Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сёмин сорвал пресс-конференцию в Красноярске
Никто ни кому ничего не должен. Но если он подтвердил участие на ПК - то изволь заявиться. Если не смог - предупреди. Люди отложили свои планы чтобы туда придти. Представьте что у вас куча всяких дел поважнее но в силу должностных обязанностей и заявленной аккредитации и из уважения к спортсмену вы все откладываете и едите в др.город. Тратите на это мероприятие почти весь день. И таких немало. А спортсмен, видите-ли спит. Тогда отменил бы через маму или трезвых друзей. Проявил уважение к людям которые за него болели и приехали издалека чтобы сделать репортаж.
А что он кому то должен?, что вы так на него напали........Тайсон например всяким борзописцам личико поправлял и это иногда ставило их на место.....
Не пришел на ПК и не пришел. Каждый делает свои выводы. На Западе бы это расценили как неуважение. У нас - норма.
В курсе
+ 1 0
23 мая 2012 г. 18:22
ну если есть возможность, то сам найдешь.
Никита
+ 0 -1
23 мая 2012 г. 17:44
Армагедоныч:
[quote="Д.М. Гоцман"]
[quote="Армагедоныч"]
Видел эту оргию.

И такая зависть взяла за то что не только не пригласили к себе за стол на халяву побухать, но и вообще не заметили как быдто САМОГО МЕНЯ, САМОГО МЕНЯ АРМАГЕДОНЫЧА, рядом не было. ХАМЫ
[/quote]
Успокойся)) Я там был))Эт у тебя такие проблемы. Быдло там не понравилось. Давно такого не видел. Время только потерял,лучше на Формулу слетать на Николаева, культурно провести время. А по поводу заведения - не делаю рекламу. Есть пара таких из которых плавно толпа перетекала. Всем удачи!
[/quote]
Говори, что какое заведение, мне просто интересно, я проверю. Есть возможность проверить.
Армагедоныч:
[quote="Д.М. Гоцман"]
[quote="Армагедоныч"]
Видел эту оргию.

И такая зависть взяла за то что не только не пригласили к себе за стол на халяву побухать, но и вообще не заметили как быдто САМОГО МЕНЯ, САМОГО МЕНЯ АРМАГЕДОНЫЧА, рядом не было. ХАМЫ
[/quote]
Успокойся)) Я там был))Эт у тебя такие проблемы. Быдло там не понравилось. Давно такого не видел. Время только потерял,лучше на Формулу слетать на Николаева, культурно провести время. А по поводу заведения - не делаю рекламу. Есть пара таких из которых плавно толпа перетекала. Всем удачи!
[/quote]
Ага, девки рассказывали. Все вхлам на вечерюге были.
Живет на Молокова 1.
Армагедоныч
+ 1 0
23 мая 2012 г. 17:17
Д.М. Гоцман:
[quote="Армагедоныч"]
Видел эту оргию.

И такая зависть взяла за то что не только не пригласили к себе за стол на халяву побухать, но и вообще не заметили как быдто САМОГО МЕНЯ, САМОГО МЕНЯ АРМАГЕДОНЫЧА, рядом не было. ХАМЫ
[/quote]
Успокойся)) Я там был))Эт у тебя такие проблемы. Быдло там не понравилось. Давно такого не видел. Время только потерял,лучше на Формулу слетать на Николаева, культурно провести время. А по поводу заведения - не делаю рекламу. Есть пара таких из которых плавно толпа перетекала. Всем удачи!
Армагедоныч:
Он тока утром спать поехал. Тут не проспал, а только заснул надо было писать.

Чет не сильно верится.. Это что за заведение которое по вторникам ночью работает???
Д.М. Гоцман
+ 1 0
23 мая 2012 г. 17:05
Армагедоныч:
Видел эту оргию.

И такая зависть взяла за то что не только не пригласили к себе за стол на халяву побухать, но и вообще не заметили как быдто САМОГО МЕНЯ, САМОГО МЕНЯ АРМАГЕДОНЫЧА, рядом не было. ХАМЫ
Армагедоныч
+ 0 0
23 мая 2012 г. 17:02
Он тока утром спать поехал. Тут не проспал, а только заснул надо было писать.
Армагедоныч
+ 1 0
23 мая 2012 г. 17:01
Видел эту оргию.
Никита:
Армагедоныч
Ты то от куда знаешь, что он бухал вчера?? Достоверно тебе известно.

