Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ» не хочет добровольно убирать ферросплавный завод из Красноярска
нпе:
А ты - озвучь ка мне доводы "за". Кроме как воплей "типа мы вас на бабки поимеем и пос..ть на ваше здоровье" ничего нет.

Хотя бы один мой пост (под ником "Хомячок") продемонстрируйте нам в данном форуме по данной тематике. Дата не позднее, чем ЭТО сообщение.
Хомячок:
[quote="нпе"]
Кроме как воплей "типа мы вас на бабки поимеем и пос..ть на ваше здоровье" ничего нет.

Хотя бы один мой пост (под ником "Хомячок") продемонстрируйте нам в данном форуме по данной тематике. Дата не позднее, чем ЭТО сообщение.
Вбил в поисковик. Ни одной ссылки на мнение 19 ученых нет. Вообще ни одной ссылки на любое мнение эксперта. Все ссылки только на вопли Карданца, который отказался защищать Ваши интересы (противников завода) в суде.
[/quote]
5:
Итог - предприятие задушили, НО вместо него РУСАЛ строит завод мощностью 500 т.т. аллюминия в год.

Русал и ферросплавы выпускает...
нпе:
Читать умеешь? Все цифры-раскладки-доводы противников завода в первой ссылке в поисковике можно найти! А ты - озвучь ка мне доводы "за". Кроме как воплей "типа мы вас на бабки поимеем и пос..ть на ваше здоровье" ничего нет. Ну и кто из нас тролль проплаченный?

Вбил в поисковик. Ни одной ссылки на мнение 19 ученых нет. Вообще ни одной ссылки на любое мнение эксперта. Все ссылки только на вопли Карданца, который отказался защищать Ваши интересы (противников завода) в суде.
Согласен с теми кто говорит о том, что кроме воплей типа "Мы все умрем", "Мы все заболеем раком" и т.д. доводов никаких. Просто истерия. Подобная тема была в 2001 г. в г. Тайшете когда некое предприятие задумало строить ал. завод мощностью 200 - 250 т.т. аллюминия в год, так там шествие с гробами было, лозунги - нас всех отравят. Итог - предприятие задушили, НО вместо него РУСАЛ строит завод мощностью 500 т.т. аллюминия в год.
Хомячок:
В общем, либо здесь собралось бабье, которое в жизни думать не привыкло (мужики за них думают, кормят, одевают) и рассуждает теперь только на уровне эмоций. Без включения мозга. Либо люди недалекие, ведомые. Легко поддающиеся на призывы толпы, особо не задумываясь. Серость, которая живет "как все". Я не утверждаю, что завод - это добро. Нет. Но почему-то никто не может сказать, почему это зло. Просят цифры. Когда цифры приводишь, тебе в ответ говорят, что они все придуманные и вообще за это проплачено. При этом никто еще не привел нормальных обоснованных доводов против завода.

Читать умеешь? Все цифры-раскладки-доводы противников завода в первой ссылке в поисковике можно найти! А ты - озвучь ка мне доводы "за". Кроме как воплей "типа мы вас на бабки поимеем и пос..ть на ваше здоровье" ничего нет. Ну и кто из нас тролль проплаченный?
Довольно абсурдная ситуация для интернета, когда хомячок выглядит самым благоразумным из участников дискуссии. Но в данном обсуждении именно так все и есть.
- Завод нас всех убьет и денег не даст!!!
- Почему вы так думаете?
- Как ты смеешь в этом сомневаться??? Тебе заплатили!
- У вас есть доказательства, что не заплатили?
- Ты наверняка пишешь из Москвы!!!
В общем, либо здесь собралось бабье, которое в жизни думать не привыкло (мужики за них думают, кормят, одевают) и рассуждает теперь только на уровне эмоций. Без включения мозга. Либо люди недалекие, ведомые. Легко поддающиеся на призывы толпы, особо не задумываясь. Серость, которая живет "как все". Я не утверждаю, что завод - это добро. Нет. Но почему-то никто не может сказать, почему это зло. Просят цифры. Когда цифры приводишь, тебе в ответ говорят, что они все придуманные и вообще за это проплачено. При этом никто еще не привел нормальных обоснованных доводов против завода.
Скушай зоокумарину, и визги с истериками останутся для тебя в прошлой жизни.
Избиратель:
Хомячки, вы затрахали! Вот выберем Артема Карданца в мэры Красноярска он наведет порядок с экологией и закроет ЯД-ЗАВОД !!!

