Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяновском районе столкнулись три автомобиля, погибли 2 женщины
Купер:
Бензин слишком дешево стоит и налоги маленькие на лошадей, 50 р\л это куда не шло + свыше 150 кобыл не 36р как сейчас а 360р с кобылы хотябы и т.д. Вот тогда вопящих о том что им кто то мешает, медленно ездит в разы бы поубавилось.
машину давно купил?
Доброжелательница
+ 1 0
26 августа 2012 г. 11:07
Урода на калдине надо н апожизненное посадить в одиночку, чтоб жил и мучался!!! Разбившиеся на ниссане знакомые моей мамы, они с женщиной 1962 года рождения работали вместе. Мама говорит женщина хорошая такая была, ответственная, всегда аккуратненькая..семья у них положительная. Муж ее за рулем был, получил перелом ног.. У нее один ребенок.. Теперь он без мамы остался, за какие-то секунды из-за безолаберности калдиновода.. Где справедливость? Что ж не вырулил на обочину или еще куда-нибудь, или не пристрелил себя перед этой поездкой. Мое пожелание ему: ЧТОБ ОН СДОХ!!! Надеюсь ему все это вернется!
Мимо проезжали семьей ужас,на видеорегистратор получилось снять,ужас. Дома посмотрели,поняли что погибли люди. Как так можно гонять!
Медведь:
Фамилия гада, по вине которого погибли люди - Гиниятов, житель п.Козулька. Люди для него быдло, человек гнилой и мерзкий. Даже не сомневаюсь, что чувство раскаяния его даже не посещало, для него сейчас первостепенная задача, отмыть свою задницу. Искренние соболезнования родственникам погибших женщин.

Не зря говорят: Что Бог забирает хороших людей к себе. А вот такие гады живут долго. Закон жизни.
Медведь:
Фамилия гада, по вине которого погибли люди - Гиниятов, житель п.Козулька. Люди для него быдло, человек гнилой и мерзкий. Даже не сомневаюсь, что чувство раскаяния его даже не посещало, для него сейчас первостепенная задача, отмыть свою задницу. Искренние соболезнования родственникам погибших женщин.

По жизни знаю двоих людей, тоже ездят на калдинах. Это диагноз какой-то, вы..ваюьтся на дороге как могут. Наверно как-то аура калдины на них действует
  • Оставить комментарий
  • Войти