Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские КВНщики отметят окончание президентской предвыборной кампании
Да и правда, сегодня последние дебаты.. Даже как то скучно станет без них, может почаще президента будем выбирать:)
Лол:
[quote="Данил"]
пускай народ поржет над собой, нервы успокоит, а то все эти крики да митинги
Правильно! Шарики лучше митингов:)
[/quote]
Да Ребята давайте побольше смеяться:) Сижу смотрю дебаты по 2му каналу, ухахатываюсь:) Жириновский самый уматный клоун:) Как такого в президенты.. ума не приложу что со страной станет...
Данил:
пускай народ поржет над собой, нервы успокоит, а то все эти крики да митинги
Правильно! Шарики лучше митингов:)
гномики против олигархов
+ 0 0
1 марта 2012 г. 19:55
Ребята молодцы! Надули Зю, Жирика, Миронова-выхухоля и Прохора-богача, и разом избавили нам от них! Весело и с удовольствием:)
А я сходила. Было здорово, между прочим :)
пускай народ поржет над собой, нервы успокоит, а то все эти крики да митинги
[quote="Игорь"]
Что-то мне подсказывает, что КВНщики покажут Зю, Прохора, Жирика и Мирошу)))
[/quote Ну так они больше смеха вызывают, конечно]
Наверное, весело будет, КВН-щики умеют юморить, чтобы весело и не сильно злобно.
Думаю, что по всем кандидатам пройдутся, не запрещено никем. Да и все же признак популярности, когда высмеивают и пародируют.
Я думаю, что именно жестко никого троллить не будут, это не в стиле КВН.
А некоторых кандидатов и пародировать не надо - они сами ходячие пародии на себя.
КВН-щики поинтереснее многих кандидатов будут, так что молодцы ребята, их смотреть интересно хотя бы.
Им надо сделать сцену дебатов Путина и оппозиции. Хотя, тут даже делать ничего не надо, достаточно видео из новостей нарезать.
Амина:
[quote="Игорь"]
Что-то мне подсказывает, что КВНщики покажут Зю, Прохора, Жирика и Мирошу)))

кстати, у квнщиков - это умело получается) а показать пародию на Путина все равно не откажут себе. тем более, что его всегда благородным показывают, добрым героем) собственно какой человек, таким его и показывают
[/quote]
Верно... Его всегда добрым показывали... Не то, что некоторых...
Особенно прикольно можно высмеять жирика с зю=)) Хотя они сами на себя уже давно пародии.
Игорь:
Что-то мне подсказывает, что КВНщики покажут Зю, Прохора, Жирика и Мирошу)))

кстати, у квнщиков - это умело получается) а показать пародию на Путина все равно не откажут себе. тем более, что его всегда благородным показывают, добрым героем) собственно какой человек, таким его и показывают
а интересную акцию устраили, кстати. все-таки КВН никогда не был глупой игрой. всегда интеллектуальной)
Хахаха!!! Насчет Маслякова, это хорошо :) но вот высмеивать политиков - это можно серьезно нарваться на неприятности. Хотя людям после всех агитаций нужна разрядка...
Указ)) Масляков))) но вот посмеяться я бы не прочь)))) хорошо ребята придумали.
Хотя да))) КВНу никто не указ. Они всех высмеять могут))) но я думаю, что Путина особо жестко никто троллить не будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти