Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина устроила ДТП сразу после покупки машины в автосалоне Красноярска
Васенька, ты считаешь что ты косишь под дебила?
Ты ошибаешься, так как ты развлекаются только дебилы.
Вася Пчёлкин
+ 0 1
30 июля 2012 г. 14:00
123 - нафика ты ету хрень напесал? наверна дибил?
Вася Пчелкин. Поспи,и все пройдет. И уж если взялся "косить" под малолетнего дебилоида,то роль осваивай тщательнее или поменяй амплуа мелковозрастного олигофрена на маразматического старпера.Шо ты такой одноклеточный,прямо инфузория в туфельках(кроссовках))).
Вася Пчёлкин
+ 0 1
30 июля 2012 г. 13:35
Вячеслав КПСС - дидуля выпий волерианки или сразу йаду!
Вячеслав КПСС
+ 1 0
30 июля 2012 г. 13:13
Racing:Я не хочу здесь обсуждать свою семейную жизнь, кто за кого и за что переживает, за машину или здоровье, не надо с больной головы на здоровую.

А хрена ли Вы тогда выпячиваете "выдержку" мужа как охрененное личностное достижение, метаясь в меня какашками?
Либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Не хотите обсуждать - не выпендривайтесь тогда; а то сначала ляпнули, а теперь открещиваетесь.
Вячеслав КПСС
+ 4 0
30 июля 2012 г. 13:08
Racing:По Вашему получается: если я за рулем, я - потенциальный самоубийца?

Нет.
Racing:Ваши посты выглядели очень грубо и агрессивно, поэтому получили такой комментарий.

Потому что я отвечал психанутому товарищу, который не сдерживался в выражениях, превелико обобщал и вообще неадекватил. Его неадеквата Вы, конечно, не заметили, поэтому ринулись махать шашкой и приняли близко к сердцу мои посты, адресованные этому конкретному человеку, а не кому-то ещё. Да, грубость на грубость, но я разговаривал не с Вами, и Вас та перепалка не касалась в принципе.
Так что больше так не делайте. Да и быть заодно с психом - не самая лучшая компания.
По Вашему получается: если я за рулем, я - потенциальный самоубийца? Я не хочу, чтобы меня муж возил, у него могут быть другие дела, я не хочу и не буду дергать его по всяким пустякам. Я не хочу здесь обсуждать свою семейную жизнь, кто за кого и за что переживает, за машину или здоровье, не надо с больной головы на здоровую. Ваши посты выглядели очень грубо и агрессивно, поэтому получили такой комментарий. Я не спою о том, что водить машину гораздо тяжелее (а для меня, в частности, просто невозможно) в крупном городе. Я, наверно, подъехав к тому же Красноярску, осталась бы сидеть в машине и тихо плакала бы. И, естественно, там бы я просила мужа меня возить, а здесь я и сама могу. Я писала о нетерпимости на дорогах, не более.
Вячеслав КПСС
+ 6 0
30 июля 2012 г. 11:33
Кстати.
Racing:муж у меня настоящий МУЖИК. У него выдержка железная - отдать в руки жены RAV, а потом видеть на нем следы моего вождения - это дорогого стоит и я ему очень благодарна за выдержку и понимание.

Автомобиль - это, извините за жаргон, сраная груда металла. Вмятиной больше-меньше - это меньшее, за что стоит волноваться. Так что такая выдержка яйца выеденного не стоит, потому что человеческая жизнь гораздо дороже.
Показательно, что Вы упомянули терпимость к "следам вождения", но ничего не сказали про его опасения за ваше здоровье. Зная менталитет россиянских водителей - это первое, о чём надо переживать.
Такие дела.
Вячеслав КПСС
+ 6 0
30 июля 2012 г. 11:14
Ольга:В городе по правилам разрешается ездить как по правой так и по левой полосам.

Да, разрешается. Но рекомендуется держаться "более правой" стороны, если нет намерения поворачивать налево.
Если в правилах уже такого нет, то с человеческой точки зрения оно логично - освободи дорогу тем, кто едет быстрее. Разумеется, если правая полоса не занята, не разбита, и вообще если можешь по ней двигаться :) Правда, так будет приятнее, чем поток, движущийся в шахматном порядке.
Racing:Просто я вижу очень много нарушений со стороны водителей-мужчин, но это не стало поводом кричать на каждом перекрестке: мужики - козлы!

