Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам объяснили, почему «Арену.Север» отдали под презентацию дорогих машин
Но, как отметила Машканцева, в нем, возможно, выделят больше времени для горожан. Отметим, входной билет будет стоить 130 рублей, детям до 7 лет — 90 рублей. Прокат коньков обойдется горожанам в 120 рублей.
-----------------------------------------------------------------------
а говорили детям бесплатно
Тоже фигуристы
+ 0 0
29 марта 2012 г. 15:42
to "записывай своих детей в спортивные школы и будете кататься на таком льду"
Ага, у меня ребёнок записан как раз, и что?! С момента открытия удалось там побывать только зрителями на соревнованиях спартакиады. Никто нас туда не пускает, увы :(
to Фигуристы
Ну сказали же вам, весь лёд испортите со своим фигурным катанием, неча вам там делать. А краевые чиновники, они же бережно катаются аккуратно. И БМВ льду совершенно ущерба не нанесёт.
Это, типа, ночные романтические катания?(
Фигуристы
+ 0 0
10 марта 2012 г. 17:25
А еще мне известно, что наше дорогое правительство 2 раза в неделю катается на льду, играют в хоккей дяденьки, так мило...
Видимо за Красноярск они и будут выступать теперь на соревнованиях.
Как только совести хватает вытаскивать свои задницы на лед, в то время когда спортсменам заниматься негде.
С 6 марта в Арене проходили соревнования по фигурному катанию (Россия), наш город представляли всего 2 человека!!!!
Уровень наших спортсменов соответствующий ситуации, жалко детей, это не их вина, что им негде тренироваться и им, беднягам, пришлось выходить на лед и позориться т.к они не дотягивают уровень других городов, даже не Москву и Питер, а обычных сибирских.
Какое тут массовое катание... Дали бы хотя бы ПЛАТНО лед фигуристам, нам не привыкать платить за все самим, хочется тренироваться в нормальных условиях.
Также большой вопрос по хореографическому залу, его тоже оккупировали хоккеисты? Дайте нам!!! Платно!!!!
ну все для народа делают.... слов нет.чтоб у них морды треснули их буржуйские.
Любительница
+ 0 0
1 марта 2012 г. 20:52
по поводу загруженности льда-сплошной обман! Во-первых, Сокол может неделю быть на выездной игре, а во-вторых СДЮШОР там не тренеруются!(фигуристы точно)
как там что на самом деле кто проверять то будет? ....Гуров:-)))
а сколько было треску, когда строился этот дворец, теперь понятно для кого, бабки везде на первом месте, а не люди
там вообще в скором времени планируется открыть новый Ашан
Чувствую, комментаторы все исключительно фигуристы собрались... лишь бы языками почесать... покататься им не дали... мда
вот-вот )):[quote="Я"]
[quote="вот-вот ))"]моё мнение: не нужно раздувать из "скандальчика" скандал.. ничьи права не ущемлены, никто не пострадал, но всем почему-то обидно ))

Тебя не обидно когда тебе пиз*ят? Мне так, почему-то, сразу хочется увечие какое-нибудь нанести, тому кто меня на*бывает...
[/quote]
в чём пи@дёж-то? кто-то перед открытием говорил, что на базе построенных площадей не будет проводиться коммерческих мероприятий? ты ещё начни залупаться на то, что в ДС им.Ярыгина концерты платные проводят! ))))))))))))))) [/quote]
Я выше писал в чем пи@деж ебтать! Цитирую: "...народ сообщал власти о своем желании посещать Арену для свободного катания, а власть ему просто напи**ела, что все время занято подготовкой спортсменов!"
Ну раз твой мозг сразу не воспринял, я поясню.. Пи@деж в том, что Гуров сказал "...красноярцев не пускают в «Арену. Север» из-за загруженности льда, на котором тренируются не только игроки хоккейного клуба «Сокол», но и учащиеся детско-юношеских спортивных школ...". А на самом деле Арена занята не только спортсемнами, но и организацией коммерческих мероприятий, о чем умышленно умолчали. В этом и заключается пи@деж. Сообщи, если опять не догнал, я постараюсь ещё более примитивно объяснить.
Я не против коммерческих мероприятий, если это не в ущерб целевой деятельности спортивной организации. Я против того, чтобы мне вчиняли вату, как тренируются спортсмены в тот момент когда идет презентация БМВ.
Ага, мой ребенок фигурист будет портить лед. И поэтому вынужден ездить в Подгорный и тратить на поездку по 4-5 часов в день. А массовое катание три раза в неделю лед совершенно не испортит!
вместо того чтобы срать в комментах, надо выходить на улицы и требовать у властей объяснений за многие их проколы. Неужели опыт ЕФЗ ничему не научил?
да бросьте вы. Гуров сам подставляться не будет. вот и торговым домом "МЯСО" через жену владеет. и много еще чем.......
о-ё:
[quote="и еще"] Так это, презентацию БМВ бы и проводили на свежем воздухе. Погода шепчет же, чё.

Девушек раздетых пожалейте.
[/quote]
Так оденьте их, в дресс-коде на презентацию сказано ж в свитере приходить.
Сося:
Вы только подумайте, какое издевательство - вход простым гражданам только с 10 вечера до полуночи. Это так, для галочки, чтобы в москве могли отчитаться - мол, построили для народа же, вот народ и ходит, по ночам... Оно и понятно - простой народ медали не принесет и денег в кормушку министерства не добавит.

Сося, а не пососать бы тебе. конечно стоили комплекс за 1,5 мрд как раз для того чтоб ты на конечках каталась! едь на открытиые катки или на каток на ДК 1мая накрайняк. Бред какой-то, каток для официальных игр проф команды и хоккейных и фигурных школ под массовое катание отдавать! записывай своих детей в спортивные школы и будете кататься на таком льду
и еще:
Но организаторы говорят нам: "Премьера модели с врожденным спортивным характером состоится в месте, близком ей по духу: ледовая арена „Север“... ".
Видимо, имеется в виду, что это модель авто для воров и жуликов.

На улице проведут тест-драйв, а там шоу, нужно же в фантик завернуть, жуликам показать. А на улице кататься лучше, дышится легче. Знаю не по наслышке, каждую неделю в хоккей играю.
  • Оставить комментарий
  • Войти