Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коммунисты снимут своего кандидата с выборов в мэры Красноярска за встречи с Собчак
Александр
+ 0 0
26 мая 2012 г. 15:36
Ну, если Прохоров и местная власть поддерживает Коропачинского, тогда он действительно ОППОЗИЦИОННЫЙ кандидат. Гы-гы-гы.
Инфа 146%
+ 0 0
26 мая 2012 г. 11:09
Вот с оф.сайта КПРФ:
Пленум красноярского городского отделения КПРФ в пятницу единогласно принял решение об отзыве своего кандидата Михаила Осколкова и отстранении его от участия в выборах мэра, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" первый секретарь регионального отделения КПРФ Петр Медведев.
Он отметил, что накануне в Москве прошло заседание президиума центрального комитета КПРФ, где были приняты принципиальные решения, в том числе и по кандидатуре М.Осколкова.
И федеральное, и местное законодательство позволяют снять своего кандидата. Есть несколько причин, по которым партия отзывает кандидата М.Осколкова с мэрских выборов, отметил П.Медведев.
"М.Осколков не выполняет принятых договоренностей, он отказался от размещения его агитационных материалов в партийной газете "За победу", он отказался от наших агитаторов, из его штаба стали уходить люди. Далее - он объявил о каком-то референдуме, о котором мы вообще ничего не знаем, он встречался в Москве с Ксенией Собчак, которая, видимо, должна была его поддерживать, и которая никаким образом не относится к нашей партии", - сказал собеседник агентства.
По его словам, кандидат, выдвинутый КПРФ, в последнее время ослабил агитационную работу и шел на поражение, что неприемлемо с точки зрения интересов партии. Кроме того, кандидат игнорировал встречи с избирателями, организованные агитаторами от КПРФ.
П.Медведев также сообщил, что региональное отделение КПРФ намерено обратиться в суд за клевету со стороны М.Осколкова, заявившего накануне о якобы полученной партией от другого кандидата крупной суммы денег.
О принятом красноярским пленумом КПРФ решении партия намерена уведомить горизбирком.
По словам П.Медведева, пока красноярское отделение КПРФ не определилось, кого из официально зарегистрированных кандидатов намерено поддержать, и прежде проведет встречи со всеми претендентами на мэрское кресло, в том числе и самовыдвиженцами.
Как сообщалось, в среду официально зарегистрированный кандидат на пост главы Красноярска отКПРФ М.Осколкова заявил, что однопартийцы хотят отстранить его от выборов.
М.Осколков был выдвинут на городской партийной конференции КПРФ в Красноярске и поддержан большинством голосов.
Пока же, по данным горизбиркома Красноярска, М.Осколков продолжает оставаться официально зарегистрированным кандидатом на выборах главы Красноярска.
http://kprf.ru/rus_soc/106527.html
конь:
А как там с законом о выборах? Кто в курсе? Если Осколков снимет свою кандидатуру, то красные не успеют выставить другого чела и пролетают мимо выборов? Тогда Осколков не кандитат, а "засланный казачок", чтобы КПРФ не смогли выставить никого другого и остались в дураках.

Так тендеры сейчас выигрывают.Или плати или строить не будешь.Эта рожа педофильская эту практику в выборы запустила.
А как там с законом о выборах? Кто в курсе? Если Осколков снимет свою кандидатуру, то красные не успеют выставить другого чела и пролетают мимо выборов? Тогда Осколков не кандитат, а "засланный казачок", чтобы КПРФ не смогли выставить никого другого и остались в дураках.
Владимир Ильич
+ 1 0
26 мая 2012 г. 08:53
КПРФ слилась. Интересно, как красные иудушки будут объяснять партийцам, что им нужно голосовать за миллиардера Коропачинского? Думаю, честные коммунисты должны голосовать или за Подкорытова или вообще забить на выборы.
Евгений
+ 0 0
26 мая 2012 г. 02:04
Ксения Собчак неприемлема как коммунистка... Как он её приложил! И как ей жить теперь с этим?
Внимательный
+ 3 0
26 мая 2012 г. 00:55
Ох,ты ж екарный бабай. Оказывается, Коропачинский у нас теперь единый оппозиционный кандидат.)))) Ну, кто бы мог подумать, что член Едра будет поддержан оппозицией. Чудеса, да и только,,,
мимо шел
+ 0 0
25 мая 2012 г. 20:29
Между прочим, судостроительный был действующим хорошим заводом. Такого мэра-вредителя нам не надо
мимо шел
+ 0 0
25 мая 2012 г. 20:03
777:Осколков Наш Мэр, иди дальше как самовыдвиженец, Народ подержит.

