Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доцент КрасГАУ брала взятки через терминал «Яндекс-деньги»
Самый первый взяточник это ректор просто им выгодней пронесутся. Перед нашим презедентом. А на самом деле ему все отстегивает от отдела кадров где масса людей устроена а деньги за них получают и деканы кто дает те угодны ему если чуть выделяется ине делишься ректор на тебя обэп натравит надо работать как серая мышка...
Модный словоблуд-инноватор
+ 0 0
14 декабря 2012 г. 23:46
Инновационный доцент оказался! Это по-нашему!
Козоромто
+ 0 0
3 июля 2012 г. 14:20
никакушка:[quote="Irinka"]Читаю комменты и прихожу в ужас: Препода уважают за взятки. Студентов ругают за то, что сначала дают, а потом бегут и сдают. Товарищи, это еще хорошо, что аграрка, а если это мед.академия, пед или строительная академия. У них, я думаю, тоже это процветает. Вы только подумайте кто нас будет лечить. учить и строить дома. А потом сетуют на то, что врачи и педагоги плохие, да и дома рушаться. С такой логикой, как у вас другого и не получите. Могу сказать, что училась в КрасГАСА на экономе, ни разу взятки никто не взял, зато образование получили качественное, вся группа на высокооплачиваемую работу устроилась и ценятся как специалисты.

Девушка, а аграрный не менее важная тема в хозяйстве, что Вы кушать будете если агрономы будут за взятки сдавать и ветеринары. Тогда вам ничего не надо будет. Насыпет такой выпускник стрихнину в пшеницу а вы потом хлебушек такой купите и умрете. Аграрный тоже террористический ВУЗ!!! [/quote]
Так там юристов-ментов готовят... Вот и получается, что и агрономов и прочей твари-зоо нет и ментяры никуда не годишные. Но взятки такие говорят, перешедшие в другой ВУЗ студенты на платное обучение, что на аграрном на бюджете учиться дороже, чем на платном в другом ВУЗе.
Мелкий налогоплательщик
+ 0 0
3 июля 2012 г. 10:46
проктолог:
через Яндекс-деньги можно

Особенно через подставные кошельки.
проктолог
+ 0 0
3 июля 2012 г. 10:35
через Яндекс-деньги можно
Терапевт
+ 0 0
3 июля 2012 г. 10:02
зря:преподам приходиться брать, проживите на 8000р посмотрим как взятки не брать?

Где то прочитал совет, что рабам вообще не нужно ничего платить. Действительно, если раб получит свободу, то он будет думать не о свободе, а о своих рабах... Преподавателям за что платить? Это же рабы и очень неприспособленные в жизни люди, с маленькими зарплатами, а сами учат как жить, быть нужными... В рекотора, директора пробиваются самые что есть прохиндеи, лизоблюды... Это все рано как в советское время пивом торговать не всех брали... Словом те, кто этих самых гоев в рабстве держат. Почему все и вся так хитросплетено, чтобы гои - лохи не разобрались. Хорошо хоть преподаватели немного жизни начали учиться. Скоро, скоро рабы восстанут... Рабовладение и феодализм изживут себя и все местами поменяются. Гои, будьте благоразумными, хватит дурака валять, пора за ум взяться. Не знаете как этих ректоров, директоров-плебев уму-разуму учить...
Вот именно, ужасайтесь от того кто будет учить и лечить и не потому что преподы деньги берут, а от знаний студентов, которые год не ходят, а потом приходят и на положительные оценки претендуют. Вот этого надо бояться.
Irinka:Читаю комменты и прихожу в ужас: Препода уважают за взятки. Студентов ругают за то, что сначала дают, а потом бегут и сдают. Товарищи, это еще хорошо, что аграрка, а если это мед.академия, пед или строительная академия. У них, я думаю, тоже это процветает. Вы только подумайте кто нас будет лечить. учить и строить дома. А потом сетуют на то, что врачи и педагоги плохие, да и дома рушаться. С такой логикой, как у вас другого и не получите. Могу сказать, что училась в КрасГАСА на экономе, ни разу взятки никто не взял, зато образование получили качественное, вся группа на высокооплачиваемую работу устроилась и ценятся как специалисты.

Да официальная з/п цветочки по сравнению с тем, что приносится в конвертиках и чемоданчиках за аренду, подряды, поступления и т.п.
Зарплата ректора - это на конфеты внукам.
Первый мерседес в городе я увидел у Цугленка, и он нефига не ректор тогда еще был.
преподаватель
+ 1 0
24 июня 2012 г. 16:30
Ректорам зарплату декларировать и публично вывешивать в вузе.
Попадает мелочь. Никто не видит разницу в зарплатах рядового доцента и ректора. Это не только в аграрном но и в других вузах.
КГУ, недалече закончили. Никто ниче не давал. Теоретические ценники были известны. Но были они так высоки, чтобы студенту было вломы просто за денежку сдавать=))) и потому ботань и сдавай
  • Оставить комментарий
  • Войти