Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года 56 красноярцев оштрафованы за нарушения правил содержания животных
Dicus:
[quote="1"]
справедливо тебе за хамство у..ать по башке.моей тетке собака прожившая с детства во дворе,всегда сытая и добром окруженная выгрызла полруки,немного выше бы схватила и насмерть.чего тогда ждать от бродячей стаи озлобленых дворняг?

прочитайте свои посты вы первый меня обозвали кретином, и причем тут стаи озлобленных собак с 75 года живу в крске ни разу такого чуда невидел
[/quote]
zlobmud@mail.ru, номер телефона дать ,? пиши и подъезжай кормить коли здоровья хватит
[quote="Dicus"]
Каратель и остальные OJIEHbи



Читаю ваши коменты и невольно создается образ тупых озлобленных на мир людишек с прогрессирующим комплексом неполноценности, срывающих злобу на безответных животных.

ну почитал
.:
[quote="Dicus"][quote="да ладно"]

[quote="Dicus"]Каратель и остальные OJIEHbи



Читаю ваши коменты и невольно создается образ тупых озлобленных на мир людишек с прогрессирующим комплексом неполноценности, срывающих злобу на безответных животных.


ты просто маленьки есчо. это пройдёт.
[/quote]
мне 43,оставьте ваш сарказм он вам еще пригодится [/quote]
Значит ты дебил и за 43 года ума не нажил
[/quote]
Еще один доктор, который злобу и тягу к убийству считает умом
Засим прощаюсь ,больще отвечать на ублюдочные высказывания ненамерен
я бы Dicus-a тоже накормил таблетками!!дох.я разговорчивый чето
Каратель:спасибо!
1:
справедливо тебе за хамство у..ать по башке.моей тетке собака прожившая с детства во дворе,всегда сытая и добром окруженная выгрызла полруки,немного выше бы схватила и насмерть.чего тогда ждать от бродячей стаи озлобленых дворняг?

прочитайте свои посты вы первый меня обозвали кретином, и причем тут стаи озлобленных собак с 75 года живу в крске ни разу такого чуда невидел
Dicus:[quote="да ладно"]
[quote="Dicus"]Каратель и остальные OJIEHbи
Читаю ваши коменты и невольно создается образ тупых озлобленных на мир людишек с прогрессирующим комплексом неполноценности, срывающих злобу на безответных животных.

ты просто маленьки есчо. это пройдёт.
[/quote]
мне 43,оставьте ваш сарказм он вам еще пригодится [/quote]
Значит ты дебил и за 43 года ума не нажил
1:[quote="Каратель"]Что толку куда-то звонить, людей от работы отвлекать, там штраф-то от 100 до тысячи, проще надо и жестче, зашел в аптеку, купил противотуберкулезных препаратов, стоят копейки, колбасы самой дешевой, начинил её таблетками да покормил бродячих собанек, все, проблема решена, ни кто ни гадит на детские площадки, тротуары, не тявкает по ночам и не пугает людей.

подскажи как называются таблетки?? [/quote]
ИЗОНИАЗИД
да ладно:
[quote="Dicus"]Каратель и остальные OJIEHbи



Читаю ваши коменты и невольно создается образ тупых озлобленных на мир людишек с прогрессирующим комплексом неполноценности, срывающих злобу на безответных животных.


ты просто маленьки есчо. это пройдёт.
[/quote]
мне 43,оставьте ваш сарказм он вам еще пригодится
справедливо тебе за хамство у..ать по башке.моей тетке собака прожившая с детства во дворе,всегда сытая и добром окруженная выгрызла полруки,немного выше бы схватила и насмерть.чего тогда ждать от бродячей стаи озлобленых дворняг?
1:ты кретин если такое мнение сложилось.ты их седня прикормишь объедками со стола-они хвостиком повиляют.а завтра забудешь или забьешь на них-они твоего ребенка загрызут

Похоже тоже урод начитавшийся ЖП, ты Сам можешь нажраться и к людям начать приставать , тогда давай тебя за то что ты только можешь, а не сделал кастрируем тебя нах --справедливо будет по твоему?
у меня сын ЕСЧО маленький,а скоро будет гулять во дворе рядом с собачками дикими,о которых такие идиоты,как ты типа "заботятся".у тебя бы все прошло главное..
А я свою собачку на руках выношу погулять - в лифте нассали, на лестницах простите, насрали, около подъезда навалили кучу мусора- рассыпанные использованные подгузники и тому подобное - до бака не могли добросить. Люди хуже животных, те под себя хоть не гадят.
мы в ответе за тех,кого приручили если кто забыл.не прирученных-уничтожать,так как с голодухи и с каким-нить бешенством ничего хорошего нельзя ожидать от бездомных собачек.
Dicus:Каратель и остальные OJIEHbи



Читаю ваши коменты и невольно создается образ тупых озлобленных на мир людишек с прогрессирующим комплексом неполноценности, срывающих злобу на безответных животных.