А разве он может сейчас что-то изменить?
Осколков не соврал
+ 0 0
25 мая 2012 г. 19:58
"Глава красноярских коммунистов Петр Медведев объяснил, за что именно он решил снять с выборов в мэры Красноярска своего кандидата."
Так это его личная партия и кандидат? Или все же решение должно приниматься коллективно?
"23 мая Медведев прокомментировал заявление Осколкова о том, что его пытаются исключить из предвыборной гонки. Напомним, Осколков заявил, что пленум КПРФ вчера уведомил его об отзыве кандидатуры с выборов. Сам Осколков объяснил это тем, что «один из его соперников передал руководству красноярского отделения партии 1 млн долларов». Доказательств этой версии он не привел."
Доказательства привел сам Коропачинский - бывший член Едро. Он считает, что в идеале должно остаться только 2 кандидата - он и Акбулатов, цитирую " у меня тоже возникли определенные идеи, и некоторые оппозиционные партии вышли со мной на переговоры, хотят поддержать мою кандидатуру в ущерб их собственным кандидатам (во как заинтересовал!)" (Голос Красноярска 22 мая 2012 г. с.5).
Он позиционирует себя как "защитник" для красноярцев, но в другом месте пробалтывается, оправдывая братца -комбайнера. Оказываетя, это нормально, когда более богатые перекупают, против лома нет приема. Т.е. сдаст с потрохами любому более богатому и аморальному типу.
Медведев
+ 0 0
25 мая 2012 г. 16:09
[quote="Мари"]
.. ой, миша,миша.... желчью своей не захлебнулся еше?
вы уже ей захл***сь! Наблюдательная вы наша!
Ребята второй день наблюдаю, как бледные ребятишки Михаила Осколкова по центру Красноярска гарцуют с ватманами,а на них всякие гадости,.. ой, миша,миша.... желчью своей не захлебнулся еше? ехал бы на юга отдыхать,миссию то выполнил уже,с помарками,но все же зачтено ж ,так нет же пыжется,все пыжется...съешь конфетку и успокойся...
цветков банит меня
+ 0 0
25 мая 2012 г. 12:24
Давайте больше гавкайтесь уже что ли,а то читать уже не интересно .... ну,ать два....понеслась....
Ыыыы:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Ыыыы"]
за ночную смену доплачивают или молоком выдают?

Какая ночь? День уже на дворе.
[/quote]

это сейчас день, а люди ночь не спали, в пол-третьег - полчетвертого про КПРФ с Осколковым каменты сочиняли.
копеечку трудовую отрабатывали.
[/quote]
Специальность теперь новая появилась хорошо оплачиваемая-провокатор.Вот и не спят ночами.
Не везучий я:
[quote="Ыыыы"]
за ночную смену доплачивают или молоком выдают?

Какая ночь? День уже на дворе.
[/quote]
это сейчас день, а люди ночь не спали, в пол-третьег - полчетвертого про КПРФ с Осколковым каменты сочиняли.
копеечку трудовую отрабатывали.
Спорщики, лучше почешите свои гениталии)
Ыыыы:
за ночную смену доплачивают или молоком выдают?

Какая ночь? День уже на дворе.
за ночную смену доплачивают или молоком выдают?
Бррр-Алиса чипа:-Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
Что то мне это напоминает.
Алиса:
[quote="Чипа"]
мне кажется, это просто бурление ради пиара. Один черт толку нет... шансы нулевые.

Вот мне тоже так кажется, что все только ради информационного повода и возможности пару дней побыть на слуху. Осколков только зря оскорбил и КПРФ и Коропачинского при этом, ведь отдадут же под суд за то, что собрал пресс конференцию и сообщил этот бред при этом без единых доказательств!
[/quote]
да и пусть отдают, жалко Вам его что ли? Пиар пиаром,а прощать гиен, которые норовят лишний раз тявкнуть, нельзя. Надо сразу и жестко наказывать, чтобы больше не тявкали и другим не повадно было повторять сей подвиг.
Алиса:
[quote="Бррр"]

Да уж, мне тоже кажется, что не на тут лошадку Акбулатов поставил. Уж больно эта лошадка глупая какая-то попалась и не привлекательная. А главное, что ничего, кроме смеха у всех жителей города, не вызвала

