Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшую в Красноярске девушку нашли убитой
Министерство внутренних дел России утвердило регламенты по выдаче лицензий на оружие иностранцам, пенсионерам, ветеранам, коллекционерам, а также юридическим лицам - владельцам и перевозчикам оружия, соответствующий пакет документов опубликован в «Российской газете».
«Что касается новых российских регламентов, то они в первую очередь должны значительно упростить жизнь в получении лицензий и разрешений таким категориям владельцев оружия, как коллекционеры и спортсмены. В этих документах четко прописано, какие справки нужны коллекционерам и спортсменам не только на владение оружием, но на его ввоз и вывоз из страны», - говорится в комментарии издания.
Вера: Согласно Библии, наказания за грехи людей передаются минимум на 3 и 4 рода.

Может процитируете сие место, моя маленькая верующая вера? Дюже мне любопытно где вы богомольцы умудряетесь всякую нелепицу отрывать.
Яхве, конечно, один из самых злобных и мстительных божков, но что бы груз грехов на невиновных перекладывать ( хотя ... вспоминая потоп... и не впервой ему)
ps Милая моя, вам самой впору взяться и прочитать старый завет вкупе с новым, а то вас "верующих" что не возьми - ни один священных книг и не читал, но зато ему много о них "рассказывали"
Соболезную родственникам погибшей девушки...
Истроия жуткая, как он без проблем выехал из города, избавился от тела доехал до лесосиба на пыжженой тачке, ДЭЭСПЭШНИКИ где были все это время? Или не так, если в прошлых комментах были фразы про духовность и вселенскую вендетту, то напрашивается вывод, никак Дьяволом ведом был данный сын Божий?
вот урод, я в шоке...
ой, ой, ой... :( Мужу этой девушки, конечно, сил и выдержки...
ну а девушке - земля пухом...
Молодая, красивая... страшно жить... ((
казнить урода
мотив отморозка неясен, псих какой то, только бы вменяемым его признали, это дело получило общественный резонанс, надо что бы и полиция сделала определенные выводы, хотя на каждом углу нереально наряд держать....
ГОРЕ ОГРОМНОЕ!!!!!Соболезную родным!Скорбим!!!
Не везучий я:
[quote="Вах"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Вера"]
У каждого человека есть миниму 1 ангел-хранитель. Человек не может просто так потерять жизнь, и даже волосок не может упасть просто так с его головы. Люди, давайте начнем каяться и приходить к Живому Богу, тогда вместо слез Он даст вам украшение и радость.
[/qu
ангел покидает человека после того как человек согрешит в первый раз.Кто в 6 лет,кто в 20.
[/quote]
Что за религиозный бред.
[/quote]
Я никогда никому ничего не навязываю.Считаешь что бред? Твое право.
[/quote]
Просто при чем тут возмездие за грехи, есть земные законы, да и Библия говорит не убий, при чем тут ангел-хранитель, убийца должен ответить, а виновна ли в чем то девушка перед Богом не нам с тобой судить и это тут ни при чем.
доброжилатель
+ 0 -1
14 сентября 2012 г. 14:03
Не везучий я:
[quote="доброжилатель"]
Оперативные сотрудники- готовте данному уроду бутылку шампанского!

Посадят оперативников.Нет такого закона.
[/quote]
Какой нахрен закон! урод убил молодую женщину, будущую мать!он совершил это не задумываясь!
да заберите ты автомобиль ...
человека то за что убивать .
Вах:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Вера"]
У каждого человека есть миниму 1 ангел-хранитель. Человек не может просто так потерять жизнь, и даже волосок не может упасть просто так с его головы. Люди, давайте начнем каяться и приходить к Живому Богу, тогда вместо слез Он даст вам украшение и радость.
[/qu
ангел покидает человека после того как человек согрешит в первый раз.Кто в 6 лет,кто в 20.
[/quote]
Что за религиозный бред.
[/quote]
Я никогда никому ничего не навязываю.Считаешь что бред? Твое право.
для этой категории нелюдей, которые убивают женщин, детей, стариков, всех кто заведомо слабее, не случайно а вполне умышленно. разборки и драки с поножовщиной не всчет. Таких гандонов нужно истре*** на тряпки, ладно вор, ладно грабитель, угонщик, у этих хоть какая мораль есть, а у тех уже ничего нет, и души у них нет, ну не может человек нормальный убить беззащитного,это патология и никакой тюрьмой не исправищь, а посему их нужно истре*** физически, и сжигать, чтобы в земле их дерьмо невалялось.
доброжилатель:
Оперативные сотрудники- готовте данному уроду бутылку шампанского!

