Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи не подтверждают, что убийца покупательницы был охранником в ТРЦ «Планета»
Дьяков:
Не удивился если бы это действительно был охранник. Они в Планете сказачные отморозки, имел на днях дело...

Простые охранники выполняют то что им приказывает нач.охраны,наверное не прошедший аттестацию мент.
Обыватель:
не спроста всё это, видимо муженёк не простой человек

вы правы. инфа 146%
планетарий
+ 0 0
15 сентября 2012 г. 11:16
я не понимаю причем тут руководсвто планеты? такое могло произоити где угодно, он мог и возле дома её подкараулить.
Гена:Народ давайте поднимем общественность и будем требовать ПОЖИЗНЕННОГО!! И пусть назовут фамилию,имя,отчество убийцы, а то как-то уже не по себе становится. Наших женщин убивают и их защитить некому. Выйдем с плакатами и напишем,что этому подонку нужно дать только ПОЖИЗНЕННОЕ

15 - верхняя планка
Беда в том, что этот отморозок сознательно выбирал место и подходящую жертву. Он выбрал ее, когда она подъехала на стоянку. И ждал когда Юля выйдет из магазина. В 9 часов вечера уже темно. Что происходит на заднем сиденье автомобиля не видно. Поэтому свидетелей не было и камеры не засекли. И убежать у нее не было возможности, все произошло очень быстро...
Вопрос не в том, как теперь наказать этого урода. А как вырастают подобные отморозки? Сколько их среди нас? И кто будет следующей жертвой?
Искренние соболезнования Коле, ее мужу. И ее родителям, она была единствнным ребенком.
Бедная девочка,у нее вся жизнь была впереди.Недавно замуж вышла,ей бы деток рожать,жизни радоваться... А эта нелюдь,что с ней сделала!Будь он проклят!
Если можешь убежать - беги и хрен сней, с машиной.
Жиган:
[quote="Не клеится"]
Чего-то тут мутно. Не мог он, хоть и урка, в людном месте сразу перо в бок. Риск большой. Скорее баба ступила и что-то ляпнула, типа пшел казел отсюдова! Ну, а дальше уже все логично.

да, бабы попадаются дерзкие, к примеру привыкла мужа козлом называть и этого назвала, а за такое по понятиям - перо в бок.
[/quote]
Ты эту дерзкую видел? Хрупкая, ее одним ударом перешибить можно. Что же этот урод не сел в машину к здоровому бугаю и его не попугал ножичком? по кумполу получить зассал?
Или зачем тыкал в нее своим "пером", испугался, что очнется и отпор даст?
Так как ты, рассуждают только трусливые мрази. Которые честно ни копейки не заработали, потому что мозг отсутствует в принципе. Только и умеете, что силком брать, создавать не обучены. Вот только Бог не фраер, ага? Каждый баран будет подвешен за свой хвостик.
Очень хочется, чтобы всех вас, живущих "по понятиям" собрали в резервацию да там оставили. Даже высшей меры не потребуется. Сами друг другу глотки перегрызете.
А я хотела бы спросить хозяев "Планеты", почему они сумели организовать такой доходный бизнес, но при этом не побеспокоились об безопасности посетителей!? Ведь немало было случаев угона машин, далее ходят там постоянно какие-то странные люди, цыгане и т. д...Почему они не несут ответственность за порядок на вверенной им территории!? Человек, приехав отдохнуть или за покупками в "Планету",должен чувствовать себя в безопасности, не беспокоится за свою машину..., а тем более за свою жизнь!
Андрей:
Корень проблемы гораздо глубже.Огромное расслоение в доходах народа, ведет к озлобленности и агрессии.Пока власть работает над тем,чтобы СБЫЛИСЬ ИХ ЛИЧНЫЕ МЕЧТЫ ,в стране будет бардак и гражданская война ,которая уже идет на всех фронтах,раз есть война,то есть и жертвы ....
Против народа чиновники,депутаты,суды,полиция...воровское государство созданное на понятиях...Когда уже чиновники поймут,хотя вряд ли, лучше,доступнее , пусть почитают историю ,про организации типа "Черный передел"...

"Черный передел" Плеханова просуществовал три месяца. И что он сделал?
Ничего.
Андрей:
Корень проблемы гораздо глубже.Огромное расслоение в доходах народа, ведет к озлобленности и агрессии.Пока власть работает над тем,чтобы СБЫЛИСЬ ИХ ЛИЧНЫЕ МЕЧТЫ ,в стране будет бардак и гражданская война ,которая уже идет на всех фронтах,раз есть война,то есть и жертвы ....
Против народа чиновники,депутаты,суды,полиция...воровское государство созданное на понятиях...Когда уже чиновники поймут,хотя вряд ли, лучше,доступнее , пусть почитают историю ,про организации типа "Черный передел"...

Ну вот это ближе к истокам проишествия.Это только начало когда рвать друг друга на улицах будут.
Жиган:[quote="Не клеится"]
Чего-то тут мутно. Не мог он, хоть и урка, в людном месте сразу перо в бок. Риск большой. Скорее баба ступила и что-то ляпнула, типа пшел казел отсюдова! Ну, а дальше уже все логично.

