Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общественные слушания по заводу ферросплавов продлятся около 3 часов
А плохонин (хлопонин) хочет на развитие туризма на северном кавказе 451 МИЛЛИАРД рублей!!! Нам значит говно, а им шоколад???
завод нужен тем, кому не хочется развития малого и среднего бизнеса, туризма, высоких технологий...
так проще тем, кто сам здесь жить не планирует
Меня бесят эти брифинги и мониторинги че За слова не русские народ обьясните пожалуйста.есть кто Хорошо по русскому шарит?
Патриарх всея Pussy:
Завод нужен стране. Из чего вы, противники завода, будете делать танковую броню? Война скоро начнется

А для кого танки???!!! Народ давить или на продажу??? С кем война-то начнется?
Чек-су так же, как и в злой @-ке будут доказывать безвредность производства с помощью трех камешков?! Как дикарям тупым?
фабрикат
+ 0 0
6 июня 2012 г. 19:29
Мне нравиться идея со слушаниями. Каждый из двух сторон сможет наконец высказать свои претензии. И попробовать решить их. Уж не знаю конечно как.
В обсуждаемой публикации указано , ".. будет организовано голосование людей по сформулированному вопросу". А как он точно сформулирован ? Где можно узнать ?
Святослав
+ 2 0
6 июня 2012 г. 19:04
кирилл:
вот поэтому выборы мэра города Красноярска так важны для Кремля...
проголосуете за кондидата от ЕдимРоссии Акбулатова...потом не жалуйтесь что завод начали строить
люди Вам решать

За Путина "проголосовали" уже всей страной, так что и за Акбулатова "проголосуем", уж избирком проследит за этим...
Святослав
+ 0 0
6 июня 2012 г. 19:01
кирилл:вот поэтому выборы мэра города Красноярска так важны для Кремля...
проголосуете за кондидата от ЕдимРоссии Акбулатова...потом не жалуйтесь что завод начали строить
люди Вам решать

Это политическая манипуляция: оказывать другим услугу в ожидании последующих одолжений с их стороны.
Как думаете, китайцы поведутся?
Мы хомячки!!!
вот поэтому выборы мэра города Красноярска так важны для Кремля...
проголосуете за кондидата от ЕдимРоссии Акбулатова...потом не жалуйтесь что завод начали строить
люди Вам решать
Патриарх всея Pussy
+ 0 -6
6 июня 2012 г. 18:44
стыдно:
Стыдно и противно, что я живу в такой стране. Трудно же здесь быть патриотом.Сделаю все, что бы мои дети уехали

да. уезжайте в цивилизованную европу. там борятся за права пидоров. не то что у нас, при кровавой диктатуре
Стыдно и противно, что я живу в такой стране. Трудно же здесь быть патриотом.Сделаю все, что бы мои дети уехали
Вы никак не допетрите или придуряетесь, что то, что есть в России и есть самая настоящая демократия, т.е. дерьмо на палочке!
Патриарх всея Pussy
+ 0 -9
6 июня 2012 г. 18:37
Завод нужен стране. Из чего вы, противники завода, будете делать танковую броню? Война скоро начнется
Говорят мозги текут за границу. Ни разу не слышал, что бы гавно. Ему и здесь тепло и сытно!
Оставь надежду,всяк сюда входящий....грустно,но завод будет построен..от нас с вами это не зависит..вы историю нашей страны читайте....когда глас народа учитывался?Мы глухая азиатчина...и что цари решат,то и будет.
Дерипаска, Усманов, Абрамович-граждане Великобритании. Это только о них известно. Подозреваю, большинство олигархов как с русскими, так и с другими фамилиями давно граждане других стран.Нас грабят все, кому не лень. Почему и не китайцы. Путин и китайцы( и прочии мериканцы)- братья навек. А росийскому народу за то, что протестует- квартиру отобрать. Пусть или восхищается происходящим, или бомжует!
И эта страна собирается в 2014 году принимать олимпийские игры... Просто позор.
Пострадавших 6 человек это не тот маштаб. Люди в мутантов превращаются, от рака еще больше умирать будут.
Какой нахрен это совет,кто с ним советуется и что он сам мо-
жет посоветовать.Надуманная контора для чинодралов и место
отстоя,где удобно сидеть и заниматься своими делами,да еще и
денежки хорошие получать. Дармоеды
Надо обязательно всем высказаться, поактивней быть, а то мы все друзьям и знакомым свое "Против" говорим, а сами на диване просижывае, когда все решается.
Информация конечно печальная, но тут тема другая. Зачем вы про этот взрыв тут пишите.
НЛО:Самое главное, чтоб проворные представители завода - убийцы не собрали подставных жителей для голосования "ЗА", а то потом нормальным гражданам места не будет высказаться.

На автобусах, как на выборы нужных 600 человек подвезут.
Люди! скорей записывайтесь, и высказывайтесь «против», если не хотите, чтоб потом ваши дети были мутантами. Ну, о каком голосовании может идти речь, если этот завод 1 степени опасности, а территория находится в городе. Я не понимаю, почему все молчат. Почему в Европе революции случаются, когда стипендию понижают, а у нас все проглотили захоронения ядерных отходов в Железногорске а теперь вообще хотят заставить жить на трубе ферросплавных выбросов. Какая защита может быть….. Пусть в Москве строят такой мега прибыльный завод и гребут лопатой свои деньги. Налоги, которые они планируют отчислять все равно нам - простым смертным жизнь не облегчат, квартплаты у нас меньше не станут, зарплаты не вырастут, пенсии тоже, да и доживать до этих пенсий некому будет, садиков больше не построят, въезд «иностранцев» также не ограничится.
На подсчет голосов Чурова пригласят?
А того важнее, чтобы проворные борцы с заводом не устроили там очередной истерики.
патриот
+ 0 0
6 июня 2012 г. 17:42
и зачем эот цирк..ведь давно уже решили что завод будет...
Самое главное, чтоб проворные представители завода - убийцы не собрали подставных жителей для голосования "ЗА", а то потом нормальным гражданам места не будет высказаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти