Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяновском районе столкнулись три автомобиля, погибли 2 женщины
новость помню была о создании специальной службы экстренной помощи при авариях, возмущённые очевидцы пишут о прибытии только одной скорой через 50 минут, выходит опять распределили и поделили, получается контора есть, а ехать некому
Машины не причем, правильно сказал один товарищ, что все дело в прокладке между рулем и сидением. Я очевидец этого ДТП. С какой скоростью и как он лихо обруливал машины в шахматном порядке это надо было видеть. Я еще подумала "далеко не уедет" и буквально через 2 км вижу это безобразие. Я сама 15 лет за рулем такое видела впервые. Страшное зрелище....
Мы там как раз мимо этой аварии проезжали. Труп женщины лежал прямо возле дороги! Ужас! Калдина вся убитая, да еще и сгорела!
возмущенная
+ 6 0
24 августа 2012 г. 23:28
Были вчера на месте аварии в 21-51. Еле дозвонились до 112, объяснили ситуацию, что в машине трое, что двери заблокированы, что соляра из грузовика залила всю дорогу. Первая "скорая" (одна) прибыла на место в 22-35. Смогли вытащить только женщину с переднего сиденья, её и увезли. Не знаю, что было дальше, но возникают вопросы:
1- если знали, что пострадавших, как минимум трое, почему выслали одну машину?
2- где пожарники (соляра везде, машины дымятся)?
3- где наши службы ДПС (затор из машин в обе стороны)?
4- а где служба названная МЧС, вместо которой водители ломами открывали двери у машины, чтобы "СКОРАЯ" могла забрать пострадавших??
задумайтесь об ЭТОМ прежде, чем выскакивать на встречку...
очень жаль людей, соболезнования родным и близким
http://anti.fishki.net/comment.php?id=144638 вот, посмотрите, в этой аварии нет праворукой машины.
Купер:
Бензин слишком дешево стоит и налоги маленькие на лошадей, 50 р\л это куда не шло + свыше 150 кобыл не 36р как сейчас а 360р с кобылы хотябы и т.д. Вот тогда вопящих о том что им кто то мешает, медленно ездит в разы бы поубавилось.

Еще один счастливый обладатель малолитражки ? Если делать так не от кобыл, а для всех. Например налог 25 тыщ на любое дрысло. Только это один фиг не поможет, щас народ шушлайки в кредит покупает, а начнет в кредит заправляться и брать кредит на уплату налога:)
Фамилия гада, по вине которого погибли люди - Гиниятов, житель п.Козулька. Люди для него быдло, человек гнилой и мерзкий. Даже не сомневаюсь, что чувство раскаяния его даже не посещало, для него сейчас первостепенная задача, отмыть свою задницу. Искренние соболезнования родственникам погибших женщин.
Вячеслав КПСС:
[quote="Мужик из элеватора"]А вот в Иркутской области, всё как-то ещё хуже чем у нас.

Ездил в Братск через Тулун, всё это Иркутская область. Что там точно лучше - машин меньше. И это офигеть какой плюс. В остальном отличий не заметил :(
[/quote]
Я в тулун ездил этим летом. Дороги у них конечно. . . Да и ездят понаглее наших местные
Но пока обезьяны у власти, не дождетесь
Бензин слишком дешево стоит и налоги маленькие на лошадей, 50 р\л это куда не шло + свыше 150 кобыл не 36р как сейчас а 360р с кобылы хотябы и т.д. Вот тогда вопящих о том что им кто то мешает, медленно ездит в разы бы поубавилось.
11:
Я гляжу тут основная масса минусующих на корейских малолитражках катается.... И еще кому-то про безопасность вождения рассказывают.

еще наверно патриоты русского автопрома.
Мужик из элеватора:А вот в Иркутской области, всё как-то ещё хуже чем у нас.

Ездил в Братск через Тулун, всё это Иркутская область. Что там точно лучше - машин меньше. И это офигеть какой плюс. В остальном отличий не заметил :(
а я ваще на + и - не смотрю но подозреваю что вторых на порядок больше :))))
А вот в Иркутской области, всё как-то ещё хуже чем у нас.
Вячеслав КПСС:
[quote="Мужик из элеватора"]Вы реально тут все идиоты.

Ну надо же людям как-то оправдывать кредитные дрова типа фордфокуса и ренологана! Лучше бы вместо форумного трёпа практический опыт накатывали, а то моя педалька тормоза скоро погнётся от любителей выпрыгнуть под колёса со второстепенной и от профессионалов обгона в закрытом повороте :)
[/quote]
И не говори, в нашем городе очень низкая культура вождения. Бывал в других соседних городах, в сторону запада. Ну как-то совсем не так там люди ездят. Мне понравилось.
Я гляжу тут основная масса минусующих на корейских малолитражках катается.... И еще кому-то про безопасность вождения рассказывают.
Мужик из элеватора:Вы реально тут все идиоты.

Ну надо же людям как-то оправдывать кредитные дрова типа фордфокуса и ренологана! Лучше бы вместо форумного трёпа практический опыт накатывали, а то моя педалька тормоза скоро погнётся от любителей выпрыгнуть под колёса со второстепенной и от профессионалов обгона в закрытом повороте :)
Гугельме: Вас сказать чем плохи малолитражки ? Тем, что при более менее серьезном дтп выжить в ней шансов крайне мало. Ибо ее двигатель окажется у вас в грудной клетке.

И кроме того, мощный двигатель - одна из важных составляющих успешного обгона.
Впрочем, чем табуреток больше, тем лучше. И места меньше в пробках занимают, и обгонять их проще ;)
Вы реально тут все идиоты. Мне по работе приходится порой пол дня на левом руле пол дня на правом ездить, абсолютно одинаково. Ещё раз повторяю, если водитель без мозгов, ему хоть по середине руль ставь не поможет.
по поводу японцев, до 2002 года, они покрепче ваших новых солярисов рио астра поло и так далее будут,Мне лично хватило увидеть что происходит при лобовом столкновении японца и приоры, а также японци и таз 2112. Из японцов люди сами вышли. Из тех, на носилках в труповозку.
тепловоз:
гугельме вот и тебе минусов набросали

Ну так за живое же задел :)
Ася.:
Г-н 11, Вы искажаете действительность. Хлам наверное там есть, но авто 2008-2009 годов- это вполне нормально. Корейские авто во многом не хуже японских. А то, что они малолитражки- разве плохо? Не ездят выше 160 км/ч? По нашим ПДД- 90 максимальная скорость. А когда начинают сыпаться неяпонские авто Вы явно не в курсе.

Вас сказать чем плохи малолитражки ? Тем, что при более менее серьезном дтп выжить в ней шансов крайне мало. Ибо ее двигатель окажется у вас в грудной клетке.
Ася.:Г-н 11, Вы искажаете действительность. Хлам наверное там есть, но авто 2008-2009 годов- это вполне нормально. Корейские авто во многом не хуже японских. А то, что они малолитражки- разве плохо? Не ездят выше 160 км/ч? По нашим ПДД- 90 максимальная скорость. А когда начинают сыпаться неяпонские авто Вы явно не в курсе.

Уважаемая Ася, в мое понимание нормальных машин не входят автомобили с двигателем менее 1,5 литров и салоном на 2-х человек. Плохо это или хорошо - дело индивидуальное, но я их полноценными не считаю. Про свежих корейцев мне пожалуйста не рассказывайте, наслушался... Если конечно ездить 3 км утром до работы и 3 км вечером с работы, возможно и кореец сойдет. Но 200-300 тыс. беспроблемно он не отъездит. Так что в чем именно многом корейцы не хуже японцев для меня пока загадка.
Хотя к теме новости это не относится.
Г-н 11, Вы искажаете действительность. Хлам наверное там есть, но авто 2008-2009 годов- это вполне нормально. Корейские авто во многом не хуже японских. А то, что они малолитражки- разве плохо? Не ездят выше 160 км/ч? По нашим ПДД- 90 максимальная скорость. А когда начинают сыпаться неяпонские авто Вы явно не в курсе.
Что и требовалось доказать. Обиженные жизнью минусовальщики.... Ася, по твоей ссылке вылезла куча корейского и китайского, а также российской сборки малолитражного хлама в возрасте 6-7 лет. Они точно не безопасны как японцы, да и сыпятся похлеще 10-ти летнего японца.
дэбилы
придуркам не важно кто погиб и почему главное где руль расположен
гугельме вот и тебе минусов набросали
11 спасибо поддержал а с этими минусоидами разговор по теме бесполезен уже обсуждали похожую аварию и опять праворукие виноваты
тепловоз:не важно где руль расположен а то кто за руль сел смотрите почаще дорожные войны

Ну так то да. Вот только обиженным жизнью владельцам ипотечных леворульных табуреток ты это никак не объяснишь :)
  • Оставить комментарий
  • Войти