Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коммунисты снимут своего кандидата с выборов в мэры Красноярска за встречи с Собчак
Меркурий
+ 0 0
24 мая 2012 г. 02:10
Смешно, многостаночник Осколков утверждает, что он кому-то настолько нужен, что за его отзыв бабла дали. Да он клоун тот еще, платить за него смысла нет, тем более миллион долларов, грош ему цена в базарный день, да и тот не дадут.
Ой какая прелесть- вставная челюсть! и столько шуму, крику, гаму - все для бесплатного пиару Осколкова??
А если у Осколкова есть доказательства, Вы за свои слова ответите?
Неужто красавчика разоблачили? Что он вовсе не коммунист? Он сейчас обвиняет Коропачинского, будто тот за его снятие деньги заплатил - правда, доказать не может. Но тогда надо самого Осколкова спросить: а ему сколько заплатили, чтобы он на Акбулатова работал?
Конечно, если снимут Осколкова, его поклонники (цы) будут голосовать за Акбулатова. Потому что реального кандидата в мэры Осколкова никогда и не было, а была акбулатовская марионетка.
да, грамотно сливают коммунистический тренд, подлюки. грязь, грязь и грязь.
эх, рядовые коммунисты, вы-то чего смотрите на эту камарилью и молчите? спускают же вас в канализацию откровенно.
Старые коммунистические кадры видимо очень переживают за свои места. Но если снимут Осколкова, то все заявления Осколкова получат свое "неофициальное подтверждение", а КПРФ окончательно выроет себе яму. По-моему проблема в том, что Коропачинский пытается выступить как кандидат от оппозиции. И в этом, Осколков ему помеха. Если снимут Осколкова, буду голосовать за Подкорытова или Акбулатова.
Осколков им недоплатил. Прямым текстом ведь сказано - не выполнил договоренностей, а договоренность у них одна была - бабло. Наверное, подумал, что достаточно один раз заплатить, а не на содержание брать крайкомовскую шайку.
Не член КПРФ
+ 0 0
23 мая 2012 г. 21:02
И до сих пор много тех, кто голосует за КПРФ. Выводы никакие избиратели не делают. Понятно, что лишь бы не за ЕдРо. Но эти зюгановцы тоже оборзели. Деньги откатом от богатых кандидатов миллионами имеют.
Наталья
+ 0 0
23 мая 2012 г. 20:55
Медведев, Осколков - насмешка какая-то над нами, это вообще, что такое?!
АнтиПащ
+ 1 0
23 мая 2012 г. 20:11
А как же бабло? Осколков то пробашлял за место. теперь чо, комуняки возвращать кассу будут? Нас ждет аттракцион невиданной щедрости.
Не член КПРФ
+ 7 0
23 мая 2012 г. 19:33
А ничего что Зюганов встречался с Собчак на ТВ "Дождь" и Очень-очень долго беседовал. Да повторяли эту передачу два раза. А Педро Медведев молчал бы. Приехал в Минусинск, спровоцировал саботаж на выборах главы города депутатами горсовета, а потом продался. С улыбочкой лил грязь на Н. Федотову, говорил, что никогда она главой не будет. Потом получил по-полной и Н. Федотову со вторго раза избрали главой города. Поп Гапон, а не Медведев. . А сколько Зюганчику заплатили кандидаты в депутаты ГосДуму. Их никто из коммунистов края не знал, но в ГосДуму они от края прошли. Так что заткнулись бы, реформаторы хреновые. А Медведев один из самых обеспеченных минусинцев и недвижимости полно. Пролетарий дутый. Пусть бы бальные танцы преподавал, как было раньше и прежними амурными делами занимался.
Осколков Наш Мэр, иди дальше как самовыдвиженец, Народ подержит.
Сергей:рассчитаются, эти по чесноку. Мне за подписи все отдали, хотя они им были и уже не нужны

Тогда у них была еще впереди работа, а теперь её уже нет. Как бы не кинули сестричку.
Голос истины
+ 1 0
23 мая 2012 г. 17:28
Интересно а Осколкова компартия безвозмездно выдвинула или как?
не забывайте господа , что Россия любит обиженных .
у стенки всем Вам места хватит.
Медведев
+ 0 0
23 мая 2012 г. 17:03
чо пристали я думал ей уже 16 есть:)))))))))
рассчитаются, эти по чесноку. Мне за подписи все отдали, хотя они им были и уже не нужны
Здорово - зачем тогда осколков к таким лидерам подался ? Наводит на мысли ...
Наверное готовились и заранее придумали, как будут отмазываться. Очевидно же, что брехня. совсем уже продажными стали коммуняки...
Моей сестре грамота не нужна и она не для этого топталась на улице
А как коммуннисты прокомментируют тот общеизвестный факт, что их красноярские лидеры педофилы и гомики?
Нет Роман, не расчитаются! Не заработает твоя сестричка копеечку:((( Пичалька:((
Коммунист
+ 2 0
23 мая 2012 г. 16:46
Ну Педведев и козёл!!!!!
У меня сестричка младшая работает (или уже работала) у Осколкова какието бумажки раздает агитационные, зарабатывает себе на лето копейку . Расчитаются с ней за работу ?
Водопьянец
+ 4 0
23 мая 2012 г. 16:45
А мне нравятся кондидаты от КПРФ представляющие Красноярский Край в ГДРФ.
Тоже бесплатно прошли. Они даже на карте наш край не найдут.
Коммунисты слились, ни им ни Осколкову после их поддержки веры и не было никогда.
Так это он позвал Собчак? мило, очень мило!)
Она или оно его соблазнила???......не думаю что бы на лошадей, людей влекло это чувство....ну не зоофил он, или....
800 агитаторов:)))))))) да компартия и 200 на город не соберет, бесплатно мало желающих работать....после всех выборов со своими агитаторами рассчитались грамотами:)Петр Петрович а что у Вас у с уголовным дело по педофилии в Минусинске? откупились? ну вот теперь у Вас поправлены материальные дела, только если Зю не в доле по отжиму бабла, то последние дни вы тут секретером пашете......Во педофилы шо творят. Новая статья вот вот корячится только за мошеничество.
Малоуважаемый Петр Петрович! вы забыли сказать, что ценник в Вашей газетенке был 2 р за номер газеты! поздравляю Вас вы миллионер. Выгодно продали компартию.
  • Оставить комментарий
  • Войти