Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам объяснили, почему «Арену.Север» отдали под презентацию дорогих машин
РЕБЯТА, НУ НЕ ВСЕ СРАЗУ! ЕЩЕ ПАРЫ МЕСЯЦЕВ НЕТ, КАК ЛЕНТОЧКУ ПЕРЕРЕЗАЛИ...
В НАШЕЙ СТРАНЕ ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ СДАЮТ ФОРМАЛЬНО И СКОРЕЕ ВСЕГО ТАМ ПРОСТО ЕЩЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕХ НАС ПРИНЯТЬ И ОБСЛУЖИТЬ ПО ВЫСШЕМУ КЛАССУ. ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ ЧУТОК - И ВСЕМ ВСЕ БУДЕТ!
и еще: Так это, презентацию БМВ бы и проводили на свежем воздухе. Погода шепчет же, чё.

Девушек раздетых пожалейте.
Комеди:
А еще я возмущен, что в БКЗ не пускают для массовых пений и игры на гитаре. А то у меня молодежь под окном поет, дали бы им время под свободное пение в БКЗ, а то мешают.

я бы не прочь в музейном центре устраивать свои массовые выставки.. не каляки-маляки какие-нибудь, а реально фотоработы бы показывал, а то уже вконтакте всех достал своими "шедеврами" )) народ! все свои художества айда в музеях выставлять массово! )))))))))))
Но организаторы говорят нам: "Премьера модели с врожденным спортивным характером состоится в месте, близком ей по духу: ледовая арена „Север“... ".
Видимо, имеется в виду, что это модель авто для воров и жуликов.
[quote="Комеди"]
А еще я возмущен, что в БКЗ не пускают для массовых пений и игры на гитаре. А то у меня молодежь под окном поет, дали бы им время под свободное пение в БКЗ, а то мешают.
[/quote
Молодца))))5 баллов)))))
Amigj:
Если бы выделили это время разово под свободное катание, не думаю, что очередь до Планеты бы образовалась из желающих. Кто хочет кататься, тот и без Арены катается за меньшие деньги: есть катки в каждом районе, плюс коробки. Сейчас Арена неактуальна. Погода щепчет на свежем воздухе покататься. А вот летом прикольно будет в Арене катануться, некая экзотика такая.

Так это, презентацию БМВ бы и проводили на свежем воздухе. Погода шепчет же, чё.
А еще я возмущен, что в БКЗ не пускают для массовых пений и игры на гитаре. А то у меня молодежь под окном поет, дали бы им время под свободное пение в БКЗ, а то мешают.
карочь, встречаемся в арене в субботу в 22:00 всей толпой! ога, там и сося будет, и комеди с ашотом в партере сойдутся ))
3 знающему Консультант
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:56
2 Невнимательному:
Сам придумал? Тогда учи матчасть:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА
"Развитие физической культуры и спорта
в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы"

Цель Программы - создание условий для укрепления здоровья населения путем развития инфраструктуры спорта, популяризации массового и профессионального спорта (включая спорт высших достижений) и приобщения различных слоев общества к регулярным занятиям физической культурой и спортом

Задачи Программы - повышение интереса населения Российской Федерации к занятиям физической культурой и спортом;
развитие инфраструктуры для занятий массовым спортом в образовательных учреждениях и по месту жительства;
создание и внедрение в образовательный процесс эффективной системы физического воспитания, ориентированной на особенности развития детей и подростков;
целевая поддержка научных и методических разработок в области спорта высших достижений;
развитие материально-технической базы спорта высших достижений, в том числе для подготовки олимпийского резерва

Важнейшие целевые индикаторы и показатели Программы - доля граждан Российской Федерации, систематически занимающихся физической культурой и спортом;
количество физкультурно-спортивных организаций и центров для занятий спортом, прошедших добровольную сертификацию;
количество квалифицированных тренеров и тренеров-преподавателей физкультурно-спортивных организаций, работающих по специальности;
доля граждан, занимающихся в специализированных спортивных учреждениях;
доля российских спортсменов, прошедших процедуру антидопингового контроля;
доля российских спортсменов, дисквалифицированных на международных соревнованиях в связи с выявлением употребления допинговых препаратов