Вот и я про то же! Одни визги и истерика.
Избиратель
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 13:54
Хомячки, вы затрахали! Вот выберем Артема Карданца в мэры Красноярска он наведет порядок с экологией и закроет ЯД-ЗАВОД !!!
Все верно об информационной войне написано. Только те, кто против завода, кроме истерики, слюней и соплей никаких фактов и цифр не приводят в доказательство своих доводов. Те, которые не против завода - показывают цифры, факты, примеры других регионов и стран. Но в ответ им только бабская неконтролируемая истерика.
Налетели Хомячки и иже с ним
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 13:21
В информационной войне не задействуются психоактивные вещества, прямой шантаж и запугивание (это характерно для терроризма), подкуп, физическое воздействие и т. п. Хотя указанные воздействия могут применяться параллельно с информационной войной, они не являются обязательным элементом.
Объектом является как массовое сознание, так и индивидуальное. Индивидуального воздействия «удостаиваются» лица, от решения которых зависит принятие решений по интересующим противоборствующую сторону вопросам (президент, премьер-министр, глава МИД, дип представители, главы воинских формирований и т. п.). Можно сказать, что методы информационной войны воздействуют на массовое сознание аналогично тому, как методы психотерапии воздействуют на сознание индивидуальное.
Информационное воздействие может осуществляться как на фоне информационного шума, так и в условиях информационного вакуума.
Навязывание чуждых целей — это то, что делает информационную войну войной и отличает её от обычной рекламы.
Средствами ведения информационной войны являются любые средства передачи информации — от СМИ до почты и сплетен.
Информационное воздействие содержит искажение фактов или навязывает подвергающимся ему эмоциональное восприятие, выгодное воздействующей стороне.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Информационная_война
Не гневи Господа! ибо кара Его падет в первую очередь на Твою Голову.
Врач:

Польза для большинства от ЕФЗ - ничтожна, а польза для единиц ( хозяев и менеджеров высшего звена ) - огромна.


Вот и мама соседского мальчика, говорит, что всем лучше от гомеопатии, а не прививок. Кстати, как Вам карамельки?
Хомячок:
Дочка у меня иногда капризничает. Я ей говорю: давай прививку сделаем. Она - не хочу, не буду! Хорошо, пусть ты заболеешь, но ты же заразишь других, другим будет плохо. Она - в крик, конечно. Но все равно иду и ставлю ей прививку. И плевать мне на ее мнение, веть она - меньшинство, а поступать нужно на благо большинства. Кстати, тут ее соседский мальчик - хохол стал карамельками подкармливать, мол, я - тебе карамельку, а ты протестуй за отмену прививок. Она на это купилась (маленькая глупая дура еще же), стала протестовать. Но мне-то что! Я отведу ее в поликлинику и поставлю укол, ведь так будет лучше всем, а не только ей и мальчику соседу-хохлу. Кстати, у мальчика мама тоже против прививок. Она сама - гомеопат и продает "нелекарственные средства", ей очень выгодно, когда детям не ставят прививки.

Внимательно перечитайте, что вы написали. Вы в курсе, что члены элитных семей практически не прививаются, а если и ставят прививки, то строго дозированно? Знаете зачем большинство людей надо прививать так жестко? Вот вам ответ:
Для того, чтобы в элитных семьях можно было прививать по минимуму.
Здесь неверно всё ваше построение:
Польза для большинства от ЕФЗ - ничтожна, а польза для единиц ( хозяев и менеджеров высшего звена ) - огромна.
Поэтому правильно поступать так ( в случае прививок ):
Посоветоваться со специалистами о том, какие прививки можно НЕ СТАВИТЬ.
А в случае заводов:
Посоветоваться со специалистами о том, какие вредные предприятия можно НЕ СТРОИТЬ.
Может хватит трындеть? До сих пор вон кто-то рассуждает про санитарные зоны городов. Хотя тема ЕФЗ с сентября. Можно было потратить часов 8 времени и поизучать проблему уже. Читайте законы. Сейчас принимают , ой , обсуждают новый закон по экологии красноярского края. Опять будем сидеть и ждать типа хорошо настанет. Хотим улучшить хотя бы воздух своим детям - принимаем участие в жизни страны.
Дочка у меня иногда капризничает. Я ей говорю: давай прививку сделаем. Она - не хочу, не буду! Хорошо, пусть ты заболеешь, но ты же заразишь других, другим будет плохо. Она - в крик, конечно. Но все равно иду и ставлю ей прививку. И плевать мне на ее мнение, веть она - меньшинство, а поступать нужно на благо большинства. Кстати, тут ее соседский мальчик - хохол стал карамельками подкармливать, мол, я - тебе карамельку, а ты протестуй за отмену прививок. Она на это купилась (маленькая глупая дура еще же), стала протестовать. Но мне-то что! Я отведу ее в поликлинику и поставлю укол, ведь так будет лучше всем, а не только ей и мальчику соседу-хохлу. Кстати, у мальчика мама тоже против прививок. Она сама - гомеопат и продает "нелекарственные средства", ей очень выгодно, когда детям не ставят прививки.
хлопондель
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 22:26
Б.у губер теперь с чеченами бабло пилит. Наверняка метро и хаб обещал. Универ опять хотел мега-супер-пупер
не хоят уйти добровольно, так надо помочь
Хрен вам! Хватит изголяться над простым народом,с кем заключал договор пусть тот и платит.
Прочитал на сайтах про бывшего губ,не ваш ли договорник?Ему отвалили денюшки у него и тресите.
Девочка.А как нужно правильно,научи,поделись свежими мыслями,креатиффная девочка.
Правильно, а как показывать будем? Ходить в желтом, взяв в руки красные флаги и повязав белые банты (ой, ленты), а потом пойдем выпьем за победу и начнем писать в интернете сколько нас было - 200, да что вы 300, да нет, весь город вышел...
Смешно. Ну честно себе скажите. Ну чего вы кому покажете?
Смышленок
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 14:16
Коренной ты мой - почему назад (С).
а на демонстрацию 1 мая приду
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 12:43
Старообрядец:
Коренному:
И ежу понятно, что на выборах мэра бутут проталкивать Акбулатова. Есть мнение, что выборы эти не будут честными и лигитимными. Посему, есть очень сильное желание выйти на улицы 1 мая и показать действющей власти, что граждане Красноярска не потерпят очередного промосковского, очередного про-Русаловского, очередного Чек-Сушного выдвиженца. Так-то, Коренной.

Правильно! Поддерживаю!
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 12:35
Коренному:
И ежу понятно, что на выборах мэра бутут проталкивать Акбулатова. Есть мнение, что выборы эти не будут честными и лигитимными. Посему, есть очень сильное желание выйти на улицы 1 мая и показать действющей власти, что граждане Красноярска не потерпят очередного промосковского, очередного про-Русаловского, очередного Чек-Сушного выдвиженца. Так-то, Коренной.
Старообрядец, таких умников как ты я бы вообще лишал избирательных прав.
У нас сейчас нет мэра, а выборы назначены на 10 июня. Кого ты собрался изгонять? Какие выборы назначать? Что ты несешь?
итак, у кого есть динамит?
Смышленок
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 09:52
Несправедливо!:
[quote="ГЭС"]
А по ТЭЦ, да странная ситуация. С ТЭЦ энергия дорогая и воздух ТЭЦ сильно портят. Похоже дешевую энергию ГЭС для заводов берегут. Поэтому вопрос, а нужен ли нам еще один завод с большим потреблением энергии? Ведь ЕФЗ будет жрать энергии очень много. А городу, да краю придется строить дополнительные ТЭЦ для населения.


Логично. Выходит и Красноярск и край останутся без дешевой энергии. И нам начнут строить ТЭЦ. Несправедливо! ГЭС наша, мы ее терпим, терпим ее высокую влажность, а все "сливки" с ГЭС снимет "левый" дядя из Чексу. Несправедливо!
[/quote]
Ага Ваша, губу закатайте.
Дерипаска знает чья по настоящему.
Не только знает, но и пользует.
Не без помощи Усса слили ГЭСу алюминщикам.
  • Оставить комментарий
  • Войти