Он телепат )))
Армагедоныч
Ты то от куда знаешь, что он бухал вчера?? Достоверно тебе известно.
Вы сами посудите ну зачем ему ваша газетенка.....
Армагедоныч
+ 0 -2
23 мая 2012 г. 16:38
Это тоже его работа придти на пресс-конференцию. На наши налоги между прочим содержатся команды сборные. А если бухал (что достоверно известно) то не хер назначать мероприятия если шары на сл.день продрать не можешь. Седня ты звезда а завтра пи...да.
Сема нормальный парень, порой даже очень скромный.. Вот то что проспал, конечно, ни есть хорошо, но.. Давайте судить адекватно, человек с воскресенья (20го был матч) не спал нормально, перелеты, смена часовых поясов и т.д. и т.п., прилетел в родной город, отсыпается. Его неявка к прессе - это не "звездная болезнь", просто человек устал, дома давно не был. Да приехал то с хорошими новостями, 2 гола+передача этому подтверждение, уж можно и простить за это. Уверен, при встрече извиниться за то что просто не предупредил господ СМИшников.
А все кто гадости пишет, наверное просто завидуют, ну или просто не ставили себя на его место..
Господа. мы живем в глубокой, забытой, сырьевой периферии, в кырске.
А это не европа и америка, поэтому такое и отношение.
Д.М. Гоцман
+ 0 0
23 мая 2012 г. 16:23
Не ГолЬцман а Гоцман Давид Маркович)))))))
Народ, кто-нибудь знает, где Семин живет. Автограф хочу взять.
Извините. Мне показалось что Вы Гольцман.
Я про таких униКАЛов как "Вася Пчёлкин" и "Сифон и Борода"
Д.М. Гоцман:
[quote="mlosyukov"]
[quote="Вася Пчёлкин"]
ты с инастранным ником - сам ты казел тута форум и ни тибе мине указывать чо писать так што и ты пидараз

Ты бы лучше сына или соседа попросил за себя набрать тесктовку. А таким как ты указывал и буду указывать пока не помрешь.
[/quote]
А смысл? Фонарному столбу, который обладает гораздо большим интеллектом, ты же не указываешь? Так и этому недочеловеку смысла нет что либо говорить. Тут одно из двух он либо полный олигофрен, либо просто тупой провокатор, который сидя дома за компом не знает большего счастья, чем поливать грязью достойных людей (в данном случае Александра Сёмина)
[/quote]
Приято иметь дела с Золотым Человеком!!! Дай Бог Вам здоровья и удаи!!!
Д.М. Гоцман:
[quote="mlosyukov"]
[quote="Вася Пчёлкин"]
ты с инастранным ником - сам ты казел тута форум и ни тибе мине указывать чо писать так што и ты пидараз

Ты бы лучше сына или соседа попросил за себя набрать тесктовку. А таким как ты указывал и буду указывать пока не помрешь.
[/quote]
А смысл? Фонарному столбу, который обладает гораздо большим интеллектом, ты же не указываешь? Так и этому недочеловеку смысла нет что либо говорить. Тут одно из двух он либо полный олигофрен, либо просто тупой провокатор, который сидя дома за компом не знает большего счастья, чем поливать грязью достойных людей (в данном случае Александра Сёмина)
[/quote]
Вот интересно, этот дебилоид тяжелее ложки что-нибудь поднимал? Такое впечатление, что там прыщявенький летний жирный ананюга по клавиатуре долбит )))))) Ему пофиг про что писать... только бы провокацию создать
а вот если бы я "стал" чимпиёнам мира, я бы обязательно пришел на прэссканфиренсию, я бы еще и в дома приходил, и конфетки детижкам раздафал, я бы ваще все делал "если бы" стал чимпиёнам...
виталий
+ 0 -1
23 мая 2012 г. 16:10
Его работа - в хоккей играть в определенный для этого отрезок времени; остальное время - неопределенное,свободное,личное,используемое по своему усмотрению...У токаря-карусельщика высшей квалификации ,своим трудом приносящего огромный экономический эффект не всегда интервью берут или на пресс-конференции приглашают ? Или инженеров-конструкторов ? Хотя для спорсмена,может быть,есть общественные "обязанности" (на деньги народа "играет",благоденствует...Но это те,кто в России...),но применительно к Семину...наверное,перед американами,там он "работает"...
Вася Пчелкин! А у тебя правда жало, где у всех пчелкиных?
Сифон и Борода:Я тоже устал, и всё равно хожу на работу, и пашу!
А тут человек любимым делом занимается, выиграл чемпионат мира и спал, вместо того, чтобы разделить свою радость с болельщиками в родном когда-то городе!
Такое сложно понять и пррростить!

Ну он своё отпахал. Я только посмотрел матч ночью в понедельник, а до сих пор в норму прийти не могу, 3-й день сонный хожу, а у него за неделю смена 4-х часовыъх поясов
Д.М. Гоцман
+ 0 0
23 мая 2012 г. 16:07
mlosyukov:
[quote="Вася Пчёлкин"]
ты с инастранным ником - сам ты казел тута форум и ни тибе мине указывать чо писать так што и ты пидараз

Ты бы лучше сына или соседа попросил за себя набрать тесктовку. А таким как ты указывал и буду указывать пока не помрешь.
[/quote]
А смысл? Фонарному столбу, который обладает гораздо большим интеллектом, ты же не указываешь? Так и этому недочеловеку смысла нет что либо говорить. Тут одно из двух он либо полный олигофрен, либо просто тупой провокатор, который сидя дома за компом не знает большего счастья, чем поливать грязью достойных людей (в данном случае Александра Сёмина)
Вася Пчёлкин:
ты с инастранным ником - сам ты казел тута форум и ни тибе мине указывать чо писать так што и ты пидараз

Ты бы лучше сына или соседа попросил за себя набрать тесктовку. А таким как ты указывал и буду указывать пока не помрешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти