Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые штрафы позволят заметно разгрузить улицы Красноярска, уверена ГИБДД
Poturetik:Все здравствуйте,
приобрел
грузовик
грузоподемность 20т, столкнулся с проблемой того,
что не могу найти работу напрямую
посредники заполонили весь рынок! что делать?

Подъезжаешь к неправильно припаркованному автомобилю и начинаешь его эвакуировать, с подбежавшего хозяина берешь штраф на месте, без посредников...
Все здравствуйте,
приобрел
грузовик
грузоподемность 20т, столкнулся с проблемой того,
что не могу найти работу напрямую
посредники заполонили весь рынок! что делать?
jiguian:
На Мира ходили, пинали, а вороваек не было, может не заключили еще договор с воровайщиками

В любом грузовом такси штук по 10 вороваек имеется.Но весь вопрос в оплате.Кто будет платить и когда?А нал или безнал разницы нет.ГИБДД платить не будет,значит собственник у которого нет денег на платную стоянку?А благотворительностью у нас один Путин занимается.у остальных денег нету.
На Мира ходили, пинали, а вороваек не было, может не заключили еще договор с воровайщиками
jiguian:
Приятно смотреть как ГИБДДшники гоняют в центре непуганных идиотов, паркующих свои тр. средства где попало

Где это они гоняют? На Маркса как была полоса занята так и осталось.Гонять мало.втихую приехали на 10 воровайках,погрузили и пусть ищут.
Приятно смотреть как ГИБДДшники гоняют в центре непуганных идиотов, паркующих свои тр. средства где попало
Абракадабра:Да,я помню,как в стародревние советские времена в основном все безлошадные были и автобусов было немного-не так как сейчас.У нас на Красномосковской каждое утро было шоу-за каждым автобусом толпы бегали,а они как специально метров за сто от остановки останавливались,кто быстрее бегает-тот и выиграл.Вот бы и сейчас так ,да?

Я тоже помню эти времена....особенно нравилось осенью когда все автобусы...и троллэйбусы изчезали с дорог под предлогом уезда на поля)
Да помню такое дело. Поездка на автобусе со Свободного до ТЦ была сложна и длительна
Абракадабра
+ 0 0
22 июня 2012 г. 13:12
Да,я помню,как в стародревние советские времена в основном все безлошадные были и автобусов было немного-не так как сейчас.У нас на Красномосковской каждое утро было шоу-за каждым автобусом толпы бегали,а они как специально метров за сто от остановки останавливались,кто быстрее бегает-тот и выиграл.Вот бы и сейчас так ,да?
Считаю, что разумным было бы введение платы за парковку на центральных улицах города по цене, например, 10 руб. в час.
...
Офисный планктон за 90 руб. в день машины на улицах парковать не будет,
-------------------------------------------
1000 руб в час и даже половина администраций не будет.
А под это дело сразу + 100 автобусов в центр и штук 200 такси.
Окупится в пару месяцев.
Горемыка
+ 0 0
22 июня 2012 г. 12:48
Судя по количеству комментов, тема актуальная.
Но опыт, накопленный за 70 лет советсвой власти, однозначно говорит, что политикой одних только запретов и наказаний проблему не решить.
Она просто не решается.
За счет недобств, создаваемых одному, создаются удобства для другого.
Эвакуировать и штрафовать за неправильную парковку надо, но при этом ВСЕГДА должно существовать парковочное место, количество которых надо год от года увеличивать.
Вместо этого город ведет строительство в зонах, где парковки и раньше не было, а с появлением новых офисных зданий и шопинг-центров резко эскалируются проблемы автомобилистов.
Согласитесь, что единственный торговый центр, грамотно запланировавший парковки, это "Планета".
Даже "Июнь" не в состоянии обеспечить парковками всех желающих.
Про центр города вообще молчу - проблемы на каждом метре.
Считаю, что разумным было бы введение платы за парковку на центральных улицах города по цене, например, 10 руб. в час. с одновременной организацией просторных бесплатных парковок в достаточном количестве, но в удалении от центральных улиц, например, на берегу Енисея или в районе центрального рынка.
Офисный планктон за 90 руб. в день машины на улицах парковать не будет,
а пройтись лишние 500 метров от парковки до офиса - не в падлу.
А просто выходить на охоту с целью набрать штрафов проблему не решить.
Представьте, что завтра все решили поехать на работу общественным транспортом и что из этого получится?
Это тоже проблема, от решения которой зависит количество авто на улицах города.
Абракадабра:
[quote="Каратель"]
Вообще по ***, аварийку включил и сосите чешки, на крайняк можно знак аварийный выставить и все хер кто что сделает, вообще можно где угодно бросать, раз наша власть кроме тупых законов ни чего не может придумать.

Ага,иногда просто смех,стоят три-четыре машины друг за другом и все с аварийкой!Поломаааалисяяяя!!!
[/quote]
Сломанные машины подлежат вообще немедленному изъятию. А вдруг взорвется? Или сбесится, поедет прямо и подавит маленьких хомячков?
К машине, у которой включилась аварийка, надо бежать всем народом сразу. В салон надо залить не менее 100 л порошка из огнетушек, потом машину надо эвакуировать и отправлять прямиком на завод-производитель для полной проверки работоспособности.
Разумеется всё за счёт автодятла.
Честно же?
Абракадабра
+ 0 0
22 июня 2012 г. 12:25
Калека:
А все начиналось со штрафов, перешли на гигиену, ну после можно и поесть))) главное руки помыть перед едой... Приятного аппетита

И подмышки помыть.Следить нужно за собой.
  • Оставить комментарий
  • Войти