Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин предложил обсудить возвращение зимнего времени
для kodv
Предложение ваше дурацкое, конечно. Для "особо одаренных" повторяю - меня устраивает все как есть СЕЙЧАС, когда светло вечером. Это мое мнение. А вы от этого УЖЕ... того... кипятком...
P.S. А рабочий день у меня с 9.00, если вас это волнует.
2 Натка:
Как вам мое предложение о переводе стрелок на 6 часов вперед? Мне кажется, вы от этого предложения кипятком писаться должны.
PS: Желаю вам того, чтобы ваш рабочий день начинался таки с 8 утра.
варфоломей
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 11:13
в других странах идет борьба за свои права, пиндосы воюют по свету за нефть, чтобы свои ресурсы не транжирить, немцы занимаются изобретением новейших авто, китайцы занимаются заселением земного шара, производят все и вся и захламляют рынки сбыта что играет в их пользу, а Рассеюшка занимается всякою х...., время переводит туда сюда, минтов в понты, занимаюся вооружением от марсиан, короче нужными делами занимаются вован и димон что тут еще скажешь!!!
Вспомним всё, что воплощено в жизнь при нынешнем президенте. Всё это может быть "обсуждено" и отменено президентом следующим.Вот, здОрово! Как говорят мудрые пожилые люди: "Шей, да пори - не будет свободной поры!"
а может вообще зиму отменить нахрен ... пойду с Володей посоветуюсь
Красноярец
+ 1 0
9 февраля 2012 г. 10:33
Надо переводить часы теперь уже на 2 часа назад и больше их не трогать. Вот только тогда мы будем жить по настоящему времени. Надеюсь так и случится.
Насчет нужности света - утром или вечером - это спорный вопрос. Я уже написала, что утром зимой что так, что этак встаешь затемно, а вот вечером приятнее. Да и летом тоже можно дольше прогулками или работой на даче (кому как) наслаждаться. А любителей вставать в 5 утра все-таки меньше.
Вброс пустых поводов с целью отвода внимания. Больше ничего.
Коровы тоже хотят быть ближе к Европе... Нам, горожанам, трудно это понять...
Здравый смысл
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 10:20
Путин правильно все предложил. Я за возврат к зимнему времени - утром свет нужнее, чем вечером.
Ну,хоть бы коровы написали письмо государю,им труднее приспосабливаться к экспериментам,уж очень они консервативны.))))
А я согласна с теми,кому нравится то время, которое сейчас. Действительно, зимой в любом случае утром встаешь затемно - что в этом, что в прошлом году. Зато в этом году с работы возвращаться приятнее - хоть солнце видишь. А то раньше только в выходные или из рабочего окна. А насчет приближаться к Европе - да хоть московское время у нас сделай, ближе к ней мы не станем. Географию указами и постановлениями не отменишь. Только летом в 18.00 темно будет. Вы так хотите?
В Кемерове приблизились - кроме чиновников никто не рад, а дачники так вообще плачут...
Это эксперимент на терпимось и соглашательство. С нами, нашими детьми, нашими стариками, можно делать ВСЁ, что только придумает "президент/правительство/партия". Мы всё стерпим молча, на все согласимся. Все по-прежнему:"Немытая Россия: страна рабов, страна господ...". Целая страна холопов. Барин харкает в лицо - утираемся, кланяемся в пояс, да ещё и просим дозволения ручку поцеловать, мол, спасибо, что дышать дозволяет (правда, и это уже через раз).
Не удивлюсь, если сейчас введут обратно зимнее время, и в марте мы будем переводить часы вперед (GMT+9, Японское время). А потом зимнее время отменят, и будем жить в этом новом часовом поясе. Я думаю, что все эти махинации задуманы, чтобы Москву подтянуть к часовому поясу Пекина.
Для тех, кто орет здесь "Пох, что утром темно, главное, чтобы вечером светло!!". А давайте может часы на 6 часов вперед переведем? Светать будет в 4-5 часов вечера, зато темнеть ближе к полуночи. Вот радости то? Весь вечер светлый!!! И летом все красиво получается. Темно будет только утром. Но утром то солнечный свет никому не нужен.
Время назад. Время вперед. ЕГЭ. Арбидол. Пенсионная реформа. ЖКХ. И т.д. и т.п. На нас эксперименты ставят, опыты проводят. А мы все это покорно терпим. Значит, мы только этого и заслуживаем!
время-деньги.а деньги пыль.время -пыль.пыль -это всё!
Путину что, заняться больше нечем?? Конечно, самая важная проблема - перевод часов.
По хорошему, сейчас надо перевести время на 2 часа, и оставить в покое. Весь этот бред с тем, что переход на зимнее-летнее время помогает экономить электроэнергию - не больше чем бред. это только издевательство над людьми.
Ртутный пряник
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 01:40
дебилизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну, за старый новый год
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 01:31
Ну нет.Этого мы не допустим! Старый Новый год-это наше все! Это уже практически бренд! Не дадим двигать часы!
ленин и медведев передвинули стрелки каждый по часу вперед,а выписать декрет о том что Земля плоская забыли...Если каждый руководитель нашего государства будет двигать часы вперёд,то однажды мы лишимся старого нового года.
О_о, прикольненько - ушел ВВП, отменили зимнее время; вернулся - снова ввели...
лол
лучше бы он чурок домой отправил пока революция по любому времени не началась...
Надо отменить летнее время и декретное, действующие в России. Фактически даже отменённое зимнее время, опережало природное на час из-за декрета Совета народных комиссаров СССР.Из-за этого нынешнее время опережает природное на два часа. Зимой очень тяжело вставать на работу ночью. Особенно у нас в Сибири, когда по две недели под тридцатник и больше. К тому же сократится разница с зарубежной Европой. Если уж мы хотим развивать тесные отношения именно с ЕС, как полноценная европейская нация, а не смотреть на Восток в объятия Китай. У нас в Красноярске сейчас пекинское аремя и многих бесит сам факт этого. А всяким неучам, утверждающим, что скоро все привыкнут и это удобно, советую открыть учебник географии за 7 класс, где все эти вопросы подробно расписаны
Не знаю для кого как, а для меня все эти переходы времени каждый год просто ад. Моему организму очень тяжело переносить это. Давайте уж оставим так, как сейчас и не будем переводить это треклятое время! Хочется побыть в раю, не переводя часы. Мне 33, но если еще пару раз перевести часы и больница мне уже больше не поможет - кто будет ростить моего сына?
Время - назад!
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 18:05
Я за стабильность! За Брежнева Л.И.!
Я тоже буду голосовать за того, кто вернёт время назад. Если это Путин, то я за Путина!
Одобрям-с!
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 17:57
Вау! Прикольненько! Интересно, как на это предложение отреагируют депутаты? Они же так дружно, в свое время, тему отмены зимнего времени обсудили и нынешнего Президента поддержали в его предложении об отмене. А теперь, что ж?! В столь же неудержимом порыве им придется обсудить и поддержать возвращение зимнего времени? Обожаю эту страну с ее мудрыми правителями и не менее мудрыми слугами народа!
  • Оставить комментарий
  • Войти