Срок реализации Программы - 2006 - 2015 годы
gov.cap.ru/home/20/FCP_2006-2015.doc

И???
Ходи в качалку, играй в футбол, катайся на коньках. Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет причины, мол "не дали в Арене покататься, а БМВ пустили. Ну и хрен на вас и губернатора, пойду пива выпью лучше и Путина обгажу"
Я вазмущен, я в этат день вместе с Ашотиком хотел пару приемов отработать перед соревнованиями, прогиб там, работа в партере.
Ашоту мои поздравления, он избежал экзекуции в партере ))))))
2 Невнимательному
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:50
Сам придумал? Тогда учи матчасть:
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА
"Развитие физической культуры и спорта
в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы"
Цель Программы - создание условий для укрепления здоровья населения путем развития инфраструктуры спорта, популяризации массового и профессионального спорта (включая спорт высших достижений) и приобщения различных слоев общества к регулярным занятиям физической культурой и спортом
Задачи Программы - повышение интереса населения Российской Федерации к занятиям физической культурой и спортом;
развитие инфраструктуры для занятий массовым спортом в образовательных учреждениях и по месту жительства;
создание и внедрение в образовательный процесс эффективной системы физического воспитания, ориентированной на особенности развития детей и подростков;
целевая поддержка научных и методических разработок в области спорта высших достижений;
развитие материально-технической базы спорта высших достижений, в том числе для подготовки олимпийского резерва
Важнейшие целевые индикаторы и показатели Программы - доля граждан Российской Федерации, систематически занимающихся физической культурой и спортом;
количество физкультурно-спортивных организаций и центров для занятий спортом, прошедших добровольную сертификацию;
количество квалифицированных тренеров и тренеров-преподавателей физкультурно-спортивных организаций, работающих по специальности;
доля граждан, занимающихся в специализированных спортивных учреждениях;
доля российских спортсменов, прошедших процедуру антидопингового контроля;
доля российских спортсменов, дисквалифицированных на международных соревнованиях в связи с выявлением употребления допинговых препаратов
Срок реализации Программы - 2006 - 2015 годы
gov.cap.ru/home/20/FCP_2006-2015.doc
вот-вот )):
Вчера, 17 мая, в Красноярске прошел прощальный концерт немецкой рок-группы Scorpions. Ровно через 35 лет после основания участники группы Клаус Майне, Рудольф Шенкер и Маттиас Ябс решили подвести итоги их впечатляющей истории в международном музыкальном бизнесе и объявили о своем уходе. Концерт легендарной группы состоялся в рамках прощального мирового турне.
Во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина собрались около 5000 поклонников знаменитого коллектива. Музыканты устроили грандиозное шоу. Сцена была оборудована огромными святящимися мониторами, а барабанщик вместе с барабанной установкой буквально парил над сценой. Музыканты сыграли больше десятка песен, в том числе и свои мировые хиты.


Да как так можно?! Это же краевое спортивное сооружение! Почему там коммерцией занимаются? м? А почему под этой новостью никто не верещит, что Дворец Спорта используют не по назначению? Там: http://newslab.ru/news/382610 ни одного возмущённого комментария нет почему-то! ))))))))))))))))

Я вазмущен, я в этат день вместе с Ашотиком хотел пару приемов отработать перед соревнованиями, прогиб там, работа в партере. А тут эти рокеры. Ну мы на них после канцерта размялись=)
Вы только подумайте, какое издевательство - вход простым гражданам только с 10 вечера до полуночи. Это так, для галочки, чтобы в москве могли отчитаться - мол, построили для народа же, вот народ и ходит, по ночам... Оно и понятно - простой народ медали не принесет и денег в кормушку министерства не добавит.
а строилось все за деньги налогоплательщиков и простым смертным дали всего 2 часа райской жизни... слава
Вчера, 17 мая, в Красноярске прошел прощальный концерт немецкой рок-группы Scorpions. Ровно через 35 лет после основания участники группы Клаус Майне, Рудольф Шенкер и Маттиас Ябс решили подвести итоги их впечатляющей истории в международном музыкальном бизнесе и объявили о своем уходе. Концерт легендарной группы состоялся в рамках прощального мирового турне.
Во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина собрались около 5000 поклонников знаменитого коллектива. Музыканты устроили грандиозное шоу. Сцена была оборудована огромными святящимися мониторами, а барабанщик вместе с барабанной установкой буквально парил над сценой. Музыканты сыграли больше десятка песен, в том числе и свои мировые хиты.
Да как так можно?! Это же краевое спортивное сооружение! Почему там коммерцией занимаются? м? А почему под этой новостью никто не верещит, что Дворец Спорта используют не по назначению? Там: http://newslab.ru/news/382610 ни одного возмущённого комментария нет почему-то! ))))))))))))))))
Невнимательному
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:44
Неправомерно, но заслуженно:
[quote="Я"]
[quote="вот-вот ))"]моё мнение: не нужно раздувать из "скандальчика" скандал.. ничьи права не ущемлены, никто не пострадал, но всем почему-то обидно ))

Тебя не обидно когда тебе пиз*ят? Мне так, почему-то, сразу хочется увечие какое-нибудь нанести, тому кто меня на*бывает...
[/quote]
А представляешь, что губер чувствует? Губер четко и ясно сказал - для массового. А Гуров (или/и администрация комплекса) насрали на слова губернатора и решили, что для БМВ.
А как же уважение, служебная субординация?
[/quote]
Массовый спорт - это различные детские секции (хоккей, фигурное катание), а не катание с подружкой за ручку=)
Юная фигуристка
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:43
А кто нибудь задавался вопросом сколько денег затрачивается на ваше 2-х часовое катание на коньках???вы вобще понимаете сколько стоит час обслуживания льда такого масштаба???Хотите сделать массовое,да пожалуйста только придется вам платить за час катания на таком льду 1000 рублей!!!!!!!
Неправомерно, но заслуженно
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:41
Я:
[quote="вот-вот ))"]моё мнение: не нужно раздувать из "скандальчика" скандал.. ничьи права не ущемлены, никто не пострадал, но всем почему-то обидно ))

Тебя не обидно когда тебе пиз*ят? Мне так, почему-то, сразу хочется увечие какое-нибудь нанести, тому кто меня на*бывает...
[/quote]
А представляешь, что губер чувствует? Губер четко и ясно сказал - для массового. А Гуров (или/и администрация комплекса) насрали на слова губернатора и решили, что для БМВ.
А как же уважение, служебная субординация?
Я:
[quote="вот-вот ))"]моё мнение: не нужно раздувать из "скандальчика" скандал.. ничьи права не ущемлены, никто не пострадал, но всем почему-то обидно ))

Тебя не обидно когда тебе пиз*ят? Мне так, почему-то, сразу хочется увечие какое-нибудь нанести, тому кто меня на*бывает...
[/quote]
в чём пи@дёж-то? кто-то перед открытием говорил, что на базе построенных площадей не будет проводиться коммерческих мероприятий? ты ещё начни залупаться на то, что в ДС им.Ярыгина концерты платные проводят! )))))))))))))))
Эти учреждения, как отметил губернатор, предназначены не только для занятий профессиональным спортом высших достижений, но и для занятий массовым спортом. «Мы все помним, что детский спорт, здоровый образ жизни является таким же приоритетом, как и победы на всероссийских и международных соревнованиях. Эту политику мы и дальше с вами будем продолжать», — подчеркнул Лев Кузнецов.
Профессиональный спорт - это Сокол, рыси.
Массовый спорт - это различные детские секции (хоккей, фигурное катание), а не катание с подружкой за ручку=)
не говорю что умнее губернатора, просто возьмите и зайдите допустим на сайт тогоже Салавата Юлаева, или Ак Барса там написано что то про массовое катание? нет давай те откроем мы будем все кататься а хоккеисты будут на траве тренироваться и загубим только появившуюся команду, там должны тренироваться и взрослая команда и детская и фигуристы вот это и есть развитие детского спорта, а тем кто просто хочет покататься могут это сделать и на улице, например я так и делаю и вам советую!
вот-вот )):моё мнение: не нужно раздувать из "скандальчика" скандал.. ничьи права не ущемлены, никто не пострадал, но всем почему-то обидно ))

