Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержанный умер в отделе полиции
Всё бы ничего. Да все депутаты об этом уже знают. Помогают только лишь Елена Пензина и Глисков Александр. И лишь трое только позвонили и спросили чем вам помочь- а после сказали, что мы не можем вмешываться в следственный комитет. Всё вышло на уровень депутатов- и всё равно всё покрыто. Так что любого из нас убьют и никто не вмешается-как буд-то так и должно быть.
Серп и Молот
+ 0 0
4 марта 2012 г. 19:48
Факты вещь упрямая, но панибратство/компанейщина уже совсех щелей лезут... Упирается все религиозный крысятник, зомбиков с крестиками завели во всех ветьвях власти... Кули им, "силы небесные с нами"...
Как обычно, будут тянуть пока все не утихнет. На СШГЭС 75 человек погибло в августе 3 года будет, следствие все еще идет:(((
пока потянут еше месяца три, эмоции у вас исчезнут. потом аккуратно на тормозах спустят с рук. вот и все дела. еше каких нибудь служителей культа в круг семьи введут, посыпят ваши головы "опиумом для народа". это просто мнение, всмысле не утверждаю что именно так будет, но...
Даже после проведения поминок и небольшого мероприятия-экспертиза до сих пор не готова. Значит что то скрывают.
ВНИМАНИЕ !!!
3 марта в 16.00 состоится собрание, посвященное 40 дням со дня гибели Шаферова Антона.
Место: Тельмана, д. 28, около полицейского участка №5, где произошла трагедия.
Скоро узнаем.
Подробности кто знает по Свердловскому р-ну? Думаю надо полицейское руководства края и города снимать. Ну и против Путина голосуйте, это он этот ментовской бардак развел, еще и з.п им поднял.
Да я про то-что полицейские уже краёв не видят.
аноним:
А в Красноярске полицейские Свердловского района,избили несовершеннолетнего парня. Родители сняли побои и написали в пркуратуру.
Что дальше?

Нужны подробности, фотки побоев. Пишите про это на форумах, в контакте. Привлекайте внимание общественности. Пробуйте написать в ТВК и СТС. А то просто дело замнут.
А в Красноярске полицейские Свердловского района,избили несовершеннолетнего парня. Родители сняли побои и написали в пркуратуру.
Что дальше?
Ссылка krsk.sibnovosti.ru В ачинске в полицейском участке умер мужчина 46 лет. Ссылка krsk.sibnovosti.ru
Интересно получается-есть бабушки и дедушки которые ходят также по дорогам разговаривают сами с собой порой жестикулируют руками, и их при чём ни разу за это на забрали в отделение полиции . . . .
Близкий родственник умершего: «Стали у следователя спрашивать, был ли рапорт о задержании? Она говорит: нет. Спрашиваю: почему? Это же правонарушение! Она говорит: его не успели составить! Я говорю: получается так, вы задержали человека без законных оснований, привезли в отделение, с 5 до 7 его там продержали - и потом он у вас там просто умер».А рапорта до сих пор нет. Весело ребята работаете.
