Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшую в Красноярске девушку нашли убитой
Валера:До этого сидел за убийство участкового, тварь.

Странно что живой вышел
Ну вот, а вместо справедливого наказания его еще и кормить, поить и одевать будут за ВАШИ деньги.
ленивый:
Пора разрешать короткоствольное нарезное оружие

Оно тебя не спасет.Только мондраж на какое то время пройдет.кроме того что иметь оружие нужно духу набраться и выстрелить в ЖИВОГО человека.Мы воспитаны ведь на другом и в этом может быть наша вина.
я в шоке просто: вот так.. средь бела дня... молодую девушку...
Жека:А сгоняла бы в Лесосибирск, возможно, осталась бы жива..

Чушь. Наверняка планировал так же зарезать и на трассе выкинуть.
Слышала, он охранник из Планеты... Видимо знал, что машина девчушки стоит не под камерами...
1- согласна , ....... после тюрмы в резервацию ,а за смерть смертную казнь.....
неосвещенная, неохраняемая парковка, отсутствие нарядов полиции в месте большого скопления людей, - и вот результат(
До этого сидел за убийство участкового, тварь.
Пора разрешать короткоствольное нарезное оружие
Ну не могу прям зацепило. Ну животное же - ехал в машине а она умирала.... Ужас и ничего даже не колыхнулось. Полицейских прошу и думаю что все ко мне присоединятся - ну пусть он случайно повеситься что ли или из окошка выпадет.
Д.М. Гоцман
+ 43 2
14 сентября 2012 г. 12:58
"Ой как смертная казнь то нужна..... Ой как нужна...."
В.С. Абакумов министр гос безопасности СССР 1946-1951
Зорро:обращайте внимание на салон автомобиля, когда перекладываете покупки !!! в большинстве случае там находятся и ваши дети. Прокрадется такой урод и ситуация безвыходная. Все время надо быть начеку в нашей милой доброй стране

а страна то при чем?Она и милая и добрая и она порядки у себя дома не навязывает.Порядки и законы придумывают жители этой доброй и хорошей страны.
[quote=""]Жесть.
На кол животное.
Планету сжечь.[/quote]
какое отношение имеет планета? в любом месте такое могло произоити
А сгоняла бы в Лесосибирск, возможно, осталась бы жива.. Хотя не факт, конечно..
Пора уже по улицам (в целях самообороны) ходить с ножами, битами и топорами...
Да здравствует первобытное общество!!!
Кук-клус-клановец
+ 40 3
14 сентября 2012 г. 12:55
В силу моратория на смертную казнь, предлагаю следственным органам ВЫПУСТИТЬ данного урода на свободу под подписку о не выезде. Предварительно предупредив родственников погибшей девушки о времени (желательно ночном) и месте его выхода. А после того как... просто объявить в розыск и по весне найти где нибудь в том же лесу. А экспертиза я думаю установит, что он был закопан заживо.
обращайте внимание на салон автомобиля, когда перекладываете покупки !!! в большинстве случае там находятся и ваши дети. Прокрадется такой урод и ситуация безвыходная. Все время надо быть начеку в нашей милой доброй стране
хорошо время грибное нашли быстро, сейчас много народу в лесах, а так бы и не нашли и нераскрыли преступление..
это вообще как? ну че за люди. расстрелы пора обратно вводить
соболезнование родным и друзьям .....
Трагедия ужасная и девушка еще такая молодая... очень жалко ...
Бедная девушка. Как жаль... Самосуд провести надо. Подвесить за яйца урода и всех его друзей. А потом кол по ребра и крюк в печень и подвесить на два дня, а потом в бочку его, заварить, и на костер.
Кошмар!!!!!!!!! Это ужасно...практически среди бела дня, возле такого людного места убили человека...
Соболезнования семье. Такое могло случится с каждой девушкой... Но случилось именно с этой. Ужас просто!
Ублюдок. К стенке и всё, ну или в тюрьме задавить. В этом Лесосибирске одни уроды живут.
доброжилатель
+ 83 3
14 сентября 2012 г. 12:37
Это уже за рамки выходит! Гнида вонючая лишил молодую женщину жизни за несколько минут, а она могла стать матерью нескольких детей!Рядом с таким заведениям,где массовое скопления народа должны дежурить наряды полиции, но у нас же реформа, всех нахрен сократили, теперь набрать не могут!
Вот так живешь, ни о чем не тужишь, планы строишь и появляется какое нить чмо и в раз ломает судьбы нескольких людей.
Жесть.
На кол животное.
Планету сжечь.
тварь конченная....какой ужас...
  • Оставить комментарий
  • Войти