Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев приглашают обсудить проект развития острова Татышев
Евгений, не работник ньюслаба
+ 0 0
12 сентября 2012 г. 14:26
БурБур:Остров Татышев, ***, ТА-ТЫ-ШЕВ!!!!!!! Когда научитесь то уже?

Зачем ругаться? Читай внизу, как подсказать ошибку админу сайта: "Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter"
домик пимашкова отдать под гостиницу убрать воровские заборы упляжа заасфальтировать беседки вдоль трассы ежедневно мыть дорожку
Настасья:
Невезучий - дяденька, а будто сам не грешен. Ни пьешь типа, ни куришь. Не надо песен. Люди зарабатывает, кто чем может. Кто пивом и сигами, кто башкой, а кто телом.

А кто мешает зарабатывать? зарабатывайте только не на здоровье молодежи.
У меня одного возник вопрос, ПОЧЕМУ обсуждения благоустройства острова Татышева назначили в ПЕСЧАНКЕ??????? Других мест ближе не нашлось????? Или это так сделано, чтобы жители просто туда не поехали????? Они бы еще в Большом Улуе провели обсуждение.
Руки прочь от острова Татышев
+ 2 0
12 сентября 2012 г. 13:23
Юстас:Татышев одно из лучших мест отдыха уже сейчас, надеюсь его не испортят, не надо деревья трогать, а то у нас любят лес рубить

Присоединяюсь к мнению оратора. Выкинуть с Острова автодромы и шашлычки. Запретить вырубку зеленых насаждений и разведение открытого огня. Оставить только пляжи, лужайки-загорайки и прокат роликов-велосипедов. Для красноярцев Остров ценен именно таким какой он есть. Не надо превращать его в очередную площадку для чеса денег с жителей города проектировщиками, строителями, чиновниками и бизнесменами!
Анна Станиславовна
+ 0 0
12 сентября 2012 г. 13:23
Юстасу - она нверное имела в виду пелоткой. Не прикидывайтесь, молодой человек, будто не знали.
Палаток нет, но 4 учреждения общественного питания и 10 павильонов/магазинов проектом предусмотрено.
Настасья:
Невезучий - дяденька, а будто сам не грешен. Ни пьешь типа, ни куришь. Не надо песен. Люди зарабатывает, кто чем может. Кто пивом и сигами, кто башкой, а кто телом.

Телом это танец живота?
Это лето по виноградовскому мосту не ходил,а так распивочных и у БКЗ несколько и сразу за мостом несколько.Там и болотину кто то засыпает и построят опять таки распивочную.Это нерусь,это плесень,залезет куда хочешь.
Татышев одно из лучших мест отдыха уже сейчас, надеюсь его не испортят, не надо деревья трогать, а то у нас любят лес рубить
Невезучий - дяденька, а будто сам не грешен. Ни пьешь типа, ни куришь. Не надо песен. Люди зарабатывает, кто чем может. Кто пивом и сигами, кто башкой, а кто телом.
шашлычки перенесли, они нужны в любом случае, только бы платный вход потом не ввели, москвичам дадут территорию острова обустраивать??
Умница:
Стоп,зачем валить все в одну кучу,сигареты и проект???про сигареты я согласна,достала эта дымовая завеса! я говорю о другом,о том что палаток там не будет с пивом. А на счет того что люди придут и не принесут с собой сигареты конечно речи не идет,больше половины населения курит сейчас.

Не надо резко стоп делать.Зад помять могут не соблюдая дистанцию.Пиво присутствует везде и будет присутствовать.Сейчас как ехать с левого берега на правый стоит распивочная,рядом в 20 шагах пляж.Начиналась эта распивочная с крохотного ларька,сейчас огромный павильон что думаете о нем никто кроме меня не знает?Все распивочные под администрацией находятся и что эти воровайки вдруг о нашем здоровье заботиться будут?Вокруг любой школы куча где можно купить сигареты и пиво,а на макетах и планах так все хорошо выглядело.
в недоумении
+ 2 0
12 сентября 2012 г. 13:10
и кто же попрётся на открытое слушание в деревню Песчанка? о_О
посетитель:[quote="ленивый"]СНести там все кафешки и шашлычки

Сколько кафе и шашлычек Вы насчитали на Татышева? Не бываете там, так и не надо трындеть. [/quote]
6 штук как минимум олень...как раз рядом с центральной аллеей и рядом с УЗС. Так кто там не бывает?
Стоп,зачем валить все в одну кучу,сигареты и проект???про сигареты я согласна,достала эта дымовая завеса! я говорю о другом,о том что палаток там не будет с пивом. А на счет того что люди придут и не принесут с собой сигареты конечно речи не идет,больше половины населения курит сейчас.
Умница:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Умница"]
Стас,вы если не знаете как там что будет выглядеть,и что планируется к размещению, так уж лучше молчите:)

а так что молчать и сколько? Остров Татыша предназначен для отдыха и физической культуры и как обычно туда палатки балтики залезут и вся нерусь с протухшим мясом.Или это зона отдыха или громадная распивочная с рядами шашлычников.Если уж совсем что бы круто было то там и курить запретить нужно.Зона отдыха,общественное место и закон запрещающий курить есть.Вот и делать зону отдыха без табака,пива и шашлыков.
[/quote]
для начала,хоть загрузите картинку и посмотрите что планируется а потом про палатки речь ведите. Не будет там подобных "заведений" :) ну хотя я смотрю народу на этом сайте лишь бы "обо;$ать" все,не важно имеют они о том представление или нет. По делу то можете что-то сказать? или только что и можете так это предполагать,и то не самый положительный вариант развития?
[/quote]
Умница Вы наша умница.вы молоды и еще не обжигались об то что написано.А я обжигался и не раз.Написано одно а на самом дело всме через попенгаген.Назовите мне хоть одно культурное место в городе где не присуствовали бы сигареты и пиво.А написано по этому поводу сколько бумаги что ТЭЦ месяц может топиться.
Палаток не будет,будет больше парковок,беговых дорожек,дендрарий и если мне не изменяет память озера с пляжными зонами:) исключительно рекреационная зона получается! а на счет курения я с Не везучим согласна,но тут уж явно не к проектировщикам вопрос:)
По-моему на корректность написания названия острова уже неоднократно указывали работникам Newslab... (о.Татышев!)
Не везучий я:
[quote="Умница"]
Стас,вы если не знаете как там что будет выглядеть,и что планируется к размещению, так уж лучше молчите:)

а так что молчать и сколько? Остров Татыша предназначен для отдыха и физической культуры и как обычно туда палатки балтики залезут и вся нерусь с протухшим мясом.Или это зона отдыха или громадная распивочная с рядами шашлычников.Если уж совсем что бы круто было то там и курить запретить нужно.Зона отдыха,общественное место и закон запрещающий курить есть.Вот и делать зону отдыха без табака,пива и шашлыков.
[/quote]
для начала,хоть загрузите картинку и посмотрите что планируется а потом про палатки речь ведите. Не будет там подобных "заведений" :) ну хотя я смотрю народу на этом сайте лишь бы "обо;$ать" все,не важно имеют они о том представление или нет. По делу то можете что-то сказать? или только что и можете так это предполагать,и то не самый положительный вариант развития?
посетитель
+ 0 0
12 сентября 2012 г. 12:51
ленивый:СНести там все кафешки и шашлычки

Сколько кафе и шашлычек Вы насчитали на Татышева? Не бываете там, так и не надо трындеть.
нюрн:
Не везучий я, плюсую

Это меня так прорывает когда надоедает читать как воду в ступе толкут.
Разве непрапв я?. Центральный стадион-Сооружение для занятий спортом.С 7 ряда поля не видать,курят дым столбом.И дирекция это смотрит и администрация,а по ТВ и в газетах ведут (осваивают средства) с курением в общественном месте.Может кто то этого или не замечает или видеть не хочет,но я ведь это вижу и знаю к чему это приведет.
Не везучий я, плюсую
Умница:
Стас,вы если не знаете как там что будет выглядеть,и что планируется к размещению, так уж лучше молчите:)

а так что молчать и сколько? Остров Татыша предназначен для отдыха и физической культуры и как обычно туда палатки балтики залезут и вся нерусь с протухшим мясом.Или это зона отдыха или громадная распивочная с рядами шашлычников.Если уж совсем что бы круто было то там и курить запретить нужно.Зона отдыха,общественное место и закон запрещающий курить есть.Вот и делать зону отдыха без табака,пива и шашлыков.
восстановить мост,когда-то соединяющий о.Твтышев и Зеленую рощу, мы раньше детьми туда ходили без всяких проблем
Умница:Стас,вы если не знаете как там что будет выглядеть,и что планируется к размещению, так уж лучше молчите:)

Так просвятите, коль ума палата. Ничего более убогого, чем Татышев сейчас нигде не видел. 10 лет назад и то лучше было. Представляю Central Park в Нью-Йорке с шашлычками и чебуречными... Россия такая Россия
Стас,вы если не знаете как там что будет выглядеть,и что планируется к размещению, так уж лучше молчите:)
У наших горе архитекторов и чинуш НИЧЕГО толкого НЕ будет. Они умеют только за бабки уплотненную убогую застройку. Надо приглашать чужих, независимых.
Городу повезло - горы, острова и что имеем!!!???
И кафешки должны быть и шашлыки. Но, вот картинки с сайта администрации че-то не показываются.
СНести там все кафешки и шашлычки
  • Оставить комментарий
  • Войти