может скажу что-то вами неприемлемое,но сколько не брыкайся-все будет и дальще так. скажешь, что все из-за таких, как я? из-за тех, кто молчит и ничего не делает. пусть так, но я считаю, что даже свергнув нынешнюю власть, придет другая, что не будет ничем координально отличаться от предыдущей. менталитет поганый. как бы ни звучало непатриотично, но я хотела бы отдать нашу страну в руки нормальной экономически развитой страны, чтобы нашими ресурсами, в том числе и человеческими, воспользовались верно
Выражаю свое соболезнование родным и близким Антона! Я лично на 100% уверен что в смерти Антона виноваты наши "правозащитники". Потому что сам сталкивался с мусорским беспределом и знаю что могут с человеком сделать оборотни в погонах... Однажды возвращался домой с кафе, выпивший, встретил знакомого.. шел в обнимку с ним, разговаривал, никого не трогал, ни к кому не приставал. Тут сзади подъехала патрульная машина из нее выскочили два ППСника ни слова не говоря - руки на капот, давай шмонать. Я, сохраняя здравый разум вежливо и корректно обратился к ним "Товарищ полицейский, разрешите уточнить на каком основании нас задерживают и представьтесь пожалуйста" на что молча получил удар поддых от "полицейского - хачёнка" метр с кепкой ростом который видимо свои огромные комплексы только прикрывшись погонами может на других людях выражать.. После этого конечно мои возмущения не прекратились, но понимая, что я выпивший... а им все-равно ничего за это не будет обдумывал каждое свое слово. Но за каждое свое слово я получил нормально.. Били до тех пор... пока я не упал и не провалялся на земле скрючившись минут 5.. Тогда мне просто сказали - встал и побежал домой... Вот так просто... На это меня уже не устраивало... Я сказал, что домой не пойду... а поеду в отделение, где буду писать на них заявление и что это им с рук просто так не сойдет.. Затем меня закинули в машину... и повезли в Свердловский РОВД... Позже в машине мне сказали.... Что мы тебя щас увезем на кладбище и просто закопаем и нам ничего за это не будет... И я вот сейчас реально верю... что так оно и могло быть.... Если бы у меня не остался друг свидетелем всего.... А в отделении со мной просто никто не стал разговаривать... Дали мне пустой бланк, чтоб я написал как все было... который я так подозреваю.... тут же отправился в мусорную корзину... И отправили домой.... И, да... мне объяснили причину моего задержания... якобы сотрудники полиции проезжали мимо и заметили, как я иду с парнем, обнимаю его одной рукой.. а второй рукой пытаюсь вытащить у него из кармана кошелек... У своего друга!!! Причем они это заметили подъезжая на машине сзади.. ночью.. в неосвещенном переулке!!! Вообщем отделался я парой синяков и совершенно перевернутой картиной о защищенности и справедливости в нашем государстве.... Потом хотел писать жалобу в УСБ.. но видмо система рассмотрения жалоб от граждан у них устроена так чтоб желание жаловаться у граждан пропадало в процессе беготни по инстанциям.. Заявление должно быть сброшено в почтовый ящик УСБ, затем рассматривается в течении 2-3 дней, если есть побои, то нужно приложить к заявлению заключение судмедэкспертизы, НО судмедэкспертиза с тобой даже разговаривать не будет пока у тебя нет направления из органов внутренних дел, т.е. чтоб снять побои тебе нужно дождаться пока твое дело рассмотрят, вызовут к следователю, а он уже тебе выпишет направление на экспертизу, т.е. никак не меньше трех дней... а о каких побоях можно говорить через три дня? Ну синяки - это ладно, но когда на их совести лежит человеческая жизнь - такого просто нельзя прощать.. Палачи в погонах должны быть наказаны... чего бы это не стоило... Терпения Вам и упорства в вашем деле!
3 марта в 16.00 состоиться собрание 40 дней со дня смерти Шаферова Антона.Собрание состоиться на тельмана 28 в полицейском участке №5 где и произошла трагедия.
Заврались так уже,что каждый раз при своих коментариях говорят разную информацию.Бог всё видит-от Божьего суда ни кто и никуда не спрячиться,и не откупиться. Каждый будет отвечать за свои поступки- от мал,до великого. Так что ни какие погоны и чины потом не помогут. Только жаль что это всё бутет потом,а не сейчас. . . . .
Сегодя по твк Кузнецов уже сказал, что виновных если найдут их уволят. Зачем их увольнять-их судить нужно по закону.Когда 4 февраля в полиции №5 было собрание в их актовом зале,друзья Антона сказали - Почему им можно каждый раз как им вздумается убивать, а нам нет. . . - они просто молчали.Я вообще так думаю, пустить их раз в толпу друзей,родственников да и вообще всех людей кого они огорчили своими выходками - у них на всё оставшееся существования полиции раз и навсегда у всех желание пропадет. А потом ролик этот каждый день им перед сменой показывать, что будет с ними если они нарушан закон.
Ын Кем Чем аноним
+ 0 0
5 мая 2018 г. 21:16
"Сегодя по твк Кузнецов уже сказал, что виновных если найдут их уволят." - Полицаи человека
- убили!... Это такое, им, за убийство - суровое наказание?
Тут уже идет схватка более высоких чинов. Если выяснится, что виноваты полицейские, то есть вероятность, что некоторые майоры пойдут таксовать. А им этого совсем не хочется. Более того, у них нет ни чести, ни совести, ни понятий нравственности, так что надеятся на справедливое решение вопроса с их стороны глупо. Они будут всеми фибрами влиять на следствие. Я ничего не утверждаю, но зная наших... Если недавно кого-либо из работников сов. ГОМа, дежуривших в ту ночь, вдруг уволили, то... Значит есть за что...
Причем следственный комитет не подчиняется даже прокуратуре.А Советский Район всех этих полицаев прославился громкими не хорошыми делами. 3 марта в 16.00 пройдёт очередное собрание 40 дней со дня смерти Шаферова Антона.По адресу тельмана 28 полицейский участок №5. Давайте найдем справедливость-вместе мы сможем хоть что то изменить. Журналисты за нас! Нас услышат,нас увидят. Давайте вместе сделаем наш Красноярск чистым от преступных полицаев-которые сейчас добрались даже до врачей-а завтра что будет... Ты,я,друг,брат,сват-все мы можем попасть под пресс этой машыны. НЕ БУДЕМ СОВСЕМ РАВНОДУШНЫМ К САМИМ СЕБЕ.ТОЛЬКО СВОИМИ КРИКАМИ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ И УВАЖЕНИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К СЕБЕ.
в интернет сообществе выложили сообщение что 25.02 в 15.00 возле бсмп акция поддержки фельдшеров скорой помощи,сотрудники скорой помощи и простые граждане города КРАСНОЯРСКА кому не безразлично это ситуация и просто кто хочет поддержать сотрудников скорой помощи приходите.передайте это сообщение всем друзьям,знакомым,соседям не оставайтесь ровно душными
Аноним 5+ а еще говорят полиция это как государство в государстве и у нее свои законы
Так правит то у нас в Красноярске полиция. Она теперь сейчас не подчиняется Администрации города Красноярска.
Вот все и всё везде только пишут и говорят-а чего тогда помощи нет постродавшим. Где хваленные и самые лучшие адвокаты??? А потому что против системы, до конца ещё наверно люди не доходили. . .Так давайте создадим порядок,сделаем шаги не одгого человека а сотни людей которые постродали от рук полицейских. Давайте сообщим по всем городам России,по интернету,по радио,через друзей,знакомых и так далее. Тогда нас услышат. Ведь вроде конец света должен наступить!? Но почему то для многих людей он наступает от рук самой полиции.
Если медики были виноваты,сотрудники их могли и сразу повязать за убийство при сотрудниках. А спустя две недели после экспертизы-у них сразу виновны медики. Да и при этом всем-после того как их без повестки вызволи в участок полиции номер 5 на допрос. Оба из них с пробитой головой лежат в бсмп города Красноярска. Как сказали медики в интервью-пытались повешать всё на нас,так как вы медики вам спишут как за не проффессионализм по оказанию помощи.
Может правда парень ловил такси, полиции это увидели и решили, что раз ловит такси, значит есть у парня деньги. А парень деньги полиции не хотел отдавать, вот и поплатился...
Как вам такая версия? Имеет право? Просто озвученные версии, то медиков обвиняют, то сам парень себе всего избил. Почему нет самой вероятной версии убийства парня полицейскими? Может по тому, что следователь сам полицейский того же отдела? Почему прокуратура не подключилась?
Ын Кем Чем Ромыч
+ 0 0
5 мая 2018 г. 21:05
"Может правда парень ловил такси, полиции это увидели и решили, что раз ловит такси, значит есть у парня деньги. А парень деньги полиции не хотел отдавать, вот и поплатился... " - Вполне может быть. За деньги продадут...
не нужно путать хрен с трамвайной ручкой, америкос полисмен застрелил мужика когда тот не выполнил требований и продолжил действия возле школы вблизи детей, и был застрелен сразу , а не по прибытию в участок,америкос выполнял инструкцию...а у наших , что в инструкции написано убивать попозже, когда никто не видит?
Дедовского ремня кое кому из руководства не хватает. Как в коментариях посторонний человек сказал по новостям твк. Это система,и она всех покрывает и покрывать будет. Получается что мы не защищенные от самих же ментов.
Зашел на ссылку-там правда по английски написанно. Прочитать вряд ли удасться.
  • Оставить комментарий
  • Войти