Ну так а я и не кричу аналогичное про женщин или новичков. Это товарищ "виктор" весь род мужской проклинает, аж брызги во все стороны летят :) Я подметил, что женщины/новички из потока частенько выбиваются и раздражают этим остальных участников движения. Остальных, а не меня, заметьте. Я про это ни слова не сказал.
Вот что меня действительно раздражает - когда новичок качает права, когда он не прав. Чуть не вгрохался мне в бочину, на разборе был бы виноват 100%, и ещё морду тяпкой и последними словами поносит. Это нормально, да? Иногда закрадывается шальная мысль, что ЭТОМУ учат в автошколах, а не вождению.
Так что Вы, как и виктор, мимо цели промахнулись: я на женщин и новичков не наезжаю, они меня не беспокоят.
Зато Ваша нервозность похожа на нервозность вышеперечисленных неправых, качающих права. Не буду ставить между вами знак равенства, но что-то похожее есть.
Racing:И что я бы своего мужа отродясь за руль не пустила, потому что они (мужики) ТАКОЕ за рулем творят

Опять неправы. Я знаю неспокойный склад моей жены, плюс к тому она лево и право путает. И, скорее всего, в экстренной ситуации бросит руль или просто вцепится в него. Поэтому и не пущаю. С чего вы взяли, что я это делаю ТОЛЬКО потому, что женщины чо-то там где-то там вытворяют? Сами придумали, явно. Читайте внимательнее ибо.
К тому же, она сама за руль не рвётся. Я её потребности в перемещении по городу и не только удовлетворяю полностью.
А вот Ваш муж вас не возит так много, меньше времени уделяет. Выводы даже делать неохота, они на поверхности :)
вот досада:
[quote="Racing"]
Я за рулем меньше года. Повесила, как положено, знак на заднем стекле "Повышенное внимание". В общем, честно всем показала, что чайник за рулем, не надо вокруг моей машины мастер-классы устраивать. Так нет же, УМНЫЕ, бл. мужики такие фортеля выписывают... Про включение поворотников при обгоне я уже не говорю, про обгон справа то же при движении по крайней правой! И эта манера сигналить сзади, у него ж подпирает, обосрется же блин, если не обгонит! Поворачиваешь, скорость не успеешь набрать, усрется сигналивши, почему столько ненависти и злобы на дорогах? Наболело.

А вы не пробовали ездить по правилам (по правому ряду) и бибикать не будут.
[/quote]
В городе по правилам разрешается ездить как по правой так и по левой полосам.
Для Вячеслава КПСС - про умственные способности, сомневайтесь сколько влезет, я не начинала эту тему, это Вы выразили сомнение в умственных способностях женщин вообще. И мужа моего трогать не надо, муж у меня настоящий МУЖИК. У него выдержка железная - отдать в руки жены RAV, а потом видеть на нем следы моего вождения - это дорогого стоит и я ему очень благодарна за выдержку и понимание. Вы бы слюной ядовитой уже захл***сь, наверное. Racing - это мой ник вообще, для меня он больше означает Волчок, чем гонщик. У меня он уже лет пять, еще до приобретения машины. Я НИКОГДА не претендовала на то, что я суперклассный водила. Просто я вижу очень много нарушений со стороны водителей-мужчин, но это не стало поводом кричать на каждом перекрестке: мужики - козлы! И что я бы своего мужа отродясь за руль не пустила, потому что они (мужики) ТАКОЕ за рулем творят! Из последнего: смеркалось... включаю левый поворот, жду проезда встречки, справа с ревом (ограничение 40 - впереди пешеходный) пролетает крузер, без фар, ессно, еще и серый, его так-то нифига не видно из-за цвета, повторю - сумерки были. А чаще встречаются мужики настоящие. Тоже из последнего: выезжала с парковки, задним ходом, рядом машина припарковалась, мне показалось что близко, попросила пока отъехать, ну, отъезжать он не стал, но зато стоял и руководил процессом, вырулить было гораздо легче. Про автошколу, конечно хорошо, но опыт вождением с инструктором в автошколе не накатаешь. И вообще, этот спор похож на старый древний спор о том, кто умнее, нет смысла в нем никакого. УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ И ХРАНИТ НАС ВСЕХ БОГ!
Irinka:
[quote="Максим"]Irinka так вообще срулем родилась видимо.

Не угадал, съязвить решил, да? Просто силы свои надо рассчитывать, в данный момент являюсь пешеходом и прихожу в ужас от наших водителей. За лето трижды чуть не была сбита на пешеходном переходе, причем один раз на регулируемом (шла на разрешающий пешеходам сигнал) и во всех случая представьте себе были женщины. И когда на вождение сдавала 4 года, пол-группы на экзамене не было, просто купили права. Вот и судите сами
[/quote]
Хотел. Вы очень чуткая Irinka
Но выражения типа Понапокупают прав, и т.п.
во первых тоже язвят, а во вторых со свечкой как говориться не стояли -
нечего и утверждать. Может просто стечение обстоятельств.
но, если раньше не верилось, что права можно купить, теперь верю.
2 тепловоз
+ 0 -1
30 июля 2012 г. 00:57
тепловоз:
да научись кататься а потом оставляй свои коментарии
"катаются" дебелые ушлёпки, как медведи на велосипеде, а вот ездить по правилам, надо ещё научиться, а на это не у всех мозга хватает. Сядет такой утырок как ты, в ведро с гайками, поставит ногу на педальку. схватит липкими от леденцов ручёнками баранку и всё, крышу сорвало, он кататься умеет....
Вячеслав КПСС:На дороге люди гибнут из-за таких, не таких и вообще из-за всяких. Что, права у всех отобрать надо? Не завидуйте так открыто, что не смогли заработать на Гранту!
;)
БЫЛО бы на что завидоавать на очередное гавно.
тепловоз
+ 2 0
29 июля 2012 г. 18:57
да научись кататься а потом оставляй свои коментарии
ушлёпкам - шумахерам
+ 2 1
29 июля 2012 г. 12:29
за городом "ползти" с разрешенной скоростью до 90 км/час, в городе до 60 км/час. Всем торопящимся и опаздывающим - дудку сигнвльную в жопу и фарой по шарам
тепловоз:
ребята нужно ехать с разрешеной скоростью а не ползти по полосе и никаких проблем а не хочешь быстро ехать отползи сука в сторону

И правда, надо ездить с разрешённой скоростью, а не с превышением в два раза.
Вячеслав КПСС во многом прав, напрасно все на него накинулись. Чтобы новичкам не бояться ездить по городу, нужно было накатывать часы с инструктором, еще в автошколе. Вот я что-то не припоминаю, чтобы мне сигналили "истошно", когда ездила со знаком новичка. И еще согласна с тем, что женщина за рулем - не повод делать ей поблажек. Села за руль - забудь о половой принадлежности, теперь ты просто водитель. Случаев, когда новичкам сигналят, чтобы привлечь внимание к ситуации на дороге, встречала много, да и не с новичками тоже. Из недавнего: девушка с восклицательным знаком приехала по правому ряду в автобус на остановке, тут же показывает левый поворот и ТУТ ЖЕ едет налево. Конечно, я ей посигналила, иначе она бы в меня приехала, но видимо подумала, что обсигналили ее за знак. Она и дальше фортеля с шашечками поехала выписывать, только сигналили уже другие. Представляю, что она бы могла бы написать здесь про нетерпимость к новичкам и зависть к женщинам за рулем:)
Купила машину? Купила права? Следи за дорогой %изда голова
бомж и еще алкаш.
+ 3 0
29 июля 2012 г. 06:58
тепловоз,а как тебе ситуевина когда по левой полосе по городу "ползут"60-65 а сзади сигналят,матерят,стреляют и плюются?А если реально человек сзади торопится?А почему должны его пропускать,ведь впереди на максимально разрешенной скорости едут?Прав тот у кого рыло шире?
Вячеслав КПСС
+ 6 0
29 июля 2012 г. 00:31
Да...:А вам не приходит в голову, что, у тех кто едут со скоростью 40, просто мало опыта. Придет срок и они тоже будут ездить быстро. Вы ведь тоже когда то учились водить автомобиль.Будьте терпимее к начинающим. САМИ когда то были такими же.

Я терпим к начинающим. Не сигналю под ухо просто так за любую мелочь. С чего вы вообще взяли, что я на них наезжаю? У вас у всех гипертрофированный комплекс мнительности, что ли? Я, между прочим, первым своим постом в этой теме водятла-женщину защищал! ;) На первой странице. Хотя чукча больше писатель, чем читатель, да.
И всё равно я считаю, что при скорости потока безопаснее даже новичку, и даже (!) женщине. Могу ошибаться, конечно. По крайней мере, не будет дополнительной помехи движению.
[quote="Вячеслав КПСС"]
Множество чайников и женщин за рулём заметно выбиваются из потока. Едет впереди машина посередь трёх рядов, глядь - женщина. Едет поток 60, а машина 40, глядь - тоже женщина. Не все поголовно, но довольно часто. Естесственно, что любить за такое выделение никто не будет, хотя казалось бы - что такого.

