Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сёмин сорвал пресс-конференцию в Красноярске
Я так думаю, что против Семина в основном чурбаны.
Апостол
+ 0 0
24 мая 2012 г. 17:52
Сёмин молоток, забей на пустозвонов.
Кошмар, одни злыдни!!! От зависти желчь прет?
Мужик из лифта
+ 0 0
24 мая 2012 г. 15:32
Я бы всё сказал, этому Сёми-ну!
понять и простить.... и поощерить :)
Мужик из лифта
+ 0 0
24 мая 2012 г. 15:20
Да это же Сёмин, он и с метра не попадёт!
Семен Семеныч
+ 6 0
24 мая 2012 г. 15:04
Так, что за безобразие тут развели? Человек выиграл чемпионат мира, он герой, набухался, проспал, что поделаешь?
Кто же виноват, что он вместо того, чтобы книжки читать и образованием свои заниматься, на коньках гонял шайбу клюшкой?
Это просто упущение в воспитании не более. Прямо скажем, спортсмены не очень бошковитые люди. И в боги его тоже не надо записывать. Просто не умеет он по-другому деньги зарабатывать, родители не научили. Вот и берет своё силой.
Здоровье железное, поэтому и пьёт и курит и матерится.
89645:
[quote="рене фазель"]
[quote="Марго"]
Речь идет о человеческом отношении к людям а не о его физиологии. Нужно оставаться человеком прежде всего. Не приехал - предупреди. Когда тебя ждут 50 человек а ты тупо дрыхнешь, это - быдляцкое поведение. Все понимают что тяжелый изматывающий график. + Бухло сделало свое дело. Но предупреди, пара секунд делов. Мне вот похер что он там для России выиграл, потому что его победа никаким образом на обычных гражданах не скажется. И на хоккейной школе нашей - тоже. Громе гордости, разумеется. Рейтинги школ - все херня. Нет таких орейтингов. деньги пож это тоже не дают. Поэтому кичится что Россия чемпион? Кому это надо? Так, для азарта, была отличная игра сильной команды. Вот как надо говорить. остальное - красивые слава которые никуда не пришьешь.

Каждый получает от мира ровно то, что он из себя представляет. Если у человека не душа, а так душонка, то соответственно и мало что хорошего он увидит вокруг.
А может вам тоже похер, что наши деды Великую Отечественную выиграли?
[/quote]
зато наше поколение нынешним фашистам проиграло-чем гордиться?
[/quote]
Пьяными спортсменами. Вот чем. И срать на всех вас сема хотел. Так и сказал.
рене фазель:
[quote="Марго"]
Речь идет о человеческом отношении к людям а не о его физиологии. Нужно оставаться человеком прежде всего. Не приехал - предупреди. Когда тебя ждут 50 человек а ты тупо дрыхнешь, это - быдляцкое поведение. Все понимают что тяжелый изматывающий график. + Бухло сделало свое дело. Но предупреди, пара секунд делов. Мне вот похер что он там для России выиграл, потому что его победа никаким образом на обычных гражданах не скажется. И на хоккейной школе нашей - тоже. Громе гордости, разумеется. Рейтинги школ - все херня. Нет таких орейтингов. деньги пож это тоже не дают. Поэтому кичится что Россия чемпион? Кому это надо? Так, для азарта, была отличная игра сильной команды. Вот как надо говорить. остальное - красивые слава которые никуда не пришьешь.

Каждый получает от мира ровно то, что он из себя представляет. Если у человека не душа, а так душонка, то соответственно и мало что хорошего он увидит вокруг.
А может вам тоже похер, что наши деды Великую Отечественную выиграли?
[/quote]
зато наше поколение нынешним фашистам проиграло-чем гордиться?
Мария Лопес:
В 1994 году Ельцин проспал Ирландию. Вот это проспал так проспал, а тут напали на чемпиона из-за прессухи.

Действительно, политиков критиковать надо, а то привязались к спортсменам если бы не спорт, телек не нужен вообще был бы
Борода и Сифон
+ 0 -1
24 мая 2012 г. 12:36
Федор:[quote="Борода и Сифон"]
[quote="Федор"]Зря вы так! Он просто человек, со своими слабостями! Выпивал с ним в клубах пару раз, просто подошел и чекнулся стаканами - не послал, ни завыё..лся, так что "звездной болезни" не заметил!
А качества людские проверяются в других местах, а не на пресс-конференциях! А говноболелы сразу на него накинулись! Кто помнит, как бухал народный "Спартак" 90-хх годов - тот на данное происшествие даже внимание не обратит :)))

Бухарик короче Сёмин, надо его закодировать, так?
[/quote]
Нее, лучше вас нищебродов закодировать!
Ты хоть на коньках умеешь кататься? Но поле футбольном с мячиком бегал??
Что бы понятно было - я не одобряю его поступок, но поливать его гов..ом - это перебор и некрасиво как минимум! [/quote]
Я всё умею и всё могу, ацтань! Я просто осуждаю Сёмина! ЗА его поведение! И за пьянство!
В 1994 году Ельцин проспал Ирландию. Вот это проспал так проспал, а тут напали на чемпиона из-за прессухи.
Борода и Сифон:
[quote="Федор"]Зря вы так! Он просто человек, со своими слабостями! Выпивал с ним в клубах пару раз, просто подошел и чекнулся стаканами - не послал, ни завыё..лся, так что "звездной болезни" не заметил!

А качества людские проверяются в других местах, а не на пресс-конференциях! А говноболелы сразу на него накинулись! Кто помнит, как бухал народный "Спартак" 90-хх годов - тот на данное происшествие даже внимание не обратит :)))


Бухарик короче Сёмин, надо его закодировать, так?
[/quote]
Нее, лучше вас нищебродов закодировать!
Ты хоть на коньках умеешь кататься? Но поле футбольном с мячиком бегал??
Что бы понятно было - я не одобряю его поступок, но поливать его гов..ом - это перебор и некрасиво как минимум!
Нормальный парень Сёмин, играет в хоккей зарабатывает деньги, хорошо спит значит здоровые нервы у него, чё привязались к человеку?
рене фазель
+ 0 0
24 мая 2012 г. 12:07
рене фазель:
[quote="тусер"]
А Сергей Николаевич не играет?

За канский коллектор
[/quote]
А президент федерации хоккея КК играет?
рене фазель
+ 0 0
24 мая 2012 г. 12:05
тусер:
А Сергей Николаевич не играет?

За канский коллектор
qwerty:Предлагаете его расстрелять за то, что проспал, и честно в этом признался, а?

Да Сашке просто фиалетово что там кто подумает... не считает нужным оправдываться...
Борода и Сифон
+ 1 0
24 мая 2012 г. 11:52
qwerty:Предлагаете его расстрелять за то, что проспал, и честно в этом признался, а?

Не, пусть выпьет штрафную, из кубка чемпиона мира на камеру! Тогда уважение вернется :)
Ковальчук вон молодец какой, его Джерси пятый матч выиграли, остался последний шаг и они в финале. Если Ковальчук возьмёт "стенли" он будет в пицот раз круче Сёмина! Да и Коваль намного более воспитанный чем этот местный!
Предлагаете его расстрелять за то, что проспал, и честно в этом признался, а?
Борода и Сифон
+ 0 0
24 мая 2012 г. 11:48
Организация любых мероприятий тут хромает! Но Сёмин тоже виноват, зачем стараться для таких организаторов, вставать рано к 15:00. Вот к 21:00 бы пригласили, может быть и приехал бы. Хотя наврядли, он же не для журналюг и болельщиков играет, а чисто для себя, а эти бездельники пусть часами его ждут, звезду каккея.
Этоже не каждый сможет куском дерева в воздухе размахивать и попасть по каучуковому чорному кругляшку, да еще и на коньках.
А Сергей Николаевич не играет?
рене фазель
+ 0 0
24 мая 2012 г. 11:45
Кстати, вспомнил похожий казус. Приезжал к нам наш земляк, известный хоккеист Яшкин. Захотели сделать мастер-класс для детей, и так же в последний момент все сорвалось. Видать никто даже не поинтересовался у человека, как он видит это мероприятие. Потом сказали, типа он неадекват, начал выдвигать требования как террорист, а мы такие хорошие.
Еще неизвестно, как здесь организовано было. С учетом того, что хоккеем в крае рулят люди не умеющие стоять на коньках :))
Борода и Сифон
+ 3 0
24 мая 2012 г. 11:37
Невоспитанный алкаш!
  • Оставить комментарий
  • Войти