Тебя не обидно когда тебе пиз*ят? Мне так, почему-то, сразу хочется увечие какое-нибудь нанести, тому кто меня на*бывает...
А Гурову, все равно нужно оторвать я..а!
2 Болельщик
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:33
Ты че, умнее губернатора?
17 января 2012 17:12 Спорт , В Красноярском крае
«Арену.Север» и Академию биатлона откроют для массового посещения
«Арена.Север» и Академия биатлона будут использоваться не только для профессиональных спортсменов, но и для массового посещения, отметил 17 января губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, подводя итоги 2011 года.
Основными достижениями года в развитии спорта губернатор видит открытие двух крупнейших объектов, построенных в крае за последнее время — Академии биатлона и ледовой «Арены.Север». Эти учреждения, как отметил губернатор, предназначены не только для занятий профессиональным спортом высших достижений, но и для занятий массовым спортом. «Мы все помним, что детский спорт, здоровый образ жизни является таким же приоритетом, как и победы на всероссийских и международных соревнованиях. Эту политику мы и дальше с вами будем продолжать», — подчеркнул Лев Кузнецов.
Кроме открытия двух спортивных сооружений, важным решением за год была, считает губернатор, подача заявки на участие Красноярска в борьбе за право проведения Универсиады-2019. «Была сложная конкуренция с другими городами, но вы знаете, что 9 января президент России Дмитрий Медведев именно нам доверил это ответственное и почетное право представлять Россию в заявочной компании. И мы обязаны все вместе оправдать это доверие. Это будет непростая работа, но для победы у нас есть все исходные данные», — отметил глава региона.
http://www.newslab.ru/news/427167
почему же не нужен? на матчи Сокола собирается до 2000 человек на игру, так это Сокол еще только первый сезон в ВХЛ, вообще для города такой арены мало, нужно строить на 10-15тыс зрителей, а эту арену отдавать для нужд хоккейных школ и молодежных команд, такие сооружения и строятся для болельщиков а не для массового катания граждан, которым видите ли на улице холодно
Ну так если никому не нужен этот каток не нужно было его строить. Тут еще сейчас пытаются в Октябрьском районе крыток каток сделать
вы чего разгунделись то все? если хотите кататься то катайтесь на улице! а арена Север это сооружение для хоккеистов и фигуристов, покажите хотя бы один клуб КХЛ или ВХЛ который на своей арене разрешает кататься всем!! то что нет катков для массового катания это не проблемы профессионального спорта, просто очень глупо строить арену на 2500 зрителе для того чтобы детишки там могли покататься в свободное время, люди вы бредите!
моё мнение: не нужно раздувать из "скандальчика" скандал.. ничьи права не ущемлены, никто не пострадал, но всем почему-то обидно ))
Да и на хоккей у нас народа не очень уж много ходит, хотя билет стоит всего 100р. В штатах на матч НХЛ от 70$ билет, плюс оплата за парковку. И собирается полный стадион 18 тыс. зрителей. Вот она разница. Бюджетное финансирование оно, конечно, есть, но коммерческое мероприятие с позиции менеджмента вполне оправдано.
вот-вот )):я не пойму? все комментаторы - поголовно на коньках ежедневно катаются? в очередь ломятся в арену? ххы! ребята, на улице прекрасная погода - на кой хер вам в арену ломиться? ))))) ржу с вас, лицемеры несчастные ))

Да дело даже не в том катаются все на коньках или нет. Дело в том, что народ сообщал власти о своем желании посещать Арену для свободного катания, а власть ему просто напи**ела, что все время занято подготовкой спортсменов!
  • Оставить комментарий
  • Войти