А "фортеля", которые Вы описываете, это ваша мнительность. Все так ездят, просто Вы по неведомой причине воспринимаете это как личную обиду в свой адрес за счёт, якобы, знаков на заднем стекле.

Так что будьте в потоке, даже будучи новичком. Ибо только в нём самая безопасная скорость, не ниже и не выше.
А вам не приходит в голову, что, у тех кто едут со скоростью 40, просто мало опыта. Придет срок и они тоже будут ездить быстро. Вы ведь тоже когда то учились водить автомобиль.Будьте терпимее к начинающим. САМИ когда то были такими же.
[quote="тепловоз"]
ребята нужно ехать с разрешеной скоростью а не ползти по полосе и никаких проблем а не хочешь быстро ехать отползи сука в сторону
[/quoteВы однако, с рулем в руках родились. Как первый раз сели в автомобиль, так сразу с разрешенной скоростью и поехали. ]
Прохожая
+ 0 -4
28 июля 2012 г. 23:45
[quote="Racing"]
Я за рулем меньше года. Повесила, как положено, знак на заднем стекле "Повышенное внимание". В общем, честно всем показала, что чайник за рулем, не надо вокруг моей машины мастер-классы устраивать. Так нет же, УМНЫЕ, бл. мужики такие фортеля выписывают... Про включение поворотников при обгоне я уже не говорю, про обгон справа то же при движении по крайней правой! И эта манера сигналить сзади, у него ж подпирает, обосрется же блин, если не обгонит! Поворачиваешь, скорость не успеешь набрать, усрется сигналивши, почему столько ненависти и злобы на дорогах? Наболело.
[/quote+1000 Мужики кипятком писают, когда видят женщину за рулем.
прохожий
+ 0 -1
28 июля 2012 г. 19:32
виктор! что вы тут на говно изводитесь? разве не видно что у КПСС климакс с маразмом, похоже что затяжной)
тепловоз
+ 1 -1
28 июля 2012 г. 17:22
ребята нужно ехать с разрешеной скоростью а не ползти по полосе и никаких проблем а не хочешь быстро ехать отползи сука в сторону
Вячеслав КПСС
+ 0 0
28 июля 2012 г. 11:43
пенсионер на иномарке:Но повторюсь-такого бесбашенного движения я давно не видал...

Ага. Ещё один плюс в копилку больших и крепких машин вместо малолитражных.
без руля
+ 0 0
28 июля 2012 г. 11:13
Володя:Вырасту - будет свое мнение, а пока мне папа и его мнение авторитет. Слушаться отца - святое. Вот папа говорит - когда это унылое гамно (гранта) еще и с коробкой-автомат делать станут, тогда и будет тот самый юмор.

респект папе..в наше то время чтоб так почитать родителей! если вам еще и от 16 до 22 то ваще респектище!
пенсионер на иномарке
+ 6 0
28 июля 2012 г. 11:02
Заранее пресекаю выпады в свой адрес: не гаишник,за рулем не один десяток лет,лишался прав за выезд на встречку,правда на пустой дороге,но факт есть факт.гоняю на дальние расстояния.Но повторюсь-такого бесбашенного движения я давно не видал...
пенсионер на иномарке
+ 8 0
28 июля 2012 г. 10:43
Да что вы напали как стервятники на девку??? ехал с края-видал машинки... А еще видал утром,когда в Красноярск ехал,-красное бесформенное... на поле стояло со сработавшими подушками безопасности стояло или лежало... Тоже дура ехала???...Задумайтесь прежде,господа товарищи,как ВЫ сами водите авто,а потом других критикуйте.В тот день такого наплыва машин в обоих направлениях я давно не видел,-хотя частенько в край выезжаю.Такого количества нарушений правил обгона тоже.СТРАШНОВАТО даже стало видя как тебя обгоняют вслепую загоняя встречные на обочины...Два раза самому приходилось жаться на гравийную обочину уходя от *лобовой атаки*.Жалко конечно пострадавших...
  • Оставить комментарий
  • Войти