Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
700 студентов изъявили желание стать независимыми наблюдателями 4 марта
Про Едро велено не упоминать или вы забыли?
причем здесь ЕдРо то вообще? я записался наблюдателем сегодня на этой встрече, потому что не верю в митинги, на одном из таких митингов сосед по подъезду пытался украсть сотовый.его забрали в ментовку, а он потом писал в Твиттере, что его с митинга забрали, че за бред? я не за кого не машу,ни за оппозицию,ни Навальному лайки не ставлю,ни Путину. Хотите попасть на изб.участок,не получив мандат наблюдателя?удачи! Что вы думаете Навальный сам от себя пойдет? он своих наблюдателей, как и остальные оппозицонеры отправит от Зюганова,Миронова,Прохорова и не побоюсь этого слова Путина. Чтобы понять весь механизм, и будут обучающие лекции.Да, я не юрист, но вместо того, чтобы кричать здесь Едро-неЕдро, я записался наблюдателем сегодня. Мне не платят, так и что, я же не работу ищу на выборах,хотите работать - работайте в течение года.
явно не столько же сколько студентов в принципе существует)
Да что-то уж многовато особей набралось...
по нескольким особям весь вид зачисляем в продажных?)
Ага, С очччень веселыми физиономиями они флажками за ЕдРо махали на морозе!
разные студенты и разные люди бывают, видать номер 10 не очень в людях разбирается)
Студенты добровольно и бесплатно??? Бу-га-га!!! Не смешите!
Странно слышать про многих, Многие,собственно как пустышка - все или ничего. Сказать фамилии тех, кому сказали-так никто же не скажет, толку-то.
Вот и посмотрите че пишет "ультр" денег не будет.. к сожалению...
О чем вообще такие люди могут говорить? Какая там продажная власть, какие медвепуты и прочее, если люди сами такие? Вам дается реальная возможность самому хоть как-то повлиять на ход событий, каждому по отдельности, но вместе - сила, а вы сначала кричите, что "студенты-шлюхи продажные" а потом о том, что бабла то не дадут, че тут делать. С себя начните, а потом на тех кто у власти стоит - что-то говорите. Не важно жирик, зюганов, путин - начните с себя.
В этом проекте мне кажется вполне честно предлагается - вы идете и наблюдаете и контролируете. Деньги вам никто за это не дает, ни за какого кандидата вас не агитируют - прояви свою позицию и свое мнение, если уж тебе что-то не нравится, а не сиди и п**ди попусту в инете. Не будь бараном, которого поведут на бойню, не будь "иудой" за бабло готовым сделать что угодно. Возьми и сделай это сам.
Если тебя волнуют выборы и их результаты - пойди и сделай что можешь, а нет - сиди дома и умолкни.
Всё уже украдено до нас. (К\Ф. "Операция Ы и другие приключения Шурика")
ха-ха:
700 студентов за 1000-1500тыр. изъявили желание стать независимыми наблюдателями 4 марта

денег не будет...к сожалению
"700 студентов изъявили желание стать независимыми наблюдателями 4 марта"
многие студенты такого желания не изъявляли! просто были поставлены перед выбором: или идёте наблюдателями, или будут проблемы.
СФУ -это около ста тысяч человек, включая студентов, сотрудников и ичленов их семей, у каждого из них свое мнение и своя жизненная и в т.ч. политическая позиция. Нельзя такой массе навязать мнение. К тому же студенты - народ свободолюбивый и не приемлит жестких установок! Другой вопрос, что нам предложили проверить, проконтролировать выборы, вот и надо этим воспользоваться, независимо от того, какие у каждого из нас политические взгляды!!! А что касается технологий, используемых ИК... так пожалуйста, записывайся проходи обучение, написано же и ты получишь знания, как предотвратить подобные фальсификации! я вообще слышал, что будет в открытом доступе выложена информация то ли от Лиги наблюдателей, то ли еще от кого с паяткой, где как раз все технологии такие показываются и как избежать их, тут все мастаки воды лить, а так чтобы подумать головой. так не может никто
студенты -шлюхи продажные ..... хорошо хоть не все.
Путенойды лезут в наблюдатели. Смешно!
а ты знаток видать?
основные художества в протоколах (которые, если засекут, вдруг становятся тренировочными!) происходят в Территориальных избиркомах, куда стекается информация с участков, но туда НАБЛЮДАТЕЛИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ! Именно поэтому идею и поддержал Путин. Сколько про разные протоколы ни говорили после этих выборов - ничего нигде не докажешь, а такими методами изначально нечестные выборы (ни один кандидат не является независимым) легитимизируются...
А про СФУ, где на каждом углу агитки и пропаганда Путина - на сайте, в 2 газетах, на стендах... Вот уж там-то точно независимо всё... Противно там учиться.
Серый, согласен в некотором роде, кто что говорит - мало ли) но в принципе - никто не мешает самому записаться и посмотреть, телефоны даны, все открыто же
студент ЮИ СФУ:[quote="ха-ха"]700 студентов за 1000-1500тыр. изъявили желание стать независимыми наблюдателями 4 марта

на встрече было же сказано, что работа не будет оплачиваться[/quote]
На словах, а на деле?
По любому пойду наблюдателем, не позволим оранжевым взять власть!
студент ЮИ СФУ
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 18:09
ха-ха:700 студентов за 1000-1500тыр. изъявили желание стать независимыми наблюдателями 4 марта

на встрече было же сказано, что работа не будет оплачиваться
) валера, ёр тайм хэз кам
Кстати в отличии от остальных - наблюдателям своим бабла не предлагают)
наблюдатель
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 18:05
уже отвечает )))
Андрей Черкасов
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 18:03
ыыы:телефон не отвечает!!! А то мы тоже хотели стать свидетелями легитимизации выборов Путина от кандидата Путина:)

эм, только сейчас позвонил, записался, все ок
В форумах гадости писать всяко лучше, чем от дивана оторвать и наблюдателем пойти.
Еще бы уборщиц со всей страны наблюдателями поставили
телефон не отвечает!!! А то мы тоже хотели стать свидетелями легитимизации выборов Путина от кандидата Путина:)
700 студентов за 1000-1500тыр. изъявили желание стать независимыми наблюдателями 4 марта
  • Оставить комментарий
  • Войти