Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общественные слушания по заводу ферросплавов продлятся около 3 часов
Завтра иду клеить листовки на подъезды
-----------------------------
Вы еще написайте в лифте.
Завтра иду клеить листовки на подъезды и всех призываю этим занятся.
Троли Чексу работают на снижение явки.
Макет листовки возьму в группе Красноярск против, перекину его на флешку. Распечатаю листов 200 в скрепке и буду клеить на подьезды, там специальные такие места есть для объявлений.
В каком р-не клеить буду, пока не знаю. Где распечатаю и куплю клей ПВА там и клеить начну
Баба Валя:
Мы с дедом придем, благо живем рядом. Ради такого дела можно и на дачу не поехать. Может повезет в лицо строителям этого завода плюнуть изловчимся;)))

Вы их костыликом, костыликом! И в хвост и в гриву их! Ишь, чо удумали!
А слюна ваша совершенно бесполезная, если вы только не сифилитичная или туберкулезница...
108:
[quote="Чукча не читатель"]
Теперь из принципа еще всех знакомых приведу, пусть Чексу обламается:)))
----------------------------------
Весь выводок? Возьмете и приведете?
Я что-то не помню в природе хомячокуса стайных зачатков и единых центров принятия решений...

В бешенстве они всей колонией прут.
[/quote]
Целыми ареалами
Чукча не читатель:
Теперь из принципа еще всех знакомых приведу, пусть Чексу обламается:)))
----------------------------------
Весь выводок? Возьмете и приведете?
Я что-то не помню в природе хомячокуса стайных зачатков и единых центров принятия решений...

В бешенстве они всей колонией прут.
Теперь из принципа еще всех знакомых приведу, пусть Чексу обламается:)))
----------------------------------
Весь выводок? Возьмете и приведете?
Я что-то не помню в природе хомячокуса стайных зачатков и единых центров принятия решений...
БТМ:
Зомбо друзья уже истерить начинают.
Расшатают себе нервную систему до пятницы до состояния психоза, и будут вообще невменяемые.

Вы просто не знаете природу хомячокусов.
Хомячокус он же по гусеничкам в основном или там червячка какого задрать.
А тут ВРАГ! ВРАГ силен. ВРАГ богат. ВРАГ хочет порушить у хомячокуса норки. Выводки будут расти медленно и совсем не иметь шансов на эволюцию. Шерстка начнет выпадать раньше. Зубки будут гнилыми.
Хомячокусу для такой сильной борьбы надо в берсеркерство впасть. Боевое бешенство.
А для этого надо завестись. Загодя начинать.
Хомяк-берсеркер - страшная сила.
Алекс:
[quote="Прохожий"]
[quote="БТМ"]
Зомбо друзья уже истерить начинают.
Расшатают себе нервную систему до пятницы до состояния психоза, и будут вообще невменяемые.


Бабушка БТМ, это вы пока истерите и не по теме.

Приходите на слушания, там и выступите за завод.
[/quote]
Да лучше на суд прийдем- чего зря голос рвать! Бестолковое собрание, не вижу никакого смысла в нем
[/quote]
Ага, Чексу народ на автобусах завозит, проголосуют ЗА завод. И троли Чексу по форуму стараются, говорят, что идти на слушатья не надо:))) Теперь из принципа еще всех знакомых приведу, пусть Чексу обламается:)))
Прохожий:
[quote="БТМ"]
Зомбо друзья уже истерить начинают.
Расшатают себе нервную систему до пятницы до состояния психоза, и будут вообще невменяемые.


Бабушка БТМ, это вы пока истерите и не по теме.

Приходите на слушания, там и выступите за завод.
[/quote]
Да лучше на суд прийдем- чего зря голос рвать! Бестолковое собрание, не вижу никакого смысла в нем
Прохожий
+ 1 0
20 июня 2012 г. 18:54
БТМ:
Зомбо друзья уже истерить начинают.
Расшатают себе нервную систему до пятницы до состояния психоза, и будут вообще невменяемые.

Бабушка БТМ, это вы пока истерите и не по теме.
Приходите на слушания, там и выступите за завод.
Зомбо друзья уже истерить начинают.
Расшатают себе нервную систему до пятницы до состояния психоза, и будут вообще невменяемые.
ква-ква:
[quote="Красноярск"]
Спасем свой город, своих детей и близких от отравы! Приходим к ГДК

Карданцу !

Сорок душ посменно воют , раскалились добела,
Во как сильно беспокоют марганцовые дела ,
Все почти с ума свихнулись , ДАЖЕ КТО БЕЗУМЕН БЫЛ,
И тогда главврач .......... , Карданца ВСЕМ отключил!!!

Почти по В.С.Высоцкому
[/quote]
Браво! Что-то его не видно в последнее время- к слушаниям, наверно, своих зомбо-другов готовит. Номинация "Самое бессмысленное мероприятие года"! Уррра!!!
Красноярск:
Спасем свой город, своих детей и близких от отравы! Приходим к ГДК

Карданцу !
Сорок душ посменно воют , раскалились добела,
Во как сильно беспокоют марганцовые дела ,
Все почти с ума свихнулись , ДАЖЕ КТО БЕЗУМЕН БЫЛ,
И тогда главврач .......... , Карданца ВСЕМ отключил!!!
Почти по В.С.Высоцкому
Красноярск
+ 3 0
19 июня 2012 г. 16:30
Рыжий:
Думаю защитники завода могут и не прийти, так как сыканут.

Официально есть выступление представителей Чексу в регламенте, могут и автобусами народ подвести, что бы За завод проголосовали. Придупков много кто за деньги поедет, несколько ментов для охраны автобуса и вперед. Поэтому надо всем прийти обязательно.
Думаю защитники завода могут и не прийти, так как сыканут.
Прийду, так как давно мечтаю увидеть хоть одного любителя ядзавода, а то в инете их много, а в реале их не видно. Вот и посмотрим кто есть за завод в реале или как
Баба Валя
+ 3 0
19 июня 2012 г. 16:22
Мы с дедом придем, благо живем рядом. Ради такого дела можно и на дачу не поехать. Может повезет в лицо строителям этого завода плюнуть изловчимся;)))
Красноярск
+ 3 0
19 июня 2012 г. 16:20
Спасем свой город, своих детей и близких от отравы! Приходим к ГДК
толик:
[quote="толик"]
[quote="Слава"]
Вот тут товарищ Толик голос уже сорвал, выясняя конкретный вопрос - кто нибудь себе представляет, что будет обсуждаться? Но уровень дискуссии таков, что подобные вопросы обсуждать неинтересно. Один только высказался типа "там решим" (надеюсь шутка была). Зато три страницы демагогии - "НАРОД", "ДЕГЕНЕРАТЫ", "ЯЙЦА ЛИЗАТЬ". Поищите в интернете видео, как перекрывали дорогу в Химках, не поленитесь. Вот так я вас, активистов себе представляю.

Никто никого , похоже , слушает и не слышит! Более суток не могу добиться ответа на свой , казалось бы , очень простой вопрос ! Увы и ах!
[/quote]
Прошло уже много дней, но не один болящий за дело не смог ответить на мой простой вопрос - "Как сформулирован вопрос в бюллетене для голосования ?". А ведь пришедшим (прорвашимся, допущенным и т.д ) на слушания надо будет , для чего то , ответить на вопрос в бюллетене ! Или я что то пропустил ?
[/quote]
У депутатов спроси. Фули тут то истеришь? Тут депутатов нет.
толик:
[quote="Слава"]
Вот тут товарищ Толик голос уже сорвал, выясняя конкретный вопрос - кто нибудь себе представляет, что будет обсуждаться? Но уровень дискуссии таков, что подобные вопросы обсуждать неинтересно. Один только высказался типа "там решим" (надеюсь шутка была). Зато три страницы демагогии - "НАРОД", "ДЕГЕНЕРАТЫ", "ЯЙЦА ЛИЗАТЬ". Поищите в интернете видео, как перекрывали дорогу в Химках, не поленитесь. Вот так я вас, активистов себе представляю.

Никто никого , похоже , слушает и не слышит! Более суток не могу добиться ответа на свой , казалось бы , очень простой вопрос ! Увы и ах!
[/quote]
Прошло уже много дней, но не один болящий за дело не смог ответить на мой простой вопрос - "Как сформулирован вопрос в бюллетене для голосования ?". А ведь пришедшим (прорвашимся, допущенным и т.д ) на слушания надо будет , для чего то , ответить на вопрос в бюллетене ! Или я что то пропустил ?
Мне кажется власть опять делает так, чтобы быть в шоколаде. Ей выгодно опять подстроить так, чтобы они не причем, а инвесторы и активисты движения грызлись.
А вы уважаемый думали, что слушания будут на открытом воздухе проходдить, как судилище над ведьмами? Решение в 600 человек адекватно, по крайней мере соберуться реальные люди, у которых есть те или иные аргументы и доказательства против или за завод.
АнтиСуЧерёнок.
+ 0 0
9 июня 2012 г. 23:52
Это что, специально решили поиздеваться над народом.
1) Какой придурок придумал собираться в зале, вместимостью 600 человек?...ведь нас то десятки тысяч.Можно было всё это организовать во дворце спорта.
2)Почему только Красноярская прописка?
Ведь Емельяновцы будут страдать куда более чем город.
бай:
мой пост удалили модераторы лошары! у нас свобода слова с..и, или трусливый заяц путин и тут брызнул.

Успокойтесь, посты частенько пропадают) причем, я так и не пойму по какому принцину , потому как жалобы с обеих сторон идут
мой пост удалили модераторы лошары! у нас свобода слова с..и, или трусливый заяц путин и тут брызнул.
Андрей К.:
Слава, чек-су хоть по пять рубликов за пост - то платят? Нет, а то забесплатно быть посланным на х.р ведь обидно.

А для Вас быть посланным за деньги приемлемо? Почем берете? ;)
Слава:
Вот тут товарищ Толик голос уже сорвал, выясняя конкретный вопрос - кто нибудь себе представляет, что будет обсуждаться? Но уровень дискуссии таков, что подобные вопросы обсуждать неинтересно. Один только высказался типа "там решим" (надеюсь шутка была). Зато три страницы демагогии - "НАРОД", "ДЕГЕНЕРАТЫ", "ЯЙЦА ЛИЗАТЬ". Поищите в интернете видео, как перекрывали дорогу в Химках, не поленитесь. Вот так я вас, активистов себе представляю.

Никто никого , похоже , слушает и не слышит! Более суток не могу добиться ответа на свой , казалось бы , очень простой вопрос ! Увы и ах!
Андрей К.
+ 3 0
7 июня 2012 г. 16:51
Слава, чек-су хоть по пять рубликов за пост - то платят? Нет, а то забесплатно быть посланным на х.р ведь обидно. Проблема даже не в этом конкретном заводе, который нам представляют, будет пахнуть ванильным мороженным и давать городу миллиард рублей налогов. Тут сам принцип важен - либо город в помойку превращать окончательно, либо стряхнуть с себя сон разума и выбрать другой, нормальный путь развития. Если появятся вокруг города сталеплавильные и ферросплавные заводы, прийдётся брать детей и искать другое место жительства.
Вот тут товарищ Толик голос уже сорвал, выясняя конкретный вопрос - кто нибудь себе представляет, что будет обсуждаться? Но уровень дискуссии таков, что подобные вопросы обсуждать неинтересно. Один только высказался типа "там решим" (надеюсь шутка была). Зато три страницы демагогии - "НАРОД", "ДЕГЕНЕРАТЫ", "ЯЙЦА ЛИЗАТЬ". Поищите в интернете видео, как перекрывали дорогу в Химках, не поленитесь. Вот так я вас, активистов себе представляю.
Многие в правительстве русские, многие из простых людей туда поднялись, просто забыли кем были раньше. Да даже у себя на работе посмотрите, как начинает вести себя работяга, выбившись в начальники. И народ, с чьего молчаливого согласия вершатся эти злодеяния, тоже виноват.
Хватит уже обвинять всех и вся - надо думать, как все МЫ можем решить эту проблему, кто бы ни был в ней повинен!
  • Оставить комментарий
  • Войти