Все идем на митинг 4 февраля.
  • Оставить комментарий
  • Войти