Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года 56 красноярцев оштрафованы за нарушения правил содержания животных
Лариса:
Друзья мои Красноярцы,... Не бутьте жестоки, приласкайте, подкормите бродяжку возле своего дома, и они не будут ни на кого бросаться. Только наша агрессия вызывает ответное озлобление.

Конечно не будут бросаться. На вас. А на проходящих мимо вашего двора людей - будут. У нас именно такая ситуация. В соседнем дворе люди прикормили одну собачку, она потом еще нарожала пёсиков, хорошеньких таких, а те ещё нарожали... И все собачки "честно выполняли свой долг" - никого даже близко не подпускали к дому, т.е., мимо этого двора невозможно было пройти. Более того, они с ужасным лаем и оскалом бежали "до последнего" за прохожими. А когда начинались собачьи свадьбы - то вообще капец...
Между прочим, мимо этого дома раньше всегда ходили дети в школу-из школы...
Вобщем, хочу сказать, что всё должно быть в меру и в разумных пределах.
А хозяев собачек хочется просто попросить - ну не конфликтуйте вы с людьми хотя бы тогда, когда можно избежать конфликта! Если просят люди, чтоб выгуливали собачку на поводке, ну ведь можно же надеть поводок... И все будут довольны, в том числе и себе нервы сбережете! :-)
Друзья мои Красноярцы, не забывайте, что когда из города исчезают собаки на их место очень быстро приходят крысы от которых потом просто не избавиться. Не бутьте жестоки, приласкайте, подкормите бродяжку возле своего дома, и они не будут ни на кого бросаться. Только наша агрессия вызывает ответное озлобление.
где та гадина что неравнодушна к бродячим шавкам?
людям которые держат своих питомцев насрать на окружающих а вы еще шафтерьеров защищаете
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax-russia.ru%2FSiberia%2Fnews.asp%3Fid%3D299758%26sec%3D1672
ТТ:не надо так официально, надо крикнуть ей просто Женёк! ей понравится, даже если она Машок.

Не надо панибратства. Она, вон, за границей была. И меньше 30 никогда не зарабатывала. А это не хухры-мухры! Такая фемина! А вы ей собрались крикнуть "Женёк!" Воспитаннее надо. Тоньше.
не надо так официально, надо крикнуть ей просто Женёк! ей понравится, даже если она Машок.
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 16:41
еще про лошадь -засранку забыли! а бабульку я проверю, крикну ей: "Евгения!". во испугается, всю добычу разроняет.
бурундуки клёвые. жалко, если это они...
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 16:30
всяко они! еще и свистят!
житель центральных районов: в нашем лесу уже срет конь. за ним ходит одна бабушка и собирает какашки: удобрение, говорит! мне вообще порой хочется себя ущипнуть, может, это все сон?

Это, наверное, не простая бабушка. Это сильносоциальнозащищенная Евгения из соседней темы )))
бродячие бомжи-->бродячие собаки-->распоясавшиеся крысы-->бойцовские коты-->...горностаи? кто в начале пищевой цепочки, тот и корень зла. может, бурундуки?..
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 16:25
да хрен я доживу, ей лет сто - не меньше. но урожай ее интересует еще как!!!!)))) надо спросить завтра, а что сеет-то? мак-конопелю поди?
житель центральных районов:
Олень, в нашем лесу уже срет конь. за ним ходит одна бабушка и собирает какашки: удобрение, говорит! мне вообще порой хочется себя ущипнуть, может, это все сон?

В наше время, доживи до ее лет и не то собирать будешь :)))))))
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 16:18
а их в свою очередь бродячие бомжи. Павлег, срущая на асфальт собака должна быть немедленно или депортирована или вызвана в суд и приговорена к исправительным работам! допустим, по укладке асфальта нового вместо обосранного.
кстати, чем собак гонять, лучше б крысами занялись вот зараза и корень зла.
Олень, в нашем лесу уже срет конь. за ним ходит одна бабушка и собирает какашки: удобрение, говорит! мне вообще порой хочется себя ущипнуть, может, это все сон?
И бродячие бомжи?
Бойцовские коты полягут в неравной борьбе и будут сожраны без остатка.С хвостами и с когтями.
Злобных распоясавшихся крыс уничтожают только бродячие собаки.
Мы отправим на бой с крысами бойцовских котов
OJIEHb:срочно сожрать всех бездомных шавок и бомжей :)

После чего всех сожрут радостные расплодившиеся крысы
мне штоле прийти в ваш лес навалить
а я видел как один неприличный пес нагадил на асфальт...но и кто он после этого?
Cобаки-наасфальтнесраки!
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 15:34
ну спасибо тебе огромное, друг Каратель! что разрешил жить моей собаке. она прогуливается искл на поводке в ближайшем лесочке. там помимо нее срут (пардон!) все кому не лень: люди, собаки, вороны, конь (его там пасут), бурундуки. в прошлом году даже горностая видел, прикинь?! из всего этого я делаю такой вывод: все это немалое говно лесу только на пользу. а срать на асфальт не станет ни одна приличная собака. ей это просто несвойственно.)))
Каратель
+ 0 0
13 марта 2012 г. 12:33
житель центральных районов:
Каратель, а у меня вот английский бульдог, на него намордник в принципе не надевается! да и нельзя ему - из-за строения морды (брахицефалы они,эти бульдоги) задыхается. я понимаю, что тебе по барабану мои проблемы. ну вот люблю я его, и все тут. все равно застрелить, да? потому что тебе так хочется?

Если он на поводке и не оставляет после прогулки в общественном месте говно, то пусть живет.
Гуляю с собакой в сквере полузаброшенном. так я туда без собаки детей пустить побоюсь, там постоянно валяются свежие упаковки от кадеиновых лекарств из которых "крокодил" делают и когда снег сойдет шприцев оттает гораздо больше чем дерьма, из которого половина человечье. Про бутылки и другой мусор, можно долго писать. Поссать под дерево люди обеих полов постоянно забегают и на собак ноль внимания.
Шприцы наркоманские и в подъездах и на детских площадках.После дерьма отмыться можно, а если ребенок играючи иглой уколется после больного не известно чем наркомана.
Каждый видит избирательно, только то что хочет видеть. Посмотрите в зеркало и сами себя попробуйте обмануть.
У меня у самой собака, предлагаю в местах общего выгула собак ставить ящики или бочки с песком чтобы засыпать г.. за собакой.
Люди да вы сами как собаки гадите везде, можно подумать у нас во дворах супер чистота и порядок, а тут раз и г... собачье - какой ужас!!!! а в подъездах, а в лифтах.... эти пластиковые бутылки, бумага....
одна киса мявкала в подъезде мявкала, ее несколько раз на улицу выводили короче она надоела я ее в мусорку с 9 этажа выкинул...крысы были довольны...и жители :)))
бокасса, я запятую не поставил....как обычно :))) срочно сожрать всех бездомных шавок и бомжей :)
  • Оставить комментарий
  • Войти