Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ХК «Енисей» выиграл первую игру четвертьфинала чемпионата России
Оборона не праваливает в этом сезоне мы меньше всех пропустили!
Енисей "Красава". Помню их еще совсем юную команду, когда ломанов(младший) только начал играть за основной состав, помню чемпионов россии, помню победу в кубке европеских чемпионов(раньше он так назывался) и уж думал после распада команды , енисею конец, а они опять вернулись в большой хоккей. Хотя сотрел их игры, оборона у нас что то часто проваливает и если бы не нападение, было бы тяжелее.
Прохожий
+ 0 0
12 марта 2012 г. 22:43
Если бы сын Гурова выбрал правильный хоккей - с мячой, а не плоскомячевый хоккеишко - Сокол ваще был бы в чемпионате края. И, в принципе там его место
Прохожий
+ 0 0
12 марта 2012 г. 22:42
обыватель:а я буду комментировать потому что хочу это делать потому что с этим говнохоккеем нужно заканчивать вы посмотрите с кем мы играем, с деревней! нужно хоккей с шайбой развивать!

А твой говноСокол с недеревнями играет??? Или говноФКЕнисей??? При этом даже среди говна эти два красноярских клуба на поэты!!
обыватель
+ 0 0
12 марта 2012 г. 17:14
а я буду комментировать потому что хочу это делать потому что с этим говнохоккеем нужно заканчивать вы посмотрите с кем мы играем, с деревней! нужно хоккей с шайбой развивать!
обыватель, нарисуй сквозняк, тупорылый конь!
обыватель:еще одну деревенскую команду обыграли! молодцы! а в финале нас ждет сборная Нижнего Ухрюпинска! мы лучшие!

не нравится - не комментируй. чего вообще в эту новость полез?
ЕНИСЕЙ ЧЕМПИОН!!!
от матча к матчу на трибунах больше зрителей. и это нормально, чем ближе к финалу, тем больше. уже на полуфинале будет аншлаг))
МОЛОДЦЫ!
Болельщик
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:28
я так понимаю такие новости не интересны никому? люди вас разве это не радует? или интересно только то что обо..ать можно!
гуров молодец
обыватель
+ 0 0
12 марта 2012 г. 12:29
еще одну деревенскую команду обыграли! молодцы! а в финале нас ждет сборная Нижнего Ухрюпинска! мы лучшие!
  • Оставить комментарий
  • Войти