Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые штрафы позволят заметно разгрузить улицы Красноярска, уверена ГИБДД
А все начиналось со штрафов, перешли на гигиену, ну после можно и поесть))) главное руки помыть перед едой... Приятного аппетита
OJIEHb:что вы все отмазываетесь отсутствием нескольких тысяч парковочных мест? да вы кибарги 100 метров пройти не хотите. да и столько мест в местах скопления нереально сделать. вон возмите квант. что негде кинуть такчку? херня, вранье. у колхозного есть места справа от рынка нет вам ведь надо к самому крыльцу подъехать

Да как можно ходить-то им на копытцах свиных и коровьих по асфальту-то!
Стираются.
Вот и страдают бедняги...
Абракадабра
+ 0 0
22 июня 2012 г. 12:13
Павлег:
Я уже в кафе...но мне это не мешает писать коменты....и нести всякую чушь)))

Не всегда нужно быть серьезными,это скучно.По молодости хихикала целыми днями,а сейчас только изредка,скоро совсем разучусь.
Я уже в кафе...но мне это не мешает писать коменты....и нести всякую чушь)))
Абракадабра
+ 0 0
22 июня 2012 г. 12:00
Павлег:
Хорошо хоть не с какашечками)

Вы еще не в столовой?
Хорошо хоть не с какашечками)
Абракадабра
+ 0 0
22 июня 2012 г. 11:59
Павлег:
Сьездил, на автобусе прокатился, всех обнюхал, всем в подмышки посмотрел.....устал пойду на обед

Ну вот,так незаметно,с хахашечками и день рабочий пролетит.
Башку мыть?
Сьездил, на автобусе прокатился, всех обнюхал, всем в подмышки посмотрел.....устал пойду на обед
Абракадабра
+ 0 0
22 июня 2012 г. 11:48
Не знаю,я никого в автобусах не нюхаю,видать не голубых кровей,а может нюх потерян?Хотя,я в автобусах почти не езжу,не потому,что на машине,а потому что некуда-работа в 5 минутах ходьбы.На машине тоже редко.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
22 июня 2012 г. 11:43
*по городУ, конечно же.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
22 июня 2012 г. 11:42
Абракадабра:
Следить за собой нужно,а если не следишь-езжай на машине-тонированной!

Отговорки и прибаутки.
Покажите мне сухого и благоухающего ромашками человека в автобусе после хотя бы 40-50 минут поездки в пробках и жару +30 ? Особенно помотавшегося перед этим по городам, а не просто офисную крысу с кондеем.
Нет таких. В лучшем (!) случае, есть мадамы, с ног до головы облитые парфюмом до степени "собака потеряет нюх".
Абракадабра
+ 1 0
22 июня 2012 г. 11:37
Следить за собой нужно,а если не следишь-езжай на машине-тонированной!
кстати напомнила про дезик. мне тоже дезодорант надо купить сегодня ато вчера закончился а в понедельник на работу :))) и воды горячей нет
Вячеслав КПСС
+ 0 0
22 июня 2012 г. 11:30
Павлег:
Оооо какие интимные подробности....поеду ка я в автобусе прокачусь)

Лол. Вот поэтому я и недолюбливаю автобусы - в них извращенцы! Так проедешь а тебе мужик под мышки пырится, разглядывает
Оооо какие интимные подробности....поеду ка я в автобусе прокачусь)
Абракадабра
+ 0 0
22 июня 2012 г. 11:06
Калека:
[quote="Абракадабра"]
КАЛЕКА- на голову калека-прынц какой,все воняют,один он фиалками пахнет.А когда водители не пропускают пешеходов ,то им тоже вас вытаскивать и под сраку?Для профилактики...?
Можно и так, я всегда пропускаю на пешеходном, это их территория. И нарушаю я очень редко, и только скоростной режим( не больше 80км\ч в городе) И паркуюсь нормально. как минимум оставляю место чтоб люди с коляской пройти могли. И не воняю кстати. могу позволить себе дезодарант купить, и в душ хожу каждый день, и подмышками кусты не имею, следить за собой надо. А то едет в автобусе руки свои на поручень в безрукавной футболке. а там вонючий лес, аж капает, мужик бл...ть. Следить за собой надо...
[/quote]
У баб тоже лес бывает...Хи-хи
Абракадабра:
КАЛЕКА- на голову калека-прынц какой,все воняют,один он фиалками пахнет.А когда водители не пропускают пешеходов ,то им тоже вас вытаскивать и под сраку?Для профилактики...?
Можно и так, я всегда пропускаю на пешеходном, это их территория. И нарушаю я очень редко, и только скоростной режим( не больше 80км\ч в городе) И паркуюсь нормально. как минимум оставляю место чтоб люди с коляской пройти могли. И не воняю кстати. могу позволить себе дезодарант купить, и в душ хожу каждый день, и подмышками кусты не имею, следить за собой надо. А то едет в автобусе руки свои на поручень в безрукавной футболке. а там вонючий лес, аж капает, мужик бл...ть. Следить за собой надо...
Абракадабра
+ 0 0
22 июня 2012 г. 10:58
Павлег:
А потом в автобус можно?

И в троллейбус тоже
А потом в автобус можно?
Абракадабра
+ 0 0
22 июня 2012 г. 10:54
Гы-гы:)))
Пойду помоюсь(
Абракадабра
+ 0 0
22 июня 2012 г. 10:50
Хорошо пахнет тот,кто ничем не пахнет.
А я себя понюхал....одеколоном пахнет,которым утром надушился)
Вячеслав КПСС
+ 0 0
22 июня 2012 г. 10:45
А чо фиалки сразу? Никому его и не приходится нюхать, в прокондёренной-то машинке. Налогом и бензином он платит за свой комфорт и, косвенно, за "комфорт" пассажиров общетранспорта, чтобы его не нюхали :)
Абракадабра
+ 3 0
22 июня 2012 г. 10:39
КАЛЕКА- на голову калека-прынц какой,все воняют,один он фиалками пахнет.А когда водители не пропускают пешеходов ,то им тоже вас вытаскивать и под сраку?Для профилактики...?
И еще штрафы, штрафы.... А куда ставить машины????? Ездить на автобусах? нет уж спасибо, проехал один раз, как будто люди вообще не моются, жмутся кто потный, кто грязный, кто бухой воняет, я после поездки час отмокал в ванной. Больше ни ногой, лучше пешком километр пройду. Мне кажется единственный выход это многоуровневые парковки, которые никто строить не хочет, потому что окупятся они лет за 5-10, прибыли никакой. Или метро, чтоб атобусов по-меньше ездило, и на улицах станет спокойно....
Предлагаю всем добросовестным водителям, как идет пешеход в неположенном месте, создавая проблемы движению, выходить и позорного черка под сраку раз 10. Без увечий там всяких конечно, так ради профилактики.... и весело и следущий раз не захочет позорится, скорее всего.
666:
Чё вы НОИТЕ ??? Народ обноглел пройтись 15 метров не хочит ради парковки !! всем водилам анальные кары ! кто против повышения штрафа
А таким как ты, за переход в неположенном месте пальцы на ногах отсекать, по одному за каждое нарушение. Вы пешие все короли и принцессы на дорогах, везде вас пропускай, уважай, а водители все хамы?
  • Оставить комментарий
  • Войти