Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина устроила ДТП сразу после покупки машины в автосалоне Красноярска
По-моему, я здесь вполне хладнокровно и спокойно высказывала свои мысли. В ответ - сплошное хамство, не более. Я ни одного оскорбительного слова себе не позволила. Никто не просил того же Вячеслава продолжать беседу, его же это почему-то так задевает. Поэтому вполне спокойно и "хладнокровно" в завершение темы посылаю идти лесом всех шовинистов мужеского пола. И свое участие в теме закрываю. Ибо, действительно, все адекватные сюда перестали уже писать, Виктору - респект, я так не смогла, все надеялась что-то объяснить. Оказалось - придурок, это насовсем.
Racing, Вы и за рулем себя так ведете, как здесь? Если да, то, возможно, получение прав и вождение авто - Ваша большая ошибка. Хладнокровнее надо быть. Уж вроде "затихла" тема, нет, снова ее подняла, пытаясь доказать всему миру свою единственную правду!
"Сама таких боюсь: лицо важное. на нем четко читается чувство превосходства над всем и вся" - и это пишет дамочка, которая боится ездить в большом городе, да и по маленькому ездит со знаком новичка. Меньше на чужие личики смотрите, Racing, больше внимания дороге. Тогда и сигналить Вам будут реже.
Вячеслав КПСС
+ 4 0
31 июля 2012 г. 16:39
Racing:Так нет же, УМНЫЕ, бл. мужики такие фортеля выписывают... Про включение поворотников при обгоне я уже не говорю, про обгон справа то же при движении по крайней правой! И эта манера сигналить сзади, у него ж подпирает, обосрется же блин, если не обгонит! Поворачиваешь, скорость не успеешь набрать, усрется сигналивши, почему столько ненависти и злобы на дорогах? Наболело.

Очень, ОЧЕНЬ адекватный и совсем не агрессивный пост, да ;D
Это вот не про мужиков, да? Это про кого-то конкретно? Ну-ну, отмазывайтесь дальше.
Вячеслав КПСС
+ 3 0
31 июля 2012 г. 16:36
Racing:"вижу только асбтрактные наезды на мужчин". "Мужчин" во множественном числе, так? Это Вы писали?

На мужчин, да. Вы же не про одного мужчину писали, забыли? Я манией обобщения не страдаю, поэтому никаких "ВСЕХ" мужчин для меня нет. Не вменяйте мне своих фантазий. А лучше Вам вообще помалкивать, ибо Ваша логика зашла в тупик и захлебнулась ;)
Вячеслав КПСС:
Ахахах :))) Читайте внимательнее сами, про "всех" я не говорил и не подразумевал, это Вы придумали. На воре и шапка горит, видимо.

"вижу только асбтрактные наезды на мужчин". "Мужчин" во множественном числе, так? Это Вы писали?
Вячеслав КПСС
+ 1 0
31 июля 2012 г. 11:33
Вячеслав КПСС:Её нет. Или где она? Я не вижу, вижу только асбтрактные наезды на мужчин.

Racing:На ВСЕХ мужчин не наезжала, Вячеслав, читайте внимательнее и не приписывайте мне своего мироощущения - это Ваши выводы и не более.

Ахахах :))) Читайте внимательнее сами, про "всех" я не говорил и не подразумевал, это Вы придумали. На воре и шапка горит, видимо.
Rg:
Особенно умиляют на дорогах города мадамы с телефоном в одной руке и сигаретой в другой(коих не мало), уперто смотрящие только в перед и делающие вид, что кроме неё на дороге никого нет. Чем такая мадама держит руль, можно только догадываться. Тут бы успеть увернуться от такой эмансипации.

Сама таких боюсь: лицо важное. на нем четко читается чувство превосходства над всем и вся, очень надеюсь, что когда еду, так со стороны не выгляжу, хотя поймала себя на том, что закусываю губы, наверное, от нервного напряжения, наверное, со стороны смешно выглядит. На ВСЕХ мужчин не наезжала, Вячеслав, читайте внимательнее и не приписывайте мне своего мироощущения - это Ваши выводы и не более. Я просто хотела сказать о том, что на дороге косячат и те, и другие, примеров каждый из нас может привести множество. Насчет семечек: сама этого не делаю даже в качестве пассажира и другим не позволю, нефик машину заплевывать.
Rg:
Особенно умиляют на дорогах города мадамы с телефоном в одной руке и сигаретой в другой(коих не мало), уперто смотрящие только в перед и делающие вид, что кроме неё на дороге никого нет. Чем такая мадама держит руль, можно только догадываться. Тут бы успеть увернуться от такой эмансипации.

некоторые семечки щелкают, рулят запястьями. я думаю - это верх профессионализма.
Вячеслав КПСС
+ 4 0
30 июля 2012 г. 17:42
Racing, критика чего? Её нет. Или где она? Я не вижу, вижу только асбтрактные наезды на мужчин. Зато есть нытьё о том, как у нас плохо водители друг к другу относятся. Плюс попытки психоанализа мимо кассы: "сигналишь на новичка - не любишь жену". Лол, што.
Ну да ладно, синдром обиженной на весь свет жертвы неизлечим, а я тут уже третью страницу исписываю :\
Особенно умиляют на дорогах города мадамы с телефоном в одной руке и сигаретой в другой(коих не мало), уперто смотрящие только в перед и делающие вид, что кроме неё на дороге никого нет. Чем такая мадама держит руль, можно только догадываться. Тут бы успеть увернуться от такой эмансипации.
Вячеслав, у Вас неадекват какой-то сплошной. Я тут ни с кем ни в коалицию, ни в антагонизм не вступаю и ни от чего не открещивалась. Выдержку мужа, в данном случае. я действительно считаю, "охрененным личностным достижением", наблюдая других мужиков, как они орут на своих благоверных, когда те за рулем и выносят им мозг нытьем по поводу всяких мелких повреждений на авто. Вы даже сейчас на сайте очень резко реагируете на критику и мне очень сомнительно, что Вы такой белый и пушистый на трассе: невинным (женщинам, мужчинам) не сигналите, не подрезаете, ну и все остальное там, чего Вы не делаете.
  • Оставить комментарий
  • Войти