Посадят оперативников.Нет такого закона.
Не везучий я:
[quote="Вера"]
У каждого человека есть миниму 1 ангел-хранитель. Человек не может просто так потерять жизнь, и даже волосок не может упасть просто так с его головы. Люди, давайте начнем каяться и приходить к Живому Богу, тогда вместо слез Он даст вам украшение и радость.
[/qu
ангел покидает человека после того как человек согрешит в первый раз.Кто в 6 лет,кто в 20.
[/quote]
Что за религиозный бред.
[quote="Вера"]
У каждого человека есть миниму 1 ангел-хранитель. Человек не может просто так потерять жизнь, и даже волосок не может упасть просто так с его головы. Люди, давайте начнем каяться и приходить к Живому Богу, тогда вместо слез Он даст вам украшение и радость.
[/qu
ангел покидает человека после того как человек согрешит в первый раз.Кто в 6 лет,кто в 20.
Ее мужу 28 лет и это его первый брак. Хватит флудить, господа.
да нет смысла таким отморозкам жить в нашем мире. мочить, без суда и следствия. через некоторое время этот упырь выйдет на свободу и опять в неадеквате убьёт кого-нибудь. а мы налоги за это животное платим ещё.
Ему грозит лишение свободы на срок от 6 до 15 лет. Потом тварь эта выйдет и будет снова мочить невинных людей. Справедливость? Не, не слышал
доброжилатель
+ 11 1
14 сентября 2012 г. 13:48
Оперативные сотрудники- готовте данному уроду бутылку шампанского!
Мария:
Все ценности поменялись...90-е годы все перевернули..раньше ценна была жизнь,а сейчас только деньги,удовольствия,удовлетворение своих потребностей,причем практически животных....наркотики,пиво и алкоголь, отсутствие нравственности плюс использование интернета, самых низменных материалов его, а высокое духовное: оно уже никого не трогает............вот этот комплекс и дает таких уродов..Даже, если и дадут 16-17 лет....отсидит 12 лет и выйдет в 41,т.е. конченая тварь,которая начнет мстить всем и вся за то,что по его понятиям, у него не сложилось.

10 получит еще и жалобы строчить будет,сука
Все ценности поменялись...90-е годы все перевернули..раньше ценна была жизнь,а сейчас только деньги,удовольствия,удовлетворение своих потребностей,причем практически животных....наркотики,пиво и алкоголь, отсутствие нравственности плюс использование интернета, самых низменных материалов его, а высокое духовное: оно уже никого не трогает............вот этот комплекс и дает таких уродов..Даже, если и дадут 16-17 лет....отсидит 12 лет и выйдет в 41,т.е. конченая тварь,которая начнет мстить всем и вся за то,что по его понятиям, у него не сложилось.
У каждого человека есть миниму 1 ангел-хранитель. Человек не может просто так потерять жизнь, и даже волосок не может упасть просто так с его головы. Люди, давайте начнем каяться и приходить к Живому Богу, тогда вместо слез Он даст вам украшение и радость.
Вера:
Согласно Библии, наказания за грехи людей передаются минимум на 3 и 4 рода. Однако беспечных и невежественых людей еще хватает. Если например "папаша" где-нибудь в бизнесе или политике кого-то "кидает", это еще долго будет аукаться и емсу и ег детям, что тут непонятного. Читайте правильные книги.

Неправильные эти книги.В кресла чиновников по наследству садятся,другие на скамью.
В стране победившего хама хамство и злоба ВЕЗДЕ. И все же. Может действительно, пусть каждый задумается о СВОЕЙ душе - возлюбить, не красть, не убивать... А зло порождает только зло. Бедная девочка. Упокой, Господи, ее душу
Горожанин:
Девушка была беременна..... 26 лет!

откуда такие сведения?
Надо его пристрелить как собаку, типа при попытке к бегству, незачем жить такой твари.
Согласно Библии, наказания за грехи людей передаются минимум на 3 и 4 рода. Однако беспечных и невежественых людей еще хватает. Если например "папаша" где-нибудь в бизнесе или политике кого-то "кидает", это еще долго будет аукаться и емсу и ег детям, что тут непонятного. Читайте правильные книги.
доброжилатель
+ 4 2
14 сентября 2012 г. 13:42
Горожанин:
Девушка была беременна..... 26 лет!

Ужас! значит урод лишил жизни двух человек!я в шоке!
Люди не цепляйтесь за собственность: телефоны, машины и прочие ВЕЩИ, видите реальную угрозы своей жизни бросайте всё и бегите, надо было этой мрази ключи в морду швырнуть и убегать, на помощь звать, пожар кричать.....соболезную, диких зверей всё больше в городе..
  • Оставить комментарий
  • Войти