Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
700 студентов изъявили желание стать независимыми наблюдателями 4 марта
Владимир111
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 14:14
Э-э! Начали мы про студентов, а не про политику. имею мнение-надо не студентов, которые за зачот или пару косарей могут подписать хоть что, а бабок пенсионеров. Те любят поскандалить, вывести всех на чистую воду. Даешь бабок-самых честных наблюдателей!!!
http://www.youtube.com/watch?v=PMs_5UUQdCc
объяснение от бывалого человека, что нет смысла в этих наблюдателях, будет всё правильно.
За Путина и Отечество!
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 23:03
Не отвечаете? Вот именно. Потому что нечего ответить. Может тогда стоит подумать о другой, внеполитической, карьере? Семен Аркадьевич
Семен Аркадьевич
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 21:20
Владимир, а знаете ли Вы, как делается статистика в нашей, прости Господи, стране? Не знаете? Так узнайте. А потом ссылочки "полезные" кидайте. Не морочьте людям головы.
Молодежь, зайдите на сайт http://gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/ почитайте,
если у вас кроме компьютерных игр мозгов хватит. Потом говорите про выборы. между прочим от зтих выборов зависит ваше будущее.
Вернее не скажешь. Наименее хаосообразующий. А то и хаосоуспокаивающий.
За Путина и Отечество!:
Абсолютно соглашусь с девушками! Про четверку в стиле шаржа - это в цитатник надо! Радует, что есть НАСТОЛЬКО сознательные люди, которые видят перспективы и знают, куда ветер дует! Они не будут голосовать за того, кто способен разрушить их жизнь! Только Владимир Владимирович!

Ну это вы, конечно, сильно сказали. Но вообще да, лично я ориентируюсь в первую очередь на то, сколько хаоса поверх уже существующего привнесет тот или иной кандидат. И Путин видится мне наименее хаосообразующим кандидатом.
За Путина и Отечество!
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 17:42
Абсолютно соглашусь с девушками! Про четверку в стиле шаржа - это в цитатник надо! Радует, что есть НАСТОЛЬКО сознательные люди, которые видят перспективы и знают, куда ветер дует! Они не будут голосовать за того, кто способен разрушить их жизнь! Только Владимир Владимирович!
У остальных кандидатов есть шансы и совсем списывать их со счетов не стоит. Но победить они не смогут. У Путина лучшая политическая программа, плюс он не ископаемое, аки Зюганов, и не клоун, аки Жириновский. А так же не был замечен в порочащих политических связях, аки Прохоров. Отсюда следует вполне закономерный вывод...
Еще б Путин не поддержал. Ему то как раз бояться нечего, у остольных кандидатов просто нет шансов.
onghaga, это да, прикольные - не то слово. Отлично оттеняют Путина, молодцы.
Молодци ребята! Хочешь честные выборы-иди в наблюдатели! Информация должна быть из первых рук.
Подерживаю Чулпан. Написано человеком, который знает вес слова и цену своих слов. Спасибо Вам.
2 Сторонний наблюдатель. Времени прошло немало, а видеоряд так и не был предоставлен. Это в очередной раз доказывает, что оппозиция даже сфальсифицировать нормально ничего не может, не говоря уже о том, чтобы адекватные доказательства предоставить.
На тему нашей оппозиции - сползал посмотреть записи нашей оппозиции. В итоге был сам шокирован статьей Сковородникова. Не ожидал от него столь рефлексивной позиции. http://skovorodnikov.livejournal.com/1881651.html
Славка:
думаю, у нее еще и тараканчики. в голове

И вся палата психиатрички! Да голосовать за таких клоунов тока такие и могут. Видать в жизни Мартв все так хорошо, что круг друзей очень веселый, бодрый - любит цирк и посмеяться, а не головой подумать и реально ситуацию оценить.
Марьяна, да лааадно. Прикольненькие же кандидатишки у нас есть. Посмеяться хоть можно. Через смех такие людишек и надо вышибать. На их фоне Путин зато выделяется отлично - серьезный человек, которому не все равно.
Ахах, Мариен, "четверка в стиле шаржа" - аплодирую =))
Ну как, может, они что-то там полезное и делают на своих местах. Жириновский вон иногда очень неплохие вещи вещает в качестве отрезвления засидевшихся на заседаниях, например. Но они на ЭТИХ местах что-то делают и что-то значат. А вот в президенты лезть - это уж простите, какая-то комедия положений и прочее петросянство. Потому что одно дело кулаком махать на заседаниях, красным флагом вертеть перед однопартийцами, заколачивать бабки или... чорт, а на Миронова я даже придумать ничего не могу, он такой странный и вообще постоянно дергается.
Вера:
Марьяна, я вам тоже очень рада=) И от имени кандидата я бы тоже не отказалась. хотя бы на подумать. Потому что четверка помимо Путина, не то что доверия не внушает - скорей смех вызывает. Правда я еще не определилась что смешнее - эта четверка или оппозиция..

меня посещают мысли, что эту четверку кто-то нарисовал в стиле шаржа) потому что непонятно, как вообще могут быть такие люди в природе. и тем более КАК они попали в политику?? совсем же непонятно. как народ их туда пустил, как правительство их туда пустило, как они вообще сами туда пустились) как будто сбежали из комнаты смеха
Ололо:
[quote="Марта"]
Моя семья будет голосовать против Путина. И знакомые тоже против.

и кошечки с собачкой тоже?
[/quote]
думаю, у нее еще и тараканчики. в голове
Ну, разрушенная стабильность выгодна достаточно многим сторонам. Финансовым группам для монополизации рынка, иностранным поставщикам - при нарушенной ветке местного производства - экспорт продукции и т.п. Про ГосДеп не говорю - вопрос сложный и попахивает параноей. Ну и конечно же второстепенным политическим деятелям - не делая особо ничего выплыть на волне народных волнений.
Виктор К.:
У тех, кто считает себя оппозицией есть шесть лет, причем это не малый, но и не большой срок, что бы сформировать нормальную программу, вывести в политику адекватного кандидата, за которого бы было не страшно голосовать. А сейчас - вместо спров и криков - понять, что привлекает всех в кандидатах, что отталкивает. Что мешает оппозиции быть единой. И вместо разборок заняться продуктивным проектом. Что бы, если уж они хотят добра для страны - не разрушить все а там посмотрим, а понимать, каким курсом они хотят идти, а не откуда сбежать. Важно куда, а не откуда.

Виктор, еще бы до них донести это как-нибудь. У них сейчас ни целей, ни понимания ситуации, ни-че-го. Тут в одной из тем уже кто-то писал про особенности мышления.. Признак здорового адекватного мышления - это осознанный выбор. А позиция не за что-то а просто абстрактно против чего-то - разрушительна по своей структуре, поскольку негативна. А нам сейчас в стране нужно не ругаться, а объединяться, чтобы не потяерять хотя бы то, чего удалось добиться за последние десять лет. а добились хоть какой-то стабильности. И зачем и кому надо ее разрушать?
У тех, кто считает себя оппозицией есть шесть лет, причем это не малый, но и не большой срок, что бы сформировать нормальную программу, вывести в политику адекватного кандидата, за которого бы было не страшно голосовать. А сейчас - вместо спров и криков - понять, что привлекает всех в кандидатах, что отталкивает. Что мешает оппозиции быть единой. И вместо разборок заняться продуктивным проектом. Что бы, если уж они хотят добра для страны - не разрушить все а там посмотрим, а понимать, каким курсом они хотят идти, а не откуда сбежать. Важно куда, а не откуда.
Марьяна, я вам тоже очень рада=) И от имени кандидата я бы тоже не отказалась. хотя бы на подумать. Потому что четверка помимо Путина, не то что доверия не внушает - скорей смех вызывает. Правда я еще не определилась что смешнее - эта четверка или оппозиция..
Вера:
Да нет у нас никакой оппозиции. Оппозиция - это противопоставление. Противопоставление "За Путина" - "Против Путина" в данном случае смысла не имеет, поскольку в бюллетени есть только графа "За ..." Вот и всё. Оппозицией можно было бы считать, если бы люди, часть того самого народа, осмысленно объединились вокруг какого-то другого кандидата, чтобы свергнуть Путина. Но этого нет. Есть только кучка странных личностей, вопящих, что они против. Вывод - оппозиция фифло. Что и требовалось доказать.

Ну наконец-то еще один адекватный человек! Правильно, Вера, правильно. Оппозиция - это когда организованно и централизованно люди выдвигают некоего кандидата, отличного от Путина, но способного: 1. Достойно сменить Путина без потерь для страны и 2. Реализовать возложенные на него ожидания. Назовите мне имя такого кандидата - и я пойду проголосую за него. И это не Жириновский, Зюганов, Миронов или Прохоров, по понятным причинам. А пока такого альтернативного кандидата нет - прастити, я не понимаю, о чем говорят все эти люди.
Гражданка:
Записывайте все методы давления и высылайте наблюдателям

Да нет у нас никаких методов давления. Все это чушь. Недавно слышала очередную байку, что мол студентов в принудительном порядке обязуют голосовать за Путина, фотографировать на телефон бюллетени, иначе им следующую сессию не позволят нормально закрыть. чисто ради интереса провела опрос. Итог: в педе об этом слыхом не слыхивали, и в меде, и в сфу, и в технолаге. А где заставляют то? Это очередная нелепая байка нашей мнимой оппозиции
Антон:
[quote="Викусик"]
[quote="Антон"]

Простите, вмешаюсь в диалог: а что до сих пор сделала оппозиция? Почему вы считаете ее реальной силой? На митингах они часто светятся, но вот кроме этого они ничего не делают.


Смотря кого вы называете оппозицией. Политиков которые рвутся к власти или народ.

Народ, много чего сделал, вернее все. И народ против Путина. Народ это опозиция?
[/quote]
Не путайте теплое с мягким. Вы сейчас смешали разные категории. Народ - это народ, а отдельные его представители уже образуют общности реакционеров, оппозиционеров, провластно настроенных, зеленых и много кого еще. Или для вас народ - это оппозиция, и вы автоматически не будете считать народом, например, вашего соседа, если вдруг выясните, что он поддерживает действующую власть?
[/quote]
Да нет у нас никакой оппозиции. Оппозиция - это противопоставление. Противопоставление "За Путина" - "Против Путина" в данном случае смысла не имеет, поскольку в бюллетени есть только графа "За ..." Вот и всё. Оппозицией можно было бы считать, если бы люди, часть того самого народа, осмысленно объединились вокруг какого-то другого кандидата, чтобы свергнуть Путина. Но этого нет. Есть только кучка странных личностей, вопящих, что они против. Вывод - оппозиция фифло. Что и требовалось доказать.
Марта:
[quote="Мариен"]
ну вот. шансов оппозиции базарить, что выборы как-то могут быть нечестными, все больше приходят к нулю, если уже не пришли) и люди, и техника. все честно будет, это очевидно


Честно, то что народ против Путина:))) Посмотри любой интернет рейтинг. Выше третьего места Путин не поднимается. Какие честные выборы, если Путин по закону давно должен быть снят с выборов.
[/quote]
Марта, вы где рейтинги такие надыбали? Я вот наоборот во всех наблюдаю, что несмотря ни на что - Путин лидирует. В лучшем случае Жириновский ему в затылок дышит, но мало где.
  • Оставить комментарий
  • Войти