Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские КВНщики отметят окончание президентской предвыборной кампании
Игорь:
Что-то мне подсказывает, что КВНщики покажут Зю, Прохора, Жирика и Мирошу)))

Я думаю они проедутся по всем, просто шутки же бывают разные;)
Ульяна:
Вот кстати да, с чего они решили что предвыборная кампания завершена.. Такое мероприятие надо было им 2марта устраивать, перед днем тишины:)

Да потому что по факту она завершена. Всем понятно, что Путин победит (и слава богу). За оставшиеся 4 дня, оставшиеся 4 клоуна уже не смогут никому ничего доказать при всем желании
onghaga:
КВНщики шутят над всем, им можно. А вот кандидатам в президенты шутить не главная задача - а Жирик только этим и занимается например. У КВН хоть получается неплохо, а он уже не может.

КВНщики шутят по-доброму, а Жириновский и шутить то не шутит, у него такая манера общения.. А таким в политике точно не место, не известно как он там вообще на 25 лет задержался...свезло так свезло..
Вот кстати да, с чего они решили что предвыборная кампания завершена.. Такое мероприятие надо было им 2марта устраивать, перед днем тишины:)
Что-то мне подсказывает, что КВНщики покажут Зю, Прохора, Жирика и Мирошу)))
ну причем заработать не только денег. прохору например явно принесет счастья строчка в резюме о том, как он мог стать президентом, в куршавеле зауважают. надеюсь по поводу этого ребята с "Тайги" тоже проедутся
Самогонщик
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 18:49
Эт точно и тут ролевка.
Голосуем за Путина!
оnghaga - правильно. Идет большая ролевая игра.А все знают что за Путина большинство. Но поиграть и на этом хорошо заработать хочется все кандидатам.
Да пускай хоть день граненого стакана празднуют ) Повеселятся ребята, порадуются и народ повеселят. Шутки нельзя серьезно воспринимать, это странно как-то будет ) Пошутят и новую тему найдут.
сергуня - таки большинство за Путина. Ибо он единственный достойный кандидат. Кроме него все клоуны, старички или тихушники. А..ну еще олигарх есть.
КВНщики шутят над всем, им можно. А вот кандидатам в президенты шутить не главная задача - а Жирик только этим и занимается например. У КВН хоть получается неплохо, а он уже не может.
Винт:Да ладно вам. КВНщики на то и КВНщики, что бы шутить над всеми. И, как показали эфиры КВН, ВВП на их шутки не напрягается, в отличии от остальных. Шутка, она это, жизнь продлевает. А легкая ирония к себе тоже не мешала никогда. А беда оппозиционеров в том, что они либо слишком серьезны, либо слишком злобствуют.

Основная проблема тех, кто ПРОТИВ, в том, что у них нет чувства юмора, а есть только скопившееся недовольство жизнью, вызванное желанием объяснить свои промахи плохой властью. Плохому танцору не только тапочки жмут, но и руководство театра мешает.
Ирина Крош:
Anton и Олег правы - ничего пахабного про Путина не будет. А вот про оппозицию я бы обязательно пару шуток пустила бы. Они со своими митингами и кандидатами ходячие анекдоты

Да и не только про оппозицию:)) Я думаю неплохой мишенью станет Жириновский и Зюганов, с их возней с испорченными плакатами и Прохоров, с его перлами и его скандалами, про то, что его бедного никуда не пускают:)
Винт:Да ладно вам. КВНщики на то и КВНщики, что бы шутить над всеми. И, как показали эфиры КВН, ВВП на их шутки не напрягается, в отличии от остальных. Шутка, она это, жизнь продлевает. А легкая ирония к себе тоже не мешала никогда. А беда оппозиционеров в том, что они либо слишком серьезны, либо слишком злобствуют.

А ВВП они при этом пародируют едва ли не чаще всех остальных)) Да Путин нормальный мужик. Те, кто напрягаются на шутки - вот те реально выглядят смешными!
Самогонщик
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 15:53
Путин! Путин!
И чего молоть воду в ступе? И так все за него!
Каждый болеет за своего. Голосуем за Путина.
Я удивляюсь, а противников то почти и нет. Все ЗА!
Да ладно вам. КВНщики на то и КВНщики, что бы шутить над всеми. И, как показали эфиры КВН, ВВП на их шутки не напрягается, в отличии от остальных. Шутка, она это, жизнь продлевает. А легкая ирония к себе тоже не мешала никогда. А беда оппозиционеров в том, что они либо слишком серьезны, либо слишком злобствуют.
инфополе реально переполнено Путиным. вспомните Бухтуеву :) Вот и тут - вроде ни слова о нём, а каждый второй каммент его именно обсуждает. Видимо, раз его так много - его и выберут.
Как Путин к КВНу, Так и КВН к Путину.Так и надо дружно жить.
Ирина Крош
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 11:52
Anton и Олег правы - ничего пахабного про Путина не будет. А вот про оппозицию я бы обязательно пару шуток пустила бы. Они со своими митингами и кандидатами ходячие анекдоты
МЕжду прочим правящая власть не скупится на развитие талантливой молодежи, в том числе и КВНщиков. Так было и при Путине, так что наврятли там будет что - то плохое про Путина.
Опять изговнили все. КВНщики явно не собираются Путина опускать, так что товарищи оппозиционеры, ваши доводы без основательны.
КВН это просто замечательно, никогда не пропускаю игр, так что обязательно пойду на это мероприятие!! :) Надо же и развлечься и отметить конец предвыборной гонки!
Глядишь, чере одну-две кампании, в гонке будут участвовать КВНщики, клоуны и Путин. Ну, почти как сейчас.
Как много везде упоминают имя Путин! Неспроста! Если бы он был НИКТО, все было бы тихо.
Молодцы КВН-щици. Путину -Слава!
Уж так, некоторые, против Путина! Что все готовы опошлить!
Видмо, Маслякова двигают в президенты!!!
А с чего КВНщики так уверены, что президентская предвыборная кампания завершена?
покажут что не Путин должен быть у власти
  • Оставить комментарий
  • Войти