да, бабы попадаются дерзкие, к примеру привыкла мужа козлом называть и этого назвала, а за такое по понятиям - перо в бок.[/quotСудя по вашим "понятиям", вы из той породы, что и убийца e]
Корень проблемы гораздо глубже.Огромное расслоение в доходах народа, ведет к озлобленности и агрессии.Пока власть работает над тем,чтобы СБЫЛИСЬ ИХ ЛИЧНЫЕ МЕЧТЫ ,в стране будет бардак и гражданская война ,которая уже идет на всех фронтах,раз есть война,то есть и жертвы ....
Против народа чиновники,депутаты,суды,полиция...воровское государство созданное на понятиях...Когда уже чиновники поймут,хотя вряд ли, лучше,доступнее , пусть почитают историю ,про организации типа "Черный передел"...
Вот мы здесь всё рассуждаем.. Через неделю всё забудится до следующего убиства. А может уже пора выходить на улицу всем вместе с требованием отдавать таких как эта тварь после доказательства его вины народу под самосуд? Скоро днём будет страшно в магазин за хлебом сходить. Я уже не говорю о детях наших, которые ходят в школу, гуляют во дворе.
Князь Тьмы
+ 0 -1
14 сентября 2012 г. 22:26
гунька:
Видать,НТВ насмотрелся. Глаза б ему в камере выткнули ...
вырвут твари, поверь, всё, что только можно. я сам это в своё время организовывал.
777:
у нас ни кто ни кому ничего не должен. я не обязан защищать постороннюю женщину ни от кого. она мне никто. Я ей ничего не должен.
Проходя мимо преступления с такими мыслями, вспомни что у тебя есть мать, жена или ребенок. И им тоже ни кто ни чего не должен...в раше человек человеку волк

Стал волком.Раньше так небыло.Это только цветочки.
Видать,НТВ насмотрелся. Глаза б ему в камере выткнули ...
Давайте НЕ МОЛЧАТЬ!
+ 6 0
14 сентября 2012 г. 22:08
Гена:Народ давайте поднимем общественность и будем требовать ПОЖИЗНЕННОГО!! И пусть назовут фамилию,имя,отчество убийцы, а то как-то уже не по себе становится. Наших женщин убивают и их защитить некому. Выйдем с плакатами и напишем,что этому подонку нужно дать только ПОЖИЗНЕННОЕ

Сто процентов"ЗА"!
В старые добрые времена в людных местах находились милицейские наряды с дружинниками. Не думали на какие деньги. Сейчас на деньги налогоплательщика хотя бы одного полицейского после аттестации увидеть.Был бы там милиционер может такой трагедии не произошло.
у нас ни кто ни кому ничего не должен. я не обязан защищать постороннюю женщину ни от кого. она мне никто. Я ей ничего не должен.
Проходя мимо преступления с такими мыслями, вспомни что у тебя есть мать, жена или ребенок. И им тоже ни кто ни чего не должен...в раше человек человеку волк
самосуд да и все!!! Как в какой то стране убийцу до смерти забили.. потом кормить эту падлу на наши налоги
Или сопля малолетняя,типа психолог в памперсах.
бомж и еще алкаш.
+ 0 -1
14 сентября 2012 г. 20:44
Не нужно друг на друга злиться.Может жиган троллит?
Жиган:[quote="Не клеится"]
Чего-то тут мутно. Не мог он, хоть и урка, в людном месте сразу перо в бок. Риск большой. Скорее баба ступила и что-то ляпнула, типа пшел казел отсюдова! Ну, а дальше уже все логично.

да, бабы попадаются дерзкие, к примеру привыкла мужа козлом называть и этого назвала, а за такое по понятиям - перо в бок.[/quote]
лучше бы ты сдох, а не девушка эта
Тварей таких надо как в Китае, вывести на площадь возле Планеты и повесить прилюдно, что бы другие призадумались. Иначе от них не избавиться. Отсидит в лучшем случае 10 лет и выйдет искать новую жертву. Или кто то думает что он встанет на путь истинный?
Сюжет один в один как в одной из документальных передач на кабельном канале. Девушка днем несла покупки к своей машине. Когда открыла двери авто, рядом оказался незнакомый парень. Заговорил с ней и подтолкнул в машину. А дальше уже было все в его руках. Никто вокруг даже и не заметил ничего. Потом кое-как нашли машину, она уже была перекрашена и с другими номерами. А девушку нашли истерзанную, да по пути он еще и дружка взял. Женщины, мы наиболее уязвимы в этих ситуациях,будьте бдительны!
Не клеится:Чего-то тут мутно. Не мог он, хоть и урка, в людном месте сразу перо в бок. Риск большой. Скорее баба ступила и что-то ляпнула, типа пшел казел отсюдова! Ну, а дальше уже все логично.

Что тут логичного придурок,а что она должна была этому отморозку сказать,когда эта тварь грязная в машину заползла?Девчонки,ставьте двери на блокировку сразу ,как только сядете в машину!
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
14 сентября 2012 г. 17:50
у меня наоборот впечатление от охранников планеты осталось хорошее.может дело в том как ты сам себя ведешь?или мне повезло?
Антуанетта не понимала революции..
Не удивился если бы это действительно был охранник. Они в Планете сказачные отморозки, имел на днях дело...
  • Оставить комментарий
  • Войти