ты просто маленьки есчо. это пройдёт.
ты кретин если такое мнение сложилось.ты их седня прикормишь объедками со стола-они хвостиком повиляют.а завтра забудешь или забьешь на них-они твоего ребенка загрызут
Каратель и остальные OJIEHbи
Читаю ваши коменты и невольно создается образ тупых озлобленных на мир людишек с прогрессирующим комплексом неполноценности, срывающих злобу на безответных животных.
Каратель:Что толку куда-то звонить, людей от работы отвлекать, там штраф-то от 100 до тысячи, проще надо и жестче, зашел в аптеку, купил противотуберкулезных препаратов, стоят копейки, колбасы самой дешевой, начинил её таблетками да покормил бродячих собанек, все, проблема решена, ни кто ни гадит на детские площадки, тротуары, не тявкает по ночам и не пугает людей.

подскажи как называются таблетки??
Заняться нечем, вот прямо дебилы по другому не скажу, лучше бы проверяли как вет клиники работают, а то получаеться что от всех животных во всех заведениях избавиться мечтают, слов нет....
путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
12 марта 2012 г. 14:15
надо заставить этих чертовых собачников не убирающих экскременты за шавками поедать кал своих любимцев....
обыватель
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:41
у меня вообще сложилось впечатление что большинству людей нравится ходить по собачьим какашкам!
Каратель
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:37
Сосед собаки:
Снег растает и жильцы во дворах будут ходить как по минному полю. Размеры штрафов надо увеличивать или вообще ввести принудительные работы по уборке собачьего кала. Учет вести в килограммах, чтобы не халтурили. Насрала твоя собака во дворе, будь любезен сдать 10 кг кала. Большинство людей слов не понимают.

Значит поймут смерть любимой зверушки.
обыватель
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:36
да достали эти собачки уже, насрано на каждом углу! всех в топку! и бродячих и небродячих собак! я например ни разу не видел чтобы кто то за своей собакой дерьмо убрал, потом это оттаивает а мы этим дышим и ходим по этому!
вот с кем бороться надо а не со всякими заводами
Сосед собаки
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:35
Снег растает и жильцы во дворах будут ходить как по минному полю. Размеры штрафов надо увеличивать или вообще ввести принудительные работы по уборке собачьего кала. Учет вести в килограммах, чтобы не халтурили. Насрала твоя собака во дворе, будь любезен сдать 10 кг кала. Большинство людей слов не понимают.
Каратель
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:29
Ещё, все не привязанные к хозяину поводком собаки - считаются безпризорными и подлежат безоговорочному уничтожению.
Каратель
+ 0 1
12 марта 2012 г. 13:28
Что толку куда-то звонить, людей от работы отвлекать, там штраф-то от 100 до тысячи, проще надо и жестче, зашел в аптеку, купил противотуберкулезных препаратов, стоят копейки, колбасы самой дешевой, начинил её таблетками да покормил бродячих собанек, все, проблема решена, ни кто ни гадит на детские площадки, тротуары, не тявкает по ночам и не пугает людей.
обыватель
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:20
у меня из аленя есть унты, лучше чем из собаки, так что алень ты опасайся и из тебя унты тоже сделают!
из оленя 17 тысяч стоят а из сцобаки от 5
обыватель
+ 1 0
12 марта 2012 г. 13:16
из OJIEHbей тоже хорошие унты получаются!
уж скорее бы взялись за бездомных. унтов к концу света нашили да шашлыков заготовили бы
Ньюслаб, прицепите к новости правила выгула собак, что ли!
Снег еще подтает, и совсем скоро "нарушение правил" будет каждому из нас к подошвам липнуть.... :(
  • Оставить комментарий
  • Войти