Эта лошадка еще и разговаривать не умеет и собственные мысли выражать хоть сколько нибудь понятно для окружающих!
[/quote]
Да, его по телевизору вместо Ералаша показывать можно. Говорит он, как школьник-двоечник, который весь вечер филонил, параграф не выучил и теперь находится в полном ступоре, не знаю что нужно сказать, чтобы было правильно. так и хочется ему сказать "садитесь осколков, сегодня двоечка"
Светлана
+ 0 0
25 мая 2012 г. 07:20
Инфа 146%:
Помните анекдот страшный, бородатый.
"Заказ" по телефону:
- Мне нужно убрать одного чела. Плачу миллион баинских.
- Понятно. Говорите адрес.
- Москва, ул. Гурьянова квартира...
- Квартира не нужна. Мы за эти деньги весь дом взорвем!
Вот, что такое миллион долларов. А не то, что снять с "гонки". Это так... Осколковская пропаганда.

Посмеялась от души! Лучше тут и сказать нельзя. Что что, а за такие деньги можно купить всю это предвыборную суету и не мучится.
Инфа 146%
+ 0 0
25 мая 2012 г. 06:28
Светлана:
[quote="Коврик"]
Закидоны у осколкова - мама, не горюй. Миллион баксов за него заплатили. Гы... Думаю, при наличии ляма баксов Коропач тут бы всю эту бредятину не терпел, а в Куршавеле себе зажигал бодренько.

Вот вот!))) думаю, что, если бы у Коропачинского был лишний миллион, чтобы его потратить на выборы, то все остальные кандидаты уже в очереди бы стояли за этими деньгами, а Акбулатов бы в первом ряду на карачках полз
[/quote]
Помните анекдот страшный, бородатый.
"Заказ" по телефону:
- Мне нужно убрать одного чела. Плачу миллион баинских.
- Понятно. Говорите адрес.
- Москва, ул. Гурьянова квартира...
- Квартира не нужна. Мы за эти деньги весь дом взорвем!
Вот, что такое миллион долларов. А не то, что снять с "гонки". Это так... Осколковская пропаганда.
Бррр:

Да уж, мне тоже кажется, что не на тут лошадку Акбулатов поставил. Уж больно эта лошадка глупая какая-то попалась и не привлекательная. А главное, что ничего, кроме смеха у всех жителей города, не вызвала

Эта лошадка еще и разговаривать не умеет и собственные мысли выражать хоть сколько нибудь понятно для окружающих!
Чипа:
мне кажется, это просто бурление ради пиара. Один черт толку нет... шансы нулевые.

Вот мне тоже так кажется, что все только ради информационного повода и возможности пару дней побыть на слуху. Осколков только зря оскорбил и КПРФ и Коропачинского при этом, ведь отдадут же под суд за то, что собрал пресс конференцию и сообщил этот бред при этом без единых доказательств!
У Осколкова совсем крышу сорвало??? Или ему во сне приснилось, что Коропачинский готов отдать миллион баксов за то только чтобы его сняли?? Слишком много чести для Осколкова будет, ведь он из себя не представляет никакого конкурента, а только льстит себе видимо!
Светлана
+ 0 0
25 мая 2012 г. 03:32
Коврик:
Закидоны у осколкова - мама, не горюй. Миллион баксов за него заплатили. Гы... Думаю, при наличии ляма баксов Коропач тут бы всю эту бредятину не терпел, а в Куршавеле себе зажигал бодренько.

Вот вот!))) думаю, что, если бы у Коропачинского был лишний миллион, чтобы его потратить на выборы, то все остальные кандидаты уже в очереди бы стояли за этими деньгами, а Акбулатов бы в первом ряду на карачках полз
Сью:
[quote="Чипа"]
мне кажется, это просто бурление ради пиара. Один черт толку нет... шансы нулевые.

вот уж точно. и неясно на что надеялся Осколков и все те, кто его вообще из-под своего крыла выпустили. Акбулатова выгодна была такая темная лошадка, чтобы отвлекать внимание от себя, например. но в итоге-то.. кпд - ноль
[/quote]
Да уж, мне тоже кажется, что не на тут лошадку Акбулатов поставил. Уж больно эта лошадка глупая какая-то попалась и не привлекательная. А главное, что ничего, кроме смеха у всех жителей города, не вызвала
Чипа:
мне кажется, это просто бурление ради пиара. Один черт толку нет... шансы нулевые.

вот уж точно. и неясно на что надеялся Осколков и все те, кто его вообще из-под своего крыла выпустили. Акбулатова выгодна была такая темная лошадка, чтобы отвлекать внимание от себя, например. но в итоге-то.. кпд - ноль
мне кажется, это просто бурление ради пиара. Один черт толку нет... шансы нулевые.
  • Оставить комментарий
  • Войти