Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин предложил обсудить возвращение зимнего времени
Красноярец
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 17:57
Надо возвращать время на час назад, чтобы приблизиться к нормальным астрономическим часам. Если Путин пообещает так сделать, то буду за него голосовать!
Оставьте всё как есть! Хватит эксперементировать!
Известные обществу лица –
Спортсмены, актеры, певцы
СобрАлись в российской столице,
Как в храме Ареса жрецы.
Они доверяют прeмьeру,
А им доверяет прeмьeр.
Не факт, что они лицемеры,
Но точно, что он лицемер.
Кто искренен был, а кто не был,
Кто дал, а кто продал свой пыл,
Расскажет лукавая небыль, –
Сокроет истории пыль.
цирк с конями!а через 12 лет придет медвед и снова все поменяет,как было...
Не время требуем вернуть, а Добро Наше Народное!
Эт точно, дебил за дебила держится. за руку и зАжопу
А что, сразу нельзя было вернуть летнее время сразу? Биоритмы ведь к природе, к солнцу привязаны, а не к часам на руке. Почему у нас правительство сначала делает очевидные глупости, а потом с умным видом их исправляет? Или туда специальным тестированием отбирают только дебилов?!
Вообще перевести на 2 часа, уравнять с астрономическим. Все привыкнут.
а полицию в милицию и т.п.
предлагаю забить на время и трахнуть Ирку) кто за
а чтобы Астрономический полдень совпадал с полуднем на часах, не нужно ли каждый день часы переводить?
Хоть бы вернули зимнее время. Достало уже вставать ни свет ни заря. Спать хочу все время. Дашь +3 с Москвой и навечно!!!
Мимококодил
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 16:25
Астрономический полдень должен совпадать с полуднем на часах.
Астрогном любитель
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 16:21
Тут народ интересуется что такое природное время. Так вот возьмите деревянный шест, желательно прямой, длинной метра полтора, воткните в землю, выровняйте его вертикально по отвесу, и смотрите... До полудня - пока солнце идёт к кульминации, тень будет укорачиваться, а после полудня соответственно удлиняться. Поздравляю, вы построили солнечные часы. А теперь посмотрите какой полдень на солнечных часах и сравните с тем что у вас на руке, телефоне, компе, приборке в авто. Разница будет как раз часа 2, так вот полдень должен быть в полдень в 12 часов. Уже надоело всем это обьяснять
Крутят время туда-сюда, детей мучают.... Задолбали уже эти педофилы конченные, вот по кому хим. кастрация плачет!
Просто в стране итак проблем хватает. Неужто вопрос о переводе часов куда важнее, чем, допустим обсуждение и РЕШЕНИЕ проблемы с жилплощадью для военных, молодых семей и молодых специалистов?
А чего тут смешного? Должен же кто-то исправлять ошибки за другими.
других проблем то в стране нет
щас будут клоуны часы туда сюда крутить, чем им еще заниматься, дети в америке ЧО, жопы у всех включая родственников и друзей из кооператива Озеро пристроены.
сиди да бабло стриги. еще милицию обратно переименует.
только народ 12 лет терпел этого дьявола, который планомерно проводил геноцид коренного населения России, я надеюсь больше ему не перепадет людей уничтожать.
Хахахахаха=) Ржем всем офисом над "новым" предложением Путина. Отличный политик, такие идеи продвигает!=) А может он еще полицию в милицию обратно переименует? Не, ну а что? Это же новшество! Ой бля, не могу больше ржать))))))
Паренек, не из тупых
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 16:02
Надо уменьшать разницу с Москвой до 3 часов.
Правильно Конь сказал! Надо природное время вернуть!!! Давайте переведем время
Буду краток
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 15:58
Ничего не менять!!! +3 Мск!!
Умеет кремлевский карлик проблемы из пальца высасывать. Чего эти стрелки гонять туда -сюда пусть будет как есть. Надо не время менять а все жизнеустройство менять на нормальное. Начать надо со смены клятвопреступниа и поменять его на другого руководителя, на Жирика или Зюга.
А то время им мешает, все уже привыкли что пушка стреляет в полдень и все к этому часу уши затыкают, а если время сменят то пугливые будут вздрагивать от неожиданности. К стати я предлагал к выстрелу пушки еще салют пускать или надо заряд добавить, а то когда в Дрокино, то ничего не слышно.
Путин сейчас о чем угодно будет говорить. Только не о проблемах, которые он за 12 лет так и не решил. И не решит. Потому что система выстроенная им ориентируется на чиновников и олигархию.
О! А вы тоже сторонник светодиодов?
Живя в России в цирк ходить не надо - цирк вокруг нас. На очереди отмена ртутных лампочек.
Владимир Путин
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 15:17
Але, посоны, вы чо такие привереды?
Вы же сами хотели отмены перевода стрелок? Ну, мы с Димой отменили.
А вы недовольны опять
Ну, я предложил еще разок тему обсудить и порешать всенародно - вернуть всё взад, или оставить как есть
Так вы и тут недовольны.
Вам чо надо то аще? Не советоваться с вами совсем чтоле?
приплыли... каждые 6лет теперь менять будем
А помоему это как раз тот случай, когда Путин дело говорит
  • Оставить комментарий
  • Войти