Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС просит красноярцев не верить слухам о новом землетрясении
это не смешно но землетрясение в 4.6балла было quakes.globalincidentmap.com/
трансформатор:
[quote="Луна"]
Люди, реально страшно, не дай бог такое пережить, за детей страшно...
луна уже весна начинается в скверах будут зеленые деревья ,будешь с ребятишками гулять . Крсн достигнет миллиона ,дадут миллиард на новые дороги и мост построят .все хорошо будет .и еще не будешь нервничать -не будешь болеть ,проживешь очень долго и пойдешь внукам столбы показывать
[/quote]
Спасибо большое за добрые слова.
трансформатор
+ 0 0
21 марта 2012 г. 23:36
Луна:
Люди, реально страшно, не дай бог такое пережить, за детей страшно...
луна уже весна начинается в скверах будут зеленые деревья ,будешь с ребятишками гулять . Крсн достигнет миллиона ,дадут миллиард на новые дороги и мост построят .все хорошо будет .и еще не будешь нервничать -не будешь болеть ,проживешь очень долго и пойдешь внукам столбы показывать
Маккёлах
+ 0 0
21 марта 2012 г. 23:20
"Возникновение сильных землетрясений в черте города маловероятно"- значит все так и вероятно....
Люди, реально страшно, не дай бог такое пережить, за детей страшно...
трансформатор
+ 0 0
21 марта 2012 г. 23:07
Лет десять пятнадцать потрясет и перестанет ,кто выживет заново все отстроят и будут жить припеваючи. Не надо паниковать
кар карыч
+ 0 0
21 марта 2012 г. 23:04
господа да не буде т у нас землетрясения до 21 12 20012
а они врут все время... "не прогнозируют"... так бы и писали как ни хрена не прогнозировали, так и не прогнозируем и прогнозировать не будем! к землетрясу подготовились - вырыли яму за городом на 300 тысяч человек...
и я чувствую что качает... каждый день почти. особенно последние три дня...
Думаю трясти будет еще, не зря они ежедневно по тв проверку связи делают! Никто вам не скажет все как есть, не станет панику сеять. Кому надо тот и так в курсе, а остальные как повезет.
запутали ,во что верить????капец
Мне тувинцев больше жалко. Вам в каждой такой теме пишут про устойчивую плиту на которой находится Крас, а вы все паникуете. Я на 9 живу, потрясло страшно конечно, но давайте теперь все выбросимся из окна раз уж все равно помирать. И да, лучше уж верить что все норм, чем трястись каждую секунду от страха :)
житель:а у меня на стенах трещины в ванной появились - неприятно

Трещины у многих появились. Большинство просто пофигисты и не обращают на это внимания. Думают если по ТВ сказали, что все зашибись, то и беспокоиться не надо.
Сейчас время суда Божьего. Если люди не будут каяться и приходить к Живому Богу, будет происходить все что угодно...Так что, кто слышит, у того в ушах зазвенит.
Так не умеют прогнозировать. А сообщают о толчках по факту. Поэтому не правы все. И те кто говорит о скорых толчках. И те кто уверяет, что толчков не будет. На все воля божья.
Паниковать не надо, но надо быть готовым к разным катаклизмам. При коммунистах все знали куда бежать и что делать. Теперь МЧС на все забило, как вести себя при проишествиях не учит. Поэтому надо самим готовиться к разным ситуациям. На бога надейся, но сам не плошай. На аллаха надейся, но верблюда привязывай. Это не паника, это трезвый расчет. Тот кто не тупое быдло, должен кубатурить, куда и как бежать при проблемах.
Ставлю коньяк, что будет до середины апреля. До кр-ска дойдет не больше 3-3,5 потому не дрищете. Максимум чуть сильнее, чем в прошлый раз.
Скажите, когда я ошибусь.
Логика вообще у ГУ МЧС странная
+ 0 0
21 марта 2012 г. 18:35
"Основные очаги землетрясений находятся на значительном удалении от Красноярска и края — это Горный Алтай, республика Тува и оз. Байкал."
А жителям Горного Алтая, Тувы и Иркутской области в таком случае о чём местные ГУ МЧС "поют"?
Что "все там будем", что ли? А если у меня и там, и там родственники живут?
Успокоили так успокоили.
Орион у меня такое же ощущение каждый денй
Бойтесь....дурачье...когда человек боится он бессилен!
Пилюлькин
+ 0 0
21 марта 2012 г. 17:23
Orion:А меня колбасит почти каждый день. Как будто идут волны но несильные. Спросил у многих, такие же ощущения. Магнитные нарушения идут, это когда кора нестабильна.
Кора головного мозга нестабильна у вас. Жду на прием.
Спасатель
+ 0 0
21 марта 2012 г. 17:20
Конечно не надо верить слухам о землетрясении, как и слухам о существовании МЧС.
http://idp-cs.net/news_cat_zem.php
"Это все было снято на квартире" (С) Чуров. Землетрясения не было - 146%
"Эти сообщения оказались лишь слухами"- да неужели? а в феврале нам всем почудилось землетрясение? Которое, кстати, тоже "не прогнозировалось".
орион, кора головного мозга не стабильна????? -)))))))))
А меня колбасит почти каждый день. Как будто идут волны но несильные. Спросил у многих, такие же ощущения. Магнитные нарушения идут, это когда кора нестабильна.
Зима не будет...
друзья не будет никакого землетрясения, все это слухи вранье и провокация, живите себе спо...
(плита на голову упала)
А я и не слышал таких слухов...
Ну тогда и нефиг слухи распускать и людей пугать
.....В ближайшее время повторные толчки специалистами-сейсмологами КНИИГиМС Красноярского края и Геофизической службы Сибирского отделения Российской Академии наук не прогнозируются»....
Так они ж и не прогнозируются вообще)))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти