Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС просит красноярцев не верить слухам о новом землетрясении
Шанс:Сейчас время суда Божьего. Если люди не будут каяться и приходить к Живому Богу, будет происходить все что угодно...Так что, кто слышит, у того в ушах зазвенит.

Красноярск центр земли! тут начинается божий суд! Я лучше схожу за живым пивком
http://er-tv.ru/news/society/5966/?sphrase_id=6408
вот подсказали ссылку, "экстрасенс" предсказал))
Нас с мужем уже третий день качает. Началось позавчера вечером, думали переутомились, а сегодня я решила в инете посмотреть, вдруг ещё кого-то качает. Оказалось правда весь город это чувствует.
Каркасные хрущи крепкие, девятины некоторые тоже, это такие как на речном или цирке, им сносу нет, стоят как скалы. Вот 97 серия мне всё же кажется подозрительной (особенно варианты выше 10 эт), а именно такой серией почти все новые районы застроены. Монолитки тоже крепкие по определению, только если это именно монолит, про монолит-кирпич не скажу, но с нашим качеством лучше добра не ждать.
Люди хватали жилье, лишь бы взять, ни хрена не разбирались, теперь дрищют почем зря.
антикоррупция:
http://www.newslab.ru/news/438262

Ты про иран лучше почитай, это может случиться и к концу года
Надоело жить в режиме ожидания. Реально начанается параноя, ночами подскакиваю, весь день прислушиваюсь, неделю на чемоданах, в мыслях репетирую как хватаю ребенка и на выход. Страшно, оно будет это точно, но когда? И дело не в больной голове, это реальность..
http://www.newslab.ru/forum/theme/99182/page/285 всех короче качает, вот обсуждают сидят!!!!!
Еще позитив
+ 0 0
22 марта 2012 г. 13:07
Я:
И меня, и меня качает.
Живем на 7 этаже на правом берегу возле Октябрьского моста

Это у вас стройплощадку начали готовить под новый "Окей".
Что то меня качает
+ 0 0
22 марта 2012 г. 12:57
Вчера около 7-8 вечера были колебания люстры в квартире. Слаааабенькие.
И меня, и меня качает.
Живем на 7 этаже на правом берегу возле Октябрьского моста
http://www.youtube.com/watch?v=3EorbDhU33o&context=C472e73dADvjVQa1PpcFMrmXjb7S-2XV86nTR_N-tPix2stXHpFt8=
ВОТ КСТАТИ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА ЗА 11 МАРТА, ЖИВЫЕ МЫСЛИ
да как головой то качать если самочувствие такое и есть)))) у меня в роще цветы покачиваются, сегодня за утро 2 раза уже было.
Еще позитив
+ 0 0
22 марта 2012 г. 12:48
Еще позитив:
Если все время слегка качать головой и покручивать ею из стороны в сторону, то землетрясения до 8 баллов не страшны.

Да, чуть не забыл! ...и не читать интернетов.
а мне кажется тоже пошатывает чуть чуть вчера и сегодня
как волнами туда обратно покачивает, ничего не употребляю )
может конечно сердце так пульсирует отдает но как то качает больше
я думал у меня одного головокружения и плохое самочувствие, а трясет и вправду понемногу, цветы нет, нет да покачиваются.
доктор ойболит
+ 0 0
22 марта 2012 г. 12:32
на всё воля Божья.
Абаканка
+ 0 0
22 марта 2012 г. 12:25
матьЗемля:
Живу в сплошном монолитном доме - цемент/металл. Металл хороший проводник звука и вибраций. Земля гудит. Паники нет. Только факты.

Вот и я в монолитном доме живу. Уже неделю, как на корабельной палубе...
Еще позитив
+ 0 0
22 марта 2012 г. 12:19
антикоррупция:
этот полутувинец-полурусский не мелкий
он с ТЕМ вместе рыбачит

Речь о телекамерах. Рыбу нам отсюда не видно.
Type: Earthquake
11 hours ago
Magnitude: 4.6
DateTime: Wednesday March 21 2012, 18:00:28 UTC
Region: Southwestern Siberia, Russia
Depth: 2 km
Source: CSEM-EMSC Feed
В слухи я и сам не верю, периодически мониторю обстановку на http://quakes.globalincidentmap.com/ ... Просто надо быть готовым ко всему, и не разводить панику. Тема с убежищами вполне адекватна, в США с 50 годов народ строит домашние убежища с запасами воды, провианта, медикаментами и.т.д.
Еще позитив
+ 0 0
22 марта 2012 г. 12:14
антикоррупция: МЧСники расслабились за последние годы, а их предводитель только перед телекамерами красуется, да на охоту и рыбалку в хакасию заглядывает.

Какой-то мелкий предводитель. Что уж говорить о главнокомандующих.
Еще позитив
+ 0 0
22 марта 2012 г. 11:46
Если все время слегка качать головой и покручивать ею из стороны в сторону, то землетрясения до 8 баллов не страшны.
отшельник
+ 0 0
22 марта 2012 г. 11:45
какой к черту бог?пошли вы и ваш бог к ..еней матери.Все пошли!!!
Если дома на взлетке-северном не устоят, надо получать с застройщиков по полной. В других местах не так сильно трясет, но слабы кирпичные хрущи 511 и 447 серии. Их по всему городу дофига и трещины там идут частенько если рядом сваи долбят. Ещё противно смотреть, как по ящику народ драконят, особенно тэвэкашки, каждый день убеждают, что разрушительного и чудовищного землетрясения не будет.
Если не будет, чего тогда об этом звенеть?
Шататель труб
+ 0 0
22 марта 2012 г. 11:10
киборге шататели земной кары отаке!!! все должны жить на пустыре штобы уберечся от сильного землятресения!!!
Товарищ Хвостов
+ 0 0
22 марта 2012 г. 11:10
Люди, люди, человеки!!!!!! Одумайтесь!!!! Господи вседержитель матерь царица небесная!!!!!! Ну включите вы на долю секунды ЛОГИКУ. Ведь если бы существовало такое оборудование да неужели Япония не приобрела бы его за ЛЮБЫЕ деньги!!!! Ну если Японцы не в состоянии предупредить о землетрясении, что говорить об остальных!!!! Ну хоть на микро долю секунды перестаньте вы верить этому ОБГ (одна бабка говорила). Таких знатоков в каждом подъезде три вагона с 2мя тележками, и каждый ТОЧНО знает когда и сколько баллов, и каждый точно знает что все вокруг врут, и каждый точно знает одного человека который работает в МЧС и который ему точно сказал, что землетрясение будет но им запретили о нем говорить
пить надо меньше. тогда земля из под ног перестанет уходить. паникёров и пророков на костре сжигать надо
Да, по ощущениями именно так, что плита куда то скользит по мантии. И вибрирует.
матьЗемля
+ 0 0
22 марта 2012 г. 10:21
Живу в сплошном монолитном доме - цемент/металл. Металл хороший проводник звука и вибраций. Земля гудит. Паники нет. Только факты.
я собаку гулял в 2.40. и видел мужика раздетого (майка и трико) и тётку в халате и накинута куртка... они БОСИКОМ (21 марта), бежали с выпучеными глазами по Металлургов в сторону Загса. такую же картину многие наблюдали и в декабре. видно трясло, да я на улице не почувствовал...
Дейтсвительно не смешно, цитирую оттуда:
Type: Earthquake
5 hours ago
Magnitude: 4.6
DateTime: Wednesday March 21 2012, 18:00:28 UTC
Region: Southwestern Siberia, Russia
Depth: 2 km
Source: CSEM-EMSC Feed
  • Оставить